TSV Blaichach Blaichacher CD 3-Kampf Bestenkämpfe am 17.07.11 in Blaichach - Sportplatz an der Iller



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

17.07.2011 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Keller, Niklas 01 TSV Petersthal 1.013 8,13 - 3,87 - 37,00 2. Schindler, Sean-Hendrik 01 TV 1891 Türkheim 923 8,28 - 3,72 - 30,00 3. Schubert, Paul 01 TSV Blaichach 901 8,83 - 3,62 - 35,50 4. Meiler, Christian 01 TSG Füssen 887 8,41 - 3,33 - 33,00 5. Ebertseder, Severin 01 DJK Memmingen 887 8,64 - 3,65 - 31,00 6. Bayer, Tom 01 LG Westallgäu 868 8,44 - 3,54 - 28,00 7. Fritz, Dominik 01 TSV Blaichach 856 8,44 - 3,47 - 27,50 8. Groß, Robert 01 SV Steinheim 834 8,81 - 3,22 - 33,00 9. Holzheu, Patrick 01 DJK Memmingen 828 9,18 - 3,47 - 32,50 10. Epple, Johannes 01 SC Ronsberg 782 9,05 - 3,21 - 29,50 11. Rufhaut, Luca 01 VFL Buchloe 747 9,13 - 3,02 - 29,00 12. Meier, Elias 01 VFL Buchloe 744 9,02 - 3,34 - 23,00 13. Schmied, Vincent 01 Simmerberg 742 9,03 - 3,15 - 25,50 14. Hilger, Valentin 01 TSV Wiggensbach 740 9,12 - 3,00 - 28,50 15. Leinsle, Johannes 01 TV 1891 Türkheim 734 9,14 - 3,07 - 27,00 16. Jörg, Christian 01 TSV Petersthal 733 9,22 - 3,25 - 25,00 17. Sauter, Dominik 01 LG Westallgäu 724 9,03 - 3,27 - 22,00 18. Schuldeis, Denis 01 DJK Memmingen 707 9,04 - 3,00 - 24,00 19. Epple, Lukas 01 TV 1891 Türkheim 694 9,64 - 2,70 - 33,00 20. Rausch, Patrick 01 TV Haldenwang 687 9,28 - 3,11 - 22,50 21. Dreßen, Jonas 01 TSG Füssen 676 9,45 - 3,10 - 23,00 22. Wirth, Levin 01 TSV Marktoberdorf 641 9,52 - 2,95 - 22,00 23. Liebel, Gerrit 01 TV 1891 Türkheim 631 10,30 - 3,02 - 26,00 24. Engstler, Thomas 01 TSV Petersthal 611 10,26 - 2,80 - 27,00 25. Dietl, Timo 01 SV Steinheim 595 9,85 - 2,90 - 20,50 26. Dittrich, Philipp 01 TSV Wiggensbach 492 10,38 - 2,40 - 21,00 27. Jäger, Manuel 01 VFL Buchloe 441 9,96 - 2,55 - 12,00 28. Peters, Dennis 01 TV 1891 Türkheim 289 11,58 - 2,30 - 11,00 17.07.2011 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Reutemann, Philipp 00 Simmerberg 1.085 7,83 - 4,17 - 37,50 2. Epple, Ron 00 Simmerberg 1.083 7,80 - 4,26 - 35,50 3. Neuhauser, Martin 00 SSV Wertach 1.025 8,26 - 3,91 - 40,00 4. Merk, Luca 00 TSV Hergensweiler 989 8,55 - 3,76 - 41,50 5. Sonnenmoser, Nico 00 TSV Blaichach 984 8,39 - 3,77 - 38,50 6. Wölfle, Kilian 00 TSV Petersthal 968 8,15 - 3,95 - 30,50 7. Wurm, Niklas 00 TSV 1880 Neu Ulm 955 7,89 - 3,95 - 25,50 8. Leibelt, Thomas 00 TSG Füssen 954 8,39 - 3,58 - 37,50 9. Jäckle, Julian 00 SC Ronsberg 938 8,20 - 3,67 - 31,50 10. Wintergerst, Johannes 00 TV Haldenwang 915 8,30 - 3,81 - 28,00 11. Jörg, Jonas 00 Simmerberg 903 8,96 - 3,55 - 38,50 12. Terrey, David 00 TSG Füssen 867 8,68 - 3,55 - 30,50 13. Wagner, Philipp 00 TSG Füssen 852 8,32 - 3,49 - 25,50 14. Bolz, Lukas 00 TV Immenstadt 836 9,07 - 3,40 - 33,50 15. Angerer, Lukas 00 SSV Wertach 827 8,96 - 3,34 - 32,00 16. Nama, Luca 00 TSV Blaichach 804 9,01 - 3,23 - 31,50 17. Ritter, Fabian 00 SC Vöhringen 1893 803 8,89 - 3,50 - 26,00 18. Mayinger, Noah 00 TSV Sonthofen 790 8,68 - 3,31 - 25,00 19. Hauser, Julian 00 TSG Füssen 779 8,66 - 3,40 - 22,50 20. Gottwald, Kevin 00 SV Steinheim 773 8,90 - 3,21 - 27,00 21. Jörg, Jakob 00 TSV Petersthal 756 8,85 - 3,28 - 23,50 22. Rausch, Christoph 00 TV Haldenwang 745 9,36 - 3,23 - 28,00 23. Zengerle, Leonhard 00 TV Bad Grönenbach 735 9,07 - 3,24 - 24,00 24. Kallenbach, Jonas 00 TSG Füssen 716 9,04 - 3,07 - 24,00 17.07.2011 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 02 TSG Füssen 4.339 Leibelt, Thomas 00 954 Meiler, Christian 01 887 Terrey, David 00 867 Wagner, Philipp 00 852 Hauser, Julian 00 779 2. 02 TSV Petersthal 4.081 Keller, Niklas 01 1.013 Wölfle, Kilian 00 968 Jörg, Jakob 00 756 Jörg, Christian 01 733 Engstler, Thomas 01 611 3. 02 TV 1891 Türkheim 3.271 Schindler, Sean-Hendrik 01 923 Leinsle, Johannes 01 734 Epple, Lukas 01 694 Liebel, Gerrit 01 631 Peters, Dennis 01 289

