TSV Durach
Hans Breuer Sportfest (40. offene VM des TSV Durach)
am 1.10.2016 in Durach - Schulsportplatz Durach
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Wahlmehrkampf Männer
Wahlmehrkampf M U23
Wahlmehrkampf MJ U20
Vierkampf MJ U18
Wahlmehrkampf MJ U18
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Wahlmehrkampf Frauen
Wahlmehrkampf W U23
Wahlmehrkampf WJ U20
Wahlmehrkampf WJ U18
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Wahlmehrkampf Männer
Wahlmehrkampf Männer M80 1.10.2016
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball

1. Zettler, Andreas 1934 BY TSV Durach 1.165 Pkt.
10,17 - - - - 1,74 - 7,50 - 20,51
163 - - - - 326 - 355 - 321

Wahlmehrkampf Männer M75 1.10.2016
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball

1. 56826 Heckelsmiller, Georg 1938 BY TSV Legau 1.428 Pkt.
8,51 - - - - 1,79 - 8,65 - 25,59
302 - - - - 338 - 409 - 379

Wahlmehrkampf Männer M65 1.10.2016
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball

1. 18214 Auer, Gerd 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1.516 Pkt.
8,65 - - - - 2,11 - 8,27 - 29,95
288 - - - - 412 - 392 - 424

Wahlmehrkampf Männer M55 1.10.2016
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball

1. Hock, Gerhard 1959 BY TSV Durach 1.406 Pkt.
8,61 - - - - 2,06 - 6,56 - 28,15
292 - - - - 401 - 307 - 406

Wahlmehrkampf MJ U20
Wahlmehrkampf MJ U20 1.10.2016

Uschkurat, Rainer 1997 BY TV Erkheim 0

Wahlmehrkampf MJ U18
Wahlmehrkampf MJ U18 1.10.2016
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Schleuderball

1. 272793 Waldhauser, Luis 2000 BY TSV Durach 2.030 Pkt.
- - 12,56 (+0,0) - 5,06 (+0,0) - - 10,56 - 38,10
- - 535 - 501 - - 493 - 501
2. 266774 Möggenried, Dominik 2000 BY TV 1858 Kaufbeuren 1.925 Pkt.
- - 12,82 (+0,0) - 5,43 (+0,0) - - 8,79 - 33,62
- - 511 - 538 - - 416 - 460
3. 264215 Vogler, Michael 1999 BY TSV Durach 1.837 Pkt.
- - 13,26 (+0,0) - 4,97 (+0,0) - - 7,85 - 38,00
- - 473 - 492 - - 372 - 500
4. 263298 Rampp, Adam 1999 BY TV Erkheim 1.777 Pkt.
- - 13,84 (+0,0) - 4,78 (+0,0) - - 8,31 - 36,30
- - 426 - 473 - - 393 - 485
5. 263295 Niessner, Christoph 2000 BY TV Erkheim 1.682 Pkt.
- - 13,61 (+0,0) - 4,66 (+0,0) - - 8,01 - 27,42
- - 444 - 460 - - 379 - 399

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 1.10.2016
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 273044 Huber, Paul 2002 BY TSV Untermaiselstein 1.218 Pkt.
16,38 (+0,0) - 3,70 - 5,04 - 1,32
260 - 353 - 221 - 384

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 1.10.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 268349 Namer, Bastian 2003 BY TSV Durach 1.484 Pkt.
11,39 - 4,22 - 1,36 - 31,00
374 - 412 - 406 - 292
2. Niessner, Felix 2003 BY TSV Durach 1.393 Pkt.
11,56 - 3,77 - 1,32 - 30,50
359 - 361 - 384 - 289
3. 269394 Baldes, Jens 2003 BY TV Erkheim 1.381 Pkt.
11,22 - 3,98 - 1,20 - 30,50
389 - 385 - 318 - 289

