TV 1896 Türkheim
1. Sieben-Schwaben-Sprintcup
am 2.06.2013 in Türkheim, 86842 - 86842 Türkheim, Schulsportanlage, Irsinger Str. 7
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
100 m Männer 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. und Bester
252108 Sturm, Daniel 1993 BY LAZ Kreis Günzburg -0,4 12,22 sec.
2. 251799 Hoffmeier, Tobias 1993 BY DJK Memmingen -0,8 12,66 sec.
3. 22208 Mekelburg, Benedikt 1987 BY TV Türkheim -0,3 13,14 sec.
4. 54937 Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim -0,8 13,49 sec.
5. 24648 Randelzofer, Sebastian 1991 BY TSV Königsbrunn -1,4 14,64 sec.
24316 Siebler, Florian 1991 BY TV Türkheim n.a.

200 m Männer 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. und Bester
252108 Sturm, Daniel 1993 BY LAZ Kreis Günzburg -0,4 25,57 sec.
2. 251799 Hoffmeier, Tobias 1993 BY DJK Memmingen -0,3 26,07 sec.
3. 22208 Mekelburg, Benedikt 1987 BY TV Türkheim -0,3 26,38 sec.
54937 Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim n.a.
24648 Randelzofer, Sebastian 1991 BY TSV Königsbrunn n.a.

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. und Bester
255920 Wagner, Alexander 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim -1,4 11,59 sec.
2. 256556 Sudak, Dima 1995 BY LAZ Kreis Günzburg -0,4 12,41 sec.
3. 263816 Walter-Kugler, Sebastian 1995 BY LG Allgäu/Kempten -0,4 12,60 sec.

200 m MJ U20 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 256556 Sudak, Dima 1995 BY LAZ Kreis Günzburg -0,8 24,49 sec.

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. und Bester
257951 Ott, Lars 1996 BY LG Allgäu/Kempten -1,4 11,59 sec.
2. 263681 Schmidt, Yannic 1996 BY TSV Königsbrunn -1,4 11,80 sec.
3. 263348 Kinzel, Daniel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg -0,4 12,38 sec.
4. 260223 Böckle, Markus 1997 BY DJK Memmingen -0,3 13,00 sec.
5. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik -0,8 13,25 sec.

200 m MJ U18 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. und Bester
257951 Ott, Lars 1996 BY LG Allgäu/Kempten -0,8 23,42 sec.
2. 263348 Kinzel, Daniel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg -0,8 24,75 sec.
3. 260223 Böckle, Markus 1997 BY DJK Memmingen -0,3 26,08 sec.
4. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik -0,4 27,43 sec.

Männliche Jugend U16
100 m MJ U16 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. und Bester
258388 Harlinghausen, Sven 1998 BY DJK Memmingen -0,3 11,84 sec.
2. 262145 Eberle, Benedikt 1998 BY VfL Kaufering -1,4 12,02 sec.
3. 259571 Wagner, Robert 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim -0,4 12,20 sec.
4. 261133 Meier, Dominik 1998 BY VfL Kaufering -0,8 12,58 sec.
5. 262527 Escher, Lukas 1998 BY TV Türkheim -0,8 12,85 sec.
260037 Lang, Oliver 1998 BY LG Würm Athletik disq.

300 m MJ U16 2.06.2013
1. Zeitlauf
1. 261133 Meier, Dominik 1998 BY VfL Kaufering 41,60 sec.
2. 262527 Escher, Lukas 1998 BY TV Türkheim 42,44 sec.

300 m MJ U16 2.06.2013
2. Zeitlauf
1. 258388 Harlinghausen, Sven 1998 BY DJK Memmingen 40,29 sec.
2. 262145 Eberle, Benedikt 1998 BY VfL Kaufering 44,31 sec.
260037 Lang, Oliver 1998 BY LG Würm Athletik n.a.

300 m MJ U16 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bester
258388 Harlinghausen, Sven 1998 BY DJK Memmingen 40,29 sec.
2. 261133 Meier, Dominik 1998 BY VfL Kaufering 41,60 sec.
3. 262527 Escher, Lukas 1998 BY TV Türkheim 42,44 sec.
4. 262145 Eberle, Benedikt 1998 BY VfL Kaufering 44,31 sec.
260037 Lang, Oliver 1998 BY LG Würm Athletik n.a.

Frauen
100 m Frauen 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. und Beste
264357 Seer, Tamara 1989 BY LG Stadtwerke München -0,4 12,29 sec.
2. 25006 Huber, Nina 1988 BY LG Würm Athletik -1,5 14,07 sec.
3. 10803 Winkler, Daniela 1982 BY SC Vöhringen -0,7 14,62 sec.