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 1.10.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Bloch, Lennard 2004 BY TSV Durach 1.476 Pkt.
10,85 - 4,10 - 1,28 - 31,00
423 - 399 - 362 - 292
2. 273031 Nusch, Hannes 2004 BY TSV Untermaiselstein 1.355 Pkt.
12,45 - 3,69 - 1,32 - 36,50
289 - 351 - 384 - 331
3. 271525 Moser, Luca 2004 BY TSV Marktoberdorf 1.287 Pkt.
12,31 - 3,75 - 1,28 - 27,50
300 - 359 - 362 - 266
4. 266904 Höß, Paul 2004 BY TSV Marktoberdorf 1.268 Pkt.
12,00 - 3,51 - 1,16 - 35,00
323 - 330 - 295 - 320
5. 269969 Kneisel, Arne 2004 BY TSV Marktoberdorf 1.099 Pkt.
12,84 - 3,40 - 1,16 - 22,50
262 - 316 - 295 - 226
6. 272198 Bücker, Moritz 2004 BY TSV Durach 895 Pkt.
12,56 - 3,36 - o.g.v. - 32,50
281 - 311 - - 303
7. 269965 Zehnpfennig, Oliver 2004 BY TSV Marktoberdorf 404 Pkt.
13,97 - o.g.v. - o.g.v. - 21,00
191 - - - 213
273032 Altenried, Lukas 2004 BY TSV Untermaiselstein 0
12,42 - 3,59 - n.a. - 33,50
291 - 339 - - 310

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 271516 Städele, Simon 2005 BY TV Sontheim 955 Pkt.
8,18 - 3,90 - 30,00
336 - 376 - 243
2. Lesselberg, Philipp 2005 BY TSV Schongau 913 Pkt.
8,38 - 3,75 - 29,50
315 - 359 - 239
3. Frommelt, Jakob 2005 BY TV Erkheim 905 Pkt.
8,11 - 3,77 - 25,00
344 - 361 - 200
4. Gütt, David 2005 BY TV 1860 Immenstadt 845 Pkt.
8,72 - 3,34 - 31,50
281 - 309 - 255
5. Hoffmann, Nils 2005 BY TV Sontheim 835 Pkt.
8,62 - 3,00 - 34,50
291 - 265 - 279
6. Wassermann, Patrick 2005 BY SC Ronsberg 787 Pkt.
8,62 - 3,39 - 23,00
291 - 315 - 181
7. 271521 Schalk, Kilian 2005 BY TV Sontheim 657 Pkt.
9,39 - 3,10 - 20,50
222 - 278 - 157

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Louis-Louisy, Lenny 2006 BY TSV Schongau 997 Pkt.
8,03 - 4,05 - 31,00
353 - 393 - 251
2. Müller, Bastian 2006 BY TSV Schongau 947 Pkt.
8,47 - 3,92 - 32,50
306 - 378 - 263
3. Dogan, Can 2006 BY TSV Durach 929 Pkt.
8,44 - 3,77 - 32,00
309 - 361 - 259
4. Mörstedt, Marc 2006 BY TV Türkheim 882 Pkt.
8,72 - 3,61 - 32,00
281 - 342 - 259
5. Sailer, Samuel 2006 BY TSV Blaichach 840 Pkt.
8,71 - 3,53 - 28,00
282 - 332 - 226
6. 273045 Weinberger, Roman 2006 BY TSV Untermaiselstein 731 Pkt.
9,18 - 3,31 - 23,50
240 - 305 - 186
7. Reichert, Emanuel 2006 BY TSV Wiggensbach 671 Pkt.
9,43 - 3,12 - 22,00
219 - 281 - 171
8. Bücker, Tobias 2006 BY TSV Durach 268 Pkt.
aufg. - 3,02 - aufg.
- 268 -

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 273033 Kristen, Magnus 2007 BY TSV Untermaiselstein 879 Pkt.
8,50 - 3,41 - 32,00
303 - 317 - 259
2. Kaemmerer, Johannes 2007 BY TSV Schongau 766 Pkt.
8,80 - 3,44 - 22,00
274 - 321 - 171
3. Briechle, Filip 2007 BY TSV Durach 757 Pkt.
9,24 - 3,05 - 31,00
234 - 272 - 251
4. Wegscheider, Jonas 2007 BY TV 1860 Immenstadt 689 Pkt.
8,96 - 2,95 - 22,00
259 - 259 - 171
5. Frommelt, David 2007 BY TV Erkheim 687 Pkt.
9,06 - 3,15 - 20,00
250 - 285 - 152
6. Zanzinger, Valentino 2007 BY TSV Durach 671 Pkt.
9,15 - 2,87 - 23,00
242 - 248 - 181

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Schleburg, Ferdinand 2008 BY TSV Marktoberdorf 641 Pkt.
9,50 - 2,63 - 26,50
213 - 215 - 213
2. Gröner, Moritz 2008 BY TV Erkheim 429 Pkt.
9,56 - 2,45 - 10,00
208 - 189 - 32
3. Weiner, Dominik 2008 BY TV Erkheim 355 Pkt.
10,50 - 2,10 - 13,50
140 - 136 - 79
4. Hercher, Noah 2008 BY SC Ronsberg 289 Pkt.
11,08 - 2,21 - 10,00
104 - 153 - 32
5. Schiebel, Felix 2008 BY TV Erkheim 276 Pkt.
11,19 - 2,03 - 11,50
98 - 125 - 53

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Mayr, Tizian 2009 BY TSV Wiggensbach 543 Pkt.
10,18 - 2,73 - 20,00
162 - 229 - 152
2. Lederle, Lorenz 2009 BY TSV Durach 444 Pkt.
9,98 - 2,33 - 15,00
176 - 171 - 97
3. Hänsel, Moritz 2009 BY TSV Durach 433 Pkt.
10,47 - 2,37 - 16,50
142 - 177 - 114
4. Kaiser, Mateo 2009 BY TSV Durach 405 Pkt.
10,09 - 2,56 - 10,00
168 - 205 - 32
5. Donev, Noa 2009 BY TSV Schongau 362 Pkt.
11,38 - 2,19 - 17,50
87 - 150 - 125
6. Haibel, Yannis 2009 BY TSV Durach 320 Pkt.
11,11 - 1,90 - 16,50
102 - 104 - 114
7. Wagner, Tobias 2009 BY SC Ronsberg 315 Pkt.
10,84 - 1,80 - 16,00
119 - 87 - 109
8. Hänsel, Frederik 2009 BY TSV Durach 298 Pkt.
11,39 - 2,08 - 13,50
86 - 133 - 79
9. Ledermüller, Niklas 2009 BY TSV Marktoberdorf 294 Pkt.
13,43 - 2,55 - 14,50
0 - 203 - 91
10. Funk, Loucian 2009 BY SC Ronsberg 265 Pkt.
10,62 - 1,88 - 10,00
133 - 100 - 32
11. Ratzlaff, Jakob 2009 BY TSV Durach 263 Pkt.
11,03 - 2,11 - 9,00
107 - 138 - 18

Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Hercher, Finn 2011 BY SC Ronsberg 295 Pkt.
11,17 - 2,10 - 12,00
99 - 136 - 60

Männliche Kinder U10 3-Kampf 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Durach BY 2.710 Pkt.
Briechle, Filip 2007 757 Pkt.
Zanzinger, Valentino 2007 671 Pkt.
Lederle, Lorenz 2009 444 Pkt.
Hänsel, Moritz 2009 433 Pkt.
Kaiser, Mateo 2009 405 Pkt.

Wahlmehrkampf Frauen
Wahlmehrkampf Frauen W75 1.10.2016
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball

1. 37394 Schmidt, Brigitte 1939 BY TSV Trauchgau 1.062 Pkt.
12,22 - - - - 1,46 - 6,62 - 19,85
67 - - - - 295 - 325 - 375

Wahlmehrkampf Frauen W70 1.10.2016
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß - Schleuderball

1. 42383 Strey, Lydia 1943 BY TSV Durach 409 Pkt.
14,37 - - - - 1,11 - 4,63 - o.g.v.
0 - - - - 190 - 219 -

Wahlmehrkampf WJ U18
Wahlmehrkampf WJ U18 1.10.2016
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß - Schleuderball

1. 268348 Namer, Carina 2000 BY TSV Durach 1.770 Pkt.
- - 14,36 (+0,0) - 4,57 (+0,0) - - 8,20 - 23,65
- - 450 - 502 - - 398 - 420
2. Krauspe, Anna 2000 BY TSV Durach 1.509 Pkt.
- - 15,93 (+0,0) - 4,00 (+0,0) - - 6,85 - 21,25
- - 346 - 435 - - 336 - 392
3. 263293 Zillenbiller, Sarah 2000 BY TV Erkheim 1.442 Pkt.
- - 14,89 (+0,0) - 4,52 (+0,0) - - 5,70 - 11,40
- - 413 - 496 - - 278 - 255