200 m Frauen 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. und Beste
264357 Seer, Tamara 1989 BY LG Stadtwerke München -0,7 25,25 sec.
2. 25006 Huber, Nina 1988 BY LG Würm Athletik -0,7 29,34 sec.
3. 10803 Winkler, Daniela 1982 BY SC Vöhringen -1,1 30,16 sec.

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
263463 Sklarek, Raffaela 1995 BY LG Würm Athletik n.a.

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. und Beste
260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik -0,4 12,72 sec.
2. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München -0,4 12,87 sec.
3. 260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen -0,4 13,00 sec.
4. 257519 Missenhardt, Jana 1996 BY TSV Königsbrunn -0,4 13,40 sec.
5. 258445 Hagedorn, Pauline 1998 BY LG Stadtwerke München -1,5 13,78 sec.
6. 257854 Escher, Regina 1996 BY TV Türkheim -1,5 13,98 sec.
7. 256083 Lang, Verena 1996 BY LG Würm Athletik -0,7 13,99 sec.
8. 258690 Planatscher, Elisa 1997 BY TSV Oberreitnau -1,5 14,30 sec.
9. 255043 Trautmann, Amelie Carola 1996 BY LG Würm Athletik -0,7 14,89 sec.
260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen n.a.
257540 Kränzle, Celina 1997 BY SC Vöhringen n.a.

200 m WJ U18 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. und Beste
260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen -0,7 26,33 sec.
2. 260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik -0,7 26,36 sec.
3. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München -0,7 26,66 sec.
4. 258445 Hagedorn, Pauline 1998 BY LG Stadtwerke München -0,7 28,47 sec.
5. 256083 Lang, Verena 1996 BY LG Würm Athletik -0,7 28,77 sec.
6. 257854 Escher, Regina 1996 BY TV Türkheim -1,1 29,30 sec.
7. 258690 Planatscher, Elisa 1997 BY TSV Oberreitnau -1,1 29,42 sec.
8. 265825 Kalleitner, Larissa 1997 BY LG Würm Athletik -1,1 30,16 sec.
9. 255043 Trautmann, Amelie Carola 1996 BY LG Würm Athletik -0,7 30,89 sec.

Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. und Beste
263931 Leitz, Theresa 1998 BY LG Würm Athletik -0,4 13,08 sec.
2. 261868 Scheidhammer, Nina 1998 BY LG Allgäu/Kempten -1,5 13,50 sec.
3. 263440 Burger, Isabell 1999 BY LG Allgäu/Kempten -1,5 13,59 sec.
4. 39812 Hafner, Sonja 1999 LG Filstal -1,5 13,63 sec.
5. 262264 Baur, Monika 1998 BY TV Türkheim -0,7 14,07 sec.
6. 258640 Leipold, Linda 1998 BY LG Würm Athletik -1,5 14,13 sec.
260689 Pischel, Annika 1999 BY LG Würm Athletik n.a.

300 m WJ U16 2.06.2013
1. Zeitlauf
1. 263440 Burger, Isabell 1999 BY LG Allgäu/Kempten 45,20 sec.
2. 261868 Scheidhammer, Nina 1998 BY LG Allgäu/Kempten 45,81 sec.
3. 262264 Baur, Monika 1998 BY TV Türkheim 46,11 sec.

300 m WJ U16 2.06.2013
2. Zeitlauf
1. 263931 Leitz, Theresa 1998 BY LG Würm Athletik 43,89 sec.
2. 39812 Hafner, Sonja 1999 LG Filstal 44,41 sec.
3. 42135 Scheerer, Alina 1999 TV 1846 Isny 48,21 sec.
4. 258640 Leipold, Linda 1998 BY LG Würm Athletik 48,89 sec.

300 m WJ U16 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. und Beste
263931 Leitz, Theresa 1998 BY LG Würm Athletik 43,89 sec.
2. 39812 Hafner, Sonja 1999 LG Filstal 44,41 sec.
3. 263440 Burger, Isabell 1999 BY LG Allgäu/Kempten 45,20 sec.
4. 261868 Scheidhammer, Nina 1998 BY LG Allgäu/Kempten 45,81 sec.
5. 262264 Baur, Monika 1998 BY TV Türkheim 46,11 sec.
6. 42135 Scheerer, Alina 1999 TV 1846 Isny 48,21 sec.
7. 258640 Leipold, Linda 1998 BY LG Würm Athletik 48,89 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
100 m Männer-0,3 2.06.2013
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 258388 Harlinghausen, Sven 1998 BY DJK Memmingen 11,84 sec.
2. 260223 Böckle, Markus 1997 BY DJK Memmingen 13,00 sec.
3. 22208 Mekelburg, Benedikt 1987 BY TV Türkheim 13,14 sec.
260037 Lang, Oliver 1998 BY LG Würm Athletik disq.
24316 Siebler, Florian 1991 BY TV Türkheim n.a.