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 1.10.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 269472 Pousada-Alvarez, Laura 2001 BY TV 1858 Kaufbeuren 1.930 Pkt.
13,30 (+0,0) - 4,76 - 1,40 - 8,91
535 - 523 - 444 - 428
2. 265207 Wende, Pia 2001 BY TV 1860 Immenstadt 1.869 Pkt.
13,72 (+0,0) - 5,09 - 1,52 - 6,00
500 - 558 - 517 - 294
3. 270370 Jung, Elisabeth 2001 BY TV Erkheim 1.102 Pkt.
16,80 (+0,0) - 3,09 - 1,08 - 5,26
296 - 319 - 233 - 254

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 1.10.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 266147 Bolz, Lara 2002 BY TV 1860 Immenstadt 1.804 Pkt.
14,45 (+0,0) - 4,51 - 1,44 - 8,16
444 - 495 - 469 - 396
2. 268745 Gajewski, Fiona 2002 BY TSV Durach 1.783 Pkt.
14,33 (+0,0) - 4,41 - 1,44 - 7,76
453 - 483 - 469 - 378
3. 268726 Stetter, Emma 2002 BY TSV Wiggensbach 1.726 Pkt.
14,09 (+0,0) - 4,49 - 1,44 - 5,98
471 - 493 - 469 - 293
4. 272483 Bormann, Leonie 2002 BY TSV Marktoberdorf 1.657 Pkt.
14,08 (+0,0) - 4,28 - 1,44 - 5,16
471 - 468 - 469 - 249
5. 268564 Schleburg, Claudia 2002 BY TSV Marktoberdorf 1.634 Pkt.
14,55 (+0,0) - 4,34 - 1,32 - 6,70
436 - 475 - 394 - 329
6. 266148 Gütt, Amelie 2002 BY TV 1860 Immenstadt 1.624 Pkt.
14,28 (+0,0) - 4,54 - 1,28 - 6,17
456 - 498 - 368 - 302
7. 266907 Karg, Tabea 2002 BY TSV Marktoberdorf 1.581 Pkt.
15,18 (+0,0) - 4,24 - 1,28 - 7,27
393 - 464 - 368 - 356
8. 269936 Schreck, Tamara 2002 BY TSV Wiggensbach 1.436 Pkt.
15,89 (+0,0) - 3,78 - 1,20 - 7,46
348 - 409 - 315 - 364
9. 268057 Wurmbäck, Nadine 2002 BY TV 1860 Immenstadt 1.377 Pkt.
15,42 (+0,0) - 3,86 - 1,20 - 5,50
377 - 418 - 315 - 267
10. 273034 Mörstedt, Christina 2002 BY TV Türkheim 1.253 Pkt.
14,55 (+0,0) - o.g.v. - 1,44 - 7,10
436 - - 469 - 348
11. 268080 Schneider, Jessica 2002 BY TV Erkheim 1.122 Pkt.
15,67 (+0,0) - 3,56 - 1,04 - 3,91
362 - 381 - 204 - 175

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W13 1.10.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 269854 Willer, Nadine 2003 BY TV 1860 Immenstadt 1.419 Pkt.
15,80 (+0,0) - 3,73 - 1,24 - 6,54
354 - 402 - 342 - 321

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 1.10.2016
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TV 1860 Immenstadt BY 8.093 Pkt.
265207 Wende, Pia 2001 1.869 Pkt.
266147 Bolz, Lara 2002 1.804 Pkt.
266148 Gütt, Amelie 2002 1.624 Pkt.
269854 Willer, Nadine 2003 1.419 Pkt.
268057 Wurmbäck, Nadine 2002 1.377 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 1.10.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 270758 Beger, Anna 2003 BY TV 1860 Immenstadt 1.843 Pkt.
10,87 (+0,0) - 4,81 - 1,52 - 26,50
439 - 528 - 517 - 359
2. 266146 Schmid, Jana 2003 BY TV 1860 Immenstadt 1.816 Pkt.
11,26 (+0,0) - 4,41 - 1,44 - 38,50
403 - 483 - 469 - 461
3. 268347 Waldhauser, Sophia 2003 BY TSV Durach 1.676 Pkt.
10,96 (+0,0) - 4,06 - 1,32 - 32,00
431 - 443 - 394 - 408
4. 268744 Gerold, Sarah 2003 BY TSV Durach 1.665 Pkt.
11,07 (+0,0) - 4,14 - 1,32 - 31,00
420 - 452 - 394 - 399
5. 271007 Knyrim, Jenny 2003 BY TV 1860 Immenstadt 1.655 Pkt.
11,32 (+0,0) - 4,28 - 1,32 - 30,50
398 - 468 - 394 - 395
6. 268259 Mayr, Annemie 2003 BY TV 1860 Immenstadt 1.619 Pkt.
11,04 (+0,0) - 4,09 - 1,24 - 32,00
423 - 446 - 342 - 408
7. 272946 Kohl, Alena 2003 BY TV 1860 Immenstadt 1.595 Pkt.
11,53 (+0,0) - 4,18 - 1,36 - 24,50
379 - 457 - 419 - 340
8. 271110 Schwarzmann, Theresa 2003 BY TV 1860 Immenstadt 1.481 Pkt.
11,51 (+0,0) - 3,70 - 1,24 - 26,50
381 - 399 - 342 - 359
9. 272699 Koellemann, Nina 2003 BY TSV Wiggensbach 1.448 Pkt.
12,02 (+0,0) - 3,50 - 1,28 - 27,50
339 - 373 - 368 - 368
10. Backhaus, Mia 2003 BY TSV Blaichach 1.405 Pkt.
11,81 (+0,0) - 3,78 - 1,20 - 23,00
356 - 409 - 315 - 325
11. 272993 Ess, Sophia 2003 BY TV 1860 Immenstadt 1.404 Pkt.
11,86 (+0,0) - 3,77 - 1,28 - 18,50
352 - 407 - 368 - 277
12. 270178 Ferstl, Steffi 2003 BY TSV Durach 1.148 Pkt.
11,03 (+0,0) - o.g.v. - 1,24 - 29,00
424 - - 342 - 382
13. 271009 Möggenried, Ramona 2003 BY TV 1858 Kaufbeuren 1.053 Pkt.
11,81 (+0,0) - o.g.v. - 1,20 - 29,00
356 - - 315 - 382

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 1.10.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 271573 Val, Laura 2004 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1.700 Pkt.
11,56 - 4,15 - 1,32 - 40,50
377 - 453 - 394 - 476
2. 269968 Neudert, Luisa 2004 BY TSV Marktoberdorf 1.528 Pkt.
11,21 - 4,03 - 1,24 - 24,50
407 - 439 - 342 - 340
3. 269967 Schleburg, Cornelia 2004 BY TSV Marktoberdorf 1.447 Pkt.
12,19 - 3,50 - 1,20 - 35,00
326 - 373 - 315 - 433
4. 272709 Kemper, Kimberly 2004 BY TSV Wiggensbach 1.322 Pkt.
11,44 - 3,73 - 1,12 - 18,00
387 - 402 - 261 - 272
5. 272503 Prokesch, Hannah 2004 BY TSV Durach 1.277 Pkt.
12,07 - 3,62 - 1,08 - 22,50
335 - 389 - 233 - 320
6. Tschiesche, Emma 2004 BY TSV Durach 956 Pkt.
13,25 - 3,00 - 0,96 - 16,50
251 - 306 - 145 - 254

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 1.10.2016
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV 1860 Immenstadt BY 8.528 Pkt.
270758 Beger, Anna 2003 1.843 Pkt.
266146 Schmid, Jana 2003 1.816 Pkt.
271007 Knyrim, Jenny 2003 1.655 Pkt.
268259 Mayr, Annemie 2003 1.619 Pkt.
272946 Kohl, Alena 2003 1.595 Pkt.
2. TSV Durach BY 6.722 Pkt.
268347 Waldhauser, Sophia 2003 1.676 Pkt.
268744 Gerold, Sarah 2003 1.665 Pkt.
272503 Prokesch, Hannah 2004 1.277 Pkt.
270178 Ferstl, Steffi 2003 1.148 Pkt.
Tschiesche, Emma 2004 956 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. 272710 Harteis, Eva 2005 BY TSV Wiggensbach 1.196 Pkt.
7,91 - 4,28 - 23,50
405 - 468 - 323
2. 272750 Stephan, Lea 2005 BY TV 1858 Kaufbeuren 1.188 Pkt.
8,01 - 3,80 - 29,00
393 - 411 - 384
3. 273030 Echteler, Lena 2005 BY TSV Durach 1.174 Pkt.
8,01 - 3,60 - 30,00
393 - 386 - 395
4. 272712 Schreck, Melanie 2005 BY TSV Wiggensbach 1.153 Pkt.
8,29 - 3,65 - 30,50
361 - 392 - 400
5. Wegscheider, Alina 2005 BY TV 1860 Immenstadt 1.119 Pkt.
8,64 - 3,55 - 32,00
324 - 380 - 415
6. Karg, Felina 2005 BY TSV Marktoberdorf 1.096 Pkt.
8,39 - 3,58 - 27,00
350 - 383 - 363
7. 272755 Schüll, Anna 2005 BY TV 1858 Kaufbeuren 1.004 Pkt.
8,75 - 3,25 - 26,00
313 - 340 - 351
8. Altmann, Karina 2005 BY TSV Blaichach 919 Pkt.
8,96 - 2,94 - 24,00
292 - 298 - 329
9. Mair, Agnes 2005 BY TSV Marktoberdorf 845 Pkt.
9,02 - 2,99 - 18,00
287 - 305 - 253
10. Schöll, Emely 2005 BY TSV Marktoberdorf 797 Pkt.
9,55 - 2,58 - 22,50
240 - 246 - 311
11. Haslach, Pia 2005 BY TSV Blaichach 763 Pkt.
8,96 - 2,83 - 13,50
292 - 283 - 188
12. Maugg, Jessika 2005 BY TSV Blaichach 741 Pkt.
9,95 - 2,95 - 16,50
208 - 300 - 233