100 m Männer-0,8 2.06.2013
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 261133 Meier, Dominik 1998 BY VfL Kaufering 12,58 sec.
2. 251799 Hoffmeier, Tobias 1993 BY DJK Memmingen 12,66 sec.
3. 262527 Escher, Lukas 1998 BY TV Türkheim 12,85 sec.
4. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik 13,25 sec.
5. 54937 Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim 13,49 sec.

100 m Männer-0,4 2.06.2013
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 259571 Wagner, Robert 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,20 sec.
2. 252108 Sturm, Daniel 1993 BY LAZ Kreis Günzburg 12,22 sec.
3. 263348 Kinzel, Daniel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 12,38 sec.
4. 256556 Sudak, Dima 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 12,41 sec.
5. 263816 Walter-Kugler, Sebastian 1995 BY LG Allgäu/Kempten 12,60 sec.

100 m Männer-1,4 2.06.2013
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 257951 Ott, Lars 1996 BY LG Allgäu/Kempten 11,59 sec.
1. 255920 Wagner, Alexander 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,59 sec.
3. 263681 Schmidt, Yannic 1996 BY TSV Königsbrunn 11,80 sec.
4. 262145 Eberle, Benedikt 1998 BY VfL Kaufering 12,02 sec.
5. 24648 Randelzofer, Sebastian 1991 BY TSV Königsbrunn 14,64 sec.

100 m Männer 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 255920 Wagner, Alexander 1995 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim -1,4 11,59 sec.
1. 257951 Ott, Lars 1996 BY LG Allgäu/Kempten -1,4 11,59 sec.
3. 263681 Schmidt, Yannic 1996 BY TSV Königsbrunn -1,4 11,80 sec.
4. 258388 Harlinghausen, Sven 1998 BY DJK Memmingen -0,3 11,84 sec.
5. 262145 Eberle, Benedikt 1998 BY VfL Kaufering -1,4 12,02 sec.
6. 259571 Wagner, Robert 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim -0,4 12,20 sec.
7. 252108 Sturm, Daniel 1993 BY LAZ Kreis Günzburg -0,4 12,22 sec.
8. 263348 Kinzel, Daniel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg -0,4 12,38 sec.
9. 256556 Sudak, Dima 1995 BY LAZ Kreis Günzburg -0,4 12,41 sec.
10. 261133 Meier, Dominik 1998 BY VfL Kaufering -0,8 12,58 sec.
11. 263816 Walter-Kugler, Sebastian 1995 BY LG Allgäu/Kempten -0,4 12,60 sec.
12. 251799 Hoffmeier, Tobias 1993 BY DJK Memmingen -0,8 12,66 sec.
13. 262527 Escher, Lukas 1998 BY TV Türkheim -0,8 12,85 sec.
14. 260223 Böckle, Markus 1997 BY DJK Memmingen -0,3 13,00 sec.
15. 22208 Mekelburg, Benedikt 1987 BY TV Türkheim -0,3 13,14 sec.
16. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik -0,8 13,25 sec.
17. 54937 Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim -0,8 13,49 sec.
18. 24648 Randelzofer, Sebastian 1991 BY TSV Königsbrunn -1,4 14,64 sec.
260037 Lang, Oliver 1998 BY LG Würm Athletik disq.
24316 Siebler, Florian 1991 BY TV Türkheim n.a.

200 m Männer-0,3 2.06.2013
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 251799 Hoffmeier, Tobias 1993 BY DJK Memmingen 26,07 sec.
2. 260223 Böckle, Markus 1997 BY DJK Memmingen 26,08 sec.
3. 22208 Mekelburg, Benedikt 1987 BY TV Türkheim 26,38 sec.

200 m Männer-0,4 2.06.2013
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 252108 Sturm, Daniel 1993 BY LAZ Kreis Günzburg 25,57 sec.
2. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik 27,43 sec.
54937 Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim n.a.