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Gashi, Merita 2006 BY SV Steinheim 1.246 Pkt.
8,08 - 4,18 - 31,00
384 - 457 - 405
2. Mörstedt, Nicole 2006 BY TV Türkheim 1.098 Pkt.
8,42 - 3,66 - 26,50
347 - 394 - 357
3. Weinzierl, Lena 2006 BY TSV Durach 1.089 Pkt.
8,19 - 3,81 - 22,00
372 - 412 - 305
4. Ruß, Ella 2006 BY TSV Marktoberdorf 1.055 Pkt.
8,39 - 3,35 - 26,00
350 - 354 - 351
5. Praetorius, Paula 2006 BY TSV Marktoberdorf 992 Pkt.
8,73 - 3,14 - 26,00
315 - 326 - 351
6. Sirch, Lea 2006 BY TSV Marktoberdorf 989 Pkt.
8,48 - 3,42 - 20,50
340 - 363 - 286
7. Rossmanith, Linda 2006 BY TSV Marktoberdorf 982 Pkt.
8,73 - 3,32 - 23,00
315 - 350 - 317
8. Bernhardt, Thyara 2006 BY SC Ronsberg 971 Pkt.
9,08 - 3,37 - 24,50
281 - 356 - 334
9. Kudlimay, Annabel 2006 BY TSV Marktoberdorf 942 Pkt.
8,58 - 3,34 - 18,50
330 - 352 - 260
10. Büchele, Anna 2006 BY TSV Marktoberdorf 870 Pkt.
8,91 - 3,25 - 16,50
297 - 340 - 233
11. Schmölz, Lena 2006 BY TSV Marktoberdorf 834 Pkt.
8,93 - 3,16 - 15,00
295 - 328 - 211
12. Mayer, Amelie 2006 BY TSV Wiggensbach 747 Pkt.
10,02 - 2,31 - 25,00
203 - 204 - 340
13. Niessner, Emma 2006 BY TSV Durach 723 Pkt.
9,91 - 2,71 - 17,50
211 - 265 - 247
14. Ringeis, Alexa 2006 BY TSV Marktoberdorf 708 Pkt.
10,10 - 2,66 - 18,00
197 - 258 - 253
15. Ehlich, Eva 2006 BY TSV Schongau 685 Pkt.
9,83 - 2,81 - 13,50
217 - 280 - 188
16. Haibel, Louisa 2006 BY TSV Durach 580 Pkt.
10,36 - 2,27 - 14,50
178 - 198 - 204