200 m Männer-0,8 2.06.2013
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 257951 Ott, Lars 1996 BY LG Allgäu/Kempten 23,42 sec.
2. 256556 Sudak, Dima 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 24,49 sec.
3. 263348 Kinzel, Daniel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 24,75 sec.
24648 Randelzofer, Sebastian 1991 BY TSV Königsbrunn n.a.

200 m Männer 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 257951 Ott, Lars 1996 BY LG Allgäu/Kempten -0,8 23,42 sec.
2. 256556 Sudak, Dima 1995 BY LAZ Kreis Günzburg -0,8 24,49 sec.
3. 263348 Kinzel, Daniel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg -0,8 24,75 sec.
4. 252108 Sturm, Daniel 1993 BY LAZ Kreis Günzburg -0,4 25,57 sec.
5. 251799 Hoffmeier, Tobias 1993 BY DJK Memmingen -0,3 26,07 sec.
6. 260223 Böckle, Markus 1997 BY DJK Memmingen -0,3 26,08 sec.
7. 22208 Mekelburg, Benedikt 1987 BY TV Türkheim -0,3 26,38 sec.
8. 259889 Dobiasch, Tim 1997 BY LG Würm Athletik -0,4 27,43 sec.
54937 Ranz, Jürgen 1975 BY SV Steinheim n.a.
24648 Randelzofer, Sebastian 1991 BY TSV Königsbrunn n.a.

Frauen
100 m Frauen-0,7 2.06.2013
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 256083 Lang, Verena 1996 BY LG Würm Athletik 13,99 sec.
2. 262264 Baur, Monika 1998 BY TV Türkheim 14,07 sec.
3. 10803 Winkler, Daniela 1982 BY SC Vöhringen 14,62 sec.
4. 255043 Trautmann, Amelie Carola 1996 BY LG Würm Athletik 14,89 sec.
260689 Pischel, Annika 1999 BY LG Würm Athletik n.a.

100 m Frauen-1,5 2.06.2013
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 263440 Burger, Isabell 1999 BY LG Allgäu/Kempten 13,59 sec.
2. 257854 Escher, Regina 1996 BY TV Türkheim 13,98 sec.
3. 25006 Huber, Nina 1988 BY LG Würm Athletik 14,07 sec.
4. 258640 Leipold, Linda 1998 BY LG Würm Athletik 14,13 sec.
5. 258690 Planatscher, Elisa 1997 BY TSV Oberreitnau 14,30 sec.

100 m Frauen-1,5 2.06.2013
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 261868 Scheidhammer, Nina 1998 BY LG Allgäu/Kempten 13,50 sec.
2. 39812 Hafner, Sonja 1999 LG Filstal 13,63 sec.
3. 258445 Hagedorn, Pauline 1998 BY LG Stadtwerke München 13,78 sec.
263463 Sklarek, Raffaela 1995 BY LG Würm Athletik n.a.
260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen n.a.

100 m Frauen-0,4 2.06.2013
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 264357 Seer, Tamara 1989 BY LG Stadtwerke München 12,29 sec.
2. 260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik 12,72 sec.
3. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München 12,87 sec.
4. 260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen 13,00 sec.
5. 263931 Leitz, Theresa 1998 BY LG Würm Athletik 13,08 sec.
6. 257519 Missenhardt, Jana 1996 BY TSV Königsbrunn 13,40 sec.
257540 Kränzle, Celina 1997 BY SC Vöhringen n.a.

100 m Frauen 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 264357 Seer, Tamara 1989 BY LG Stadtwerke München -0,4 12,29 sec.
2. 260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik -0,4 12,72 sec.
3. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München -0,4 12,87 sec.
4. 260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen -0,4 13,00 sec.
5. 263931 Leitz, Theresa 1998 BY LG Würm Athletik -0,4 13,08 sec.
6. 257519 Missenhardt, Jana 1996 BY TSV Königsbrunn -0,4 13,40 sec.
7. 261868 Scheidhammer, Nina 1998 BY LG Allgäu/Kempten -1,5 13,50 sec.
8. 263440 Burger, Isabell 1999 BY LG Allgäu/Kempten -1,5 13,59 sec.
9. 39812 Hafner, Sonja 1999 LG Filstal -1,5 13,63 sec.
10. 258445 Hagedorn, Pauline 1998 BY LG Stadtwerke München -1,5 13,78 sec.
11. 257854 Escher, Regina 1996 BY TV Türkheim -1,5 13,98 sec.
12. 256083 Lang, Verena 1996 BY LG Würm Athletik -0,7 13,99 sec.
13. 25006 Huber, Nina 1988 BY LG Würm Athletik -1,5 14,07 sec.
13. 262264 Baur, Monika 1998 BY TV Türkheim -0,7 14,07 sec.
15. 258640 Leipold, Linda 1998 BY LG Würm Athletik -1,5 14,13 sec.
16. 258690 Planatscher, Elisa 1997 BY TSV Oberreitnau -1,5 14,30 sec.
17. 10803 Winkler, Daniela 1982 BY SC Vöhringen -0,7 14,62 sec.
18. 255043 Trautmann, Amelie Carola 1996 BY LG Würm Athletik -0,7 14,89 sec.
260689 Pischel, Annika 1999 BY LG Würm Athletik n.a.
263463 Sklarek, Raffaela 1995 BY LG Würm Athletik n.a.
260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen n.a.
257540 Kränzle, Celina 1997 BY SC Vöhringen n.a.