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Marktoberdorf I BY 5.114 Pkt.
Karg, Felina 2005 1.096 Pkt.
Ruß, Ella 2006 1.055 Pkt.
Praetorius, Paula 2006 992 Pkt.
Sirch, Lea 2006 989 Pkt.
Rossmanith, Linda 2006 982 Pkt.
2. TSV Marktoberdorf II BY 4.288 Pkt.
Kudlimay, Annabel 2006 942 Pkt.
Büchele, Anna 2006 870 Pkt.
Mair, Agnes 2005 845 Pkt.
Schmölz, Lena 2006 834 Pkt.
Schöll, Emely 2005 797 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Dazdarevic, Ayla 2007 BY TSV Schongau 1.084 Pkt.
8,42 - 3,69 - 25,00
347 - 397 - 340
2. Wölfle, Antonia 2007 BY TV Erkheim 956 Pkt.
8,79 - 3,45 - 20,00
309 - 367 - 280
3. Yapici, Elanur 2007 BY TSV Schongau 845 Pkt.
9,19 - 2,87 - 20,50
271 - 288 - 286
4. Lederle, Emma 2007 BY TSV Durach 798 Pkt.
9,16 - 2,79 - 17,50
274 - 277 - 247
5. Konrad, Nina 2007 BY TSV Schongau 731 Pkt.
9,39 - 3,05 - 12,00
254 - 313 - 164
6. Schleich, Janina 2007 BY TSV Schongau 730 Pkt.
9,76 - 2,77 - 16,50
223 - 274 - 233
7. Michel, Annina 2007 BY TSV Durach 723 Pkt.
9,77 - 2,34 - 21,00
222 - 209 - 292
8. Scheumann, Tamika 2007 BY TSV Durach 655 Pkt.
9,80 - 2,75 - 12,00
220 - 271 - 164
9. Ott, Sophia 2007 BY TSV Wiggensbach 609 Pkt.
9,67 - 2,60 - 10,00
230 - 249 - 130
10. Ledermüller, Kim-Jara 2007 BY TSV Marktoberdorf 578 Pkt.
10,50 - 2,42 - 13,50
168 - 222 - 188
11. Tschiesche, Frida 2007 BY TSV Durach 567 Pkt.
9,93 - 2,42 - 10,30
210 - 222 - 135

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Glöckler, Linda 2008 BY TV Erkheim 948 Pkt.
8,54 - 3,11 - 21,00
334 - 322 - 292
2. Bormann, Isabel 2008 BY TSV Marktoberdorf 908 Pkt.
8,48 - 3,32 - 15,50
340 - 350 - 218
3. Wassermann, Carmen 2008 BY SC Ronsberg 722 Pkt.
9,41 - 2,93 - 12,50
252 - 297 - 173
4. Dittrich, Milena 2008 BY SC Ronsberg 714 Pkt.
9,34 - 2,90 - 12,00
258 - 292 - 164
5. Praetorius, Carla 2008 BY TSV Marktoberdorf 688 Pkt.
10,06 - 2,59 - 17,00
200 - 248 - 240
6. Rossmanith, Lena 2008 BY TSV Marktoberdorf 641 Pkt.
10,06 - 2,85 - 11,50
200 - 285 - 156
7. Ratzlaff, Pauline 2008 BY TSV Durach 612 Pkt.
9,80 - 2,63 - 10,50
220 - 253 - 139
8. Daidone, Emilia 2008 BY SC Ronsberg 611 Pkt.
10,40 - 2,54 - 14,00
175 - 240 - 196
9. Rauscher, Anika 2008 BY SC Ronsberg 602 Pkt.
9,94 - 2,58 - 11,00
209 - 246 - 147
10. Epp, Hannah 2008 BY TSV Durach 584 Pkt.
10,04 - 2,82 - 8,50
201 - 281 - 102
11. Spöttel, Laura 2008 BY TSV Schongau 568 Pkt.
9,94 - 2,47 - 10,00
209 - 229 - 130
12. Weinert, Jule 2008 BY SC Ronsberg 530 Pkt.
10,40 - 2,44 - 10,00
175 - 225 - 130
13. Haupt, Emily 2008 BY TSV Durach 529 Pkt.
10,72 - 2,41 - 11,50
153 - 220 - 156
14. Wassermann, Nicole 2008 BY SC Ronsberg 529 Pkt.
10,20 - 2,40 - 9,50
189 - 219 - 121
15. Esser, Johanna 2008 BY TSV Durach 483 Pkt.
10,72 - 2,53 - 8,00
153 - 238 - 92
16. Stetter, Leni 2008 BY TSV Durach 476 Pkt.
10,40 - 2,34 - 8,00
175 - 209 - 92
17. Zettler, Emilia 2008 BY TSV Durach 471 Pkt.
10,40 - 2,19 - 9,00
175 - 185 - 111
18. Fischer, Miriam 2008 BY TSV Durach 355 Pkt.
10,66 - 1,79 - 7,50
157 - 117 - 81
19. Mayr, Victoria 2008 BY TSV Durach 350 Pkt.
14,26 - 2,47 - 9,50
0 - 229 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Hoffmann, Lea 2009 BY TV Erkheim 817 Pkt.
9,40 - 2,98 - 18,50
253 - 304 - 260
2. Kirchmayer, Paulina 2009 BY TV Erkheim 692 Pkt.
9,69 - 2,88 - 12,50
229 - 290 - 173
3. Vetter, Sara 2009 BY SC Ronsberg 612 Pkt.
9,95 - 2,48 - 12,50
208 - 231 - 173
4. Freudling, Leonie 2009 BY SC Ronsberg 570 Pkt.
10,42 - 2,49 - 12,00
174 - 232 - 164
5. Brugger, Annika 2009 BY TSV Marktoberdorf 556 Pkt.
3 - 2,28 - 14,00
160 - 200 - 196

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Yapici, Yaren 2010 BY TSV Schongau 446 Pkt.
11,19 - 2,23 - 10,00
124 - 192 - 130
2. Briechle, Julia 2010 BY TSV Durach 279 Pkt.
12,61 - 2,04 - 7,00
48 - 160 - 71
3. Esser, Miriam 2010 BY TSV Durach 259 Pkt.
10,95 - 1,28 - 8,50
139 - 18 - 102
4. Tschiesche, Greta 2010 BY TSV Durach 202 Pkt.
12,57 - 1,79 - 5,50
49 - 117 - 36

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Kaiser, Fernanda 2011 BY TSV Durach 381 Pkt.
11,12 - 2,17 - 7,00
128 - 182 - 71
2. Metzeler, Jasmin 2011 BY TSV Durach 187 Pkt.
12,98 - 1,81 - 5,50
30 - 121 - 36
3. Lederle, Rosina 2011 BY TSV Durach 75 Pkt.
aufg. - 1,44 - 5,00
- 51 - 24

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Hänsel, Josephine 2012 BY TSV Durach 11 Pkt.
14,71 - 1,18 - 4,50
0 - 0 - 11

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W03 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. Mayr, Valentina 2013 BY TSV Durach 32 Pkt.
14,10 - 1,35 - 4,00
0 - 32 - 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 1.10.2016
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Schongau BY 3.958 Pkt.
Dazdarevic, Ayla 2007 1.084 Pkt.
Yapici, Elanur 2007 845 Pkt.
Konrad, Nina 2007 731 Pkt.
Schleich, Janina 2007 730 Pkt.
Spöttel, Laura 2008 568 Pkt.
2. TSV Durach I BY 3.372 Pkt.
Lederle, Emma 2007 798 Pkt.
Michel, Annina 2007 723 Pkt.
Scheumann, Tamika 2007 655 Pkt.
Ratzlaff, Pauline 2008 612 Pkt.
Epp, Hannah 2008 584 Pkt.
3. TSV Marktoberdorf BY 3.371 Pkt.
Bormann, Isabel 2008 908 Pkt.
Praetorius, Carla 2008 688 Pkt.
Rossmanith, Lena 2008 641 Pkt.
Ledermüller, Kim-Jara 2007 578 Pkt.
Brugger, Annika 2009 556 Pkt.
4. SC Ronsberg BY 3.261 Pkt.
Wassermann, Carmen 2008 722 Pkt.
Dittrich, Milena 2008 714 Pkt.
Vetter, Sara 2009 612 Pkt.
Daidone, Emilia 2008 611 Pkt.
Rauscher, Anika 2008 602 Pkt.
5. TSV Durach II BY 2.526 Pkt.
Tschiesche, Frida 2007 567 Pkt.
Haupt, Emily 2008 529 Pkt.
Esser, Johanna 2008 483 Pkt.
Stetter, Leni 2008 476 Pkt.
Zettler, Emilia 2008 471 Pkt.
6. TSV Durach III BY 1.624 Pkt.
Kaiser, Fernanda 2011 381 Pkt.
Fischer, Miriam 2008 355 Pkt.
Mayr, Victoria 2008 350 Pkt.
Briechle, Julia 2010 279 Pkt.
Esser, Miriam 2010 259 Pkt.
7. TSV Durach IV BY 507 Pkt.
Tschiesche, Greta 2010 202 Pkt.
Metzeler, Jasmin 2011 187 Pkt.
Lederle, Rosina 2011 75 Pkt.
Mayr, Valentina 2013 32 Pkt.
Hänsel, Josephine 2012 11 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/7109 TSV Durach