200 m Frauen-1,1 2.06.2013
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 257854 Escher, Regina 1996 BY TV Türkheim 29,30 sec.
2. 258690 Planatscher, Elisa 1997 BY TSV Oberreitnau 29,42 sec.
3. 10803 Winkler, Daniela 1982 BY SC Vöhringen 30,16 sec.
3. 265825 Kalleitner, Larissa 1997 BY LG Würm Athletik 30,16 sec.

200 m Frauen-0,7 2.06.2013
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 258445 Hagedorn, Pauline 1998 BY LG Stadtwerke München 28,47 sec.
2. 256083 Lang, Verena 1996 BY LG Würm Athletik 28,77 sec.
3. 25006 Huber, Nina 1988 BY LG Würm Athletik 29,34 sec.
4. 255043 Trautmann, Amelie Carola 1996 BY LG Würm Athletik 30,89 sec.

200 m Frauen-0,7 2.06.2013
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. 264357 Seer, Tamara 1989 BY LG Stadtwerke München 25,25 sec.
2. 260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen 26,33 sec.
3. 260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik 26,36 sec.
4. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München 26,66 sec.

200 m Frauen 2.06.2013
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. 264357 Seer, Tamara 1989 BY LG Stadtwerke München -0,7 25,25 sec.
2. 260378 Stuhler, Julia 1997 BY TSV Schwabmünchen -0,7 26,33 sec.
3. 260903 Kienzler, Assunta 1998 BY LG Würm Athletik -0,7 26,36 sec.
4. 28947 Rieger, Lea 1996 BY LG Stadtwerke München -0,7 26,66 sec.
5. 258445 Hagedorn, Pauline 1998 BY LG Stadtwerke München -0,7 28,47 sec.
6. 256083 Lang, Verena 1996 BY LG Würm Athletik -0,7 28,77 sec.
7. 257854 Escher, Regina 1996 BY TV Türkheim -1,1 29,30 sec.
8. 25006 Huber, Nina 1988 BY LG Würm Athletik -0,7 29,34 sec.
9. 258690 Planatscher, Elisa 1997 BY TSV Oberreitnau -1,1 29,42 sec.
10. 10803 Winkler, Daniela 1982 BY SC Vöhringen -1,1 30,16 sec.
10. 265825 Kalleitner, Larissa 1997 BY LG Würm Athletik -1,1 30,16 sec.
12. 255043 Trautmann, Amelie Carola 1996 BY LG Würm Athletik -0,7 30,89 sec.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 2.06.2013
Ort : Türkheim, 86842
Kreis : Allgäu
Bezirk : Schwaben
Land : Bayern
Bez. der Veranst. : 1. Sieben-Schwaben-Sprintcup
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : TV 1896 Türkheim
Wettkampfstätte : Stadion
86842 Türkheim, Schulsportanlage, Irsinger Str. 7
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 18 15 83
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 2 1 50
1 1 100
8 4 50
2 2 100
4 3 75
1
7 5 71
Gerätekontrolle: 14 8 57
8 6 75
11 9 81
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 29 19 65
29 20 68
58 39 67
C. Mitarbeiter
3
6 Summe
12
Mitarb. 21
Wettkampfleiter Tel 08245-3230 eMail heidemarie.zacher@freenet.de
Heidi Zacher, Bahnhofstr. 8, 86842 Türkheim
Verbandsaufsicht Tel 08245-960720 eMail sandra@kostuem-werkstatt.de
Sandra Zacher-Schweigert, Webereistr. 26c, 86842 Türkheim
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/7176 TV 1891 Türkheim