Anfang


Schüler D 3-Kampf

17.07.2011 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Hackl, Simon 03 TSV Wiggensbach 780 9,18 - 3,15 - 31,50 2. Koinzer, Sandro 03 DJK Memmingen 698 9,34 - 2,95 - 26,50 3. Holzheu, Daniel 03 DJK Memmingen 692 9,36 - 3,10 - 24,00 4. Musch, Valentin 03 Simmerberg 685 9,69 - 2,90 - 29,00 5. Epp, Daniel 03 DJK Memmingen 665 9,08 - 2,82 - 22,50 6. Schneider, Felix 03 TV Immenstadt 624 9,47 - 2,80 - 22,00 7. Schwendner, Benedikt 03 VFL Buchloe 624 9,59 - 2,59 - 26,00 8. Probst, Nils 03 TSV Blaichach 536 9,94 - 2,56 - 20,00 9. Lüdecke, Marc-Luca 03 TSV 1880 Neu Ulm 518 9,94 - 2,58 - 18,00 10. Ebertseder, Quirin 03 DJK Memmingen 490 9,91 - 2,57 - 15,50 11. Kiupel, David 03 TSV Marktoberdorf 484 9,74 - 2,56 - 14,00 12. Faßhold, Timm 04 TSG Füssen 475 9,95 - 2,40 - 16,50 13. Markus, Kevin 03 SSV Wertach 473 9,56 - 2,31 - 15,00 14. Mayer, Felix 03 SC Ronsberg 461 9,57 - 2,53 - 11,50 15. Pfau, Jakob 04 TSG Füssen 451 10,07 - 2,58 - 13,00 16. Peters, Kevin 03 TV 1891 Türkheim 444 10,46 - 2,47 - 16,00 17. Epple, Luis 04 TV 1891 Türkheim 441 10,49 - 2,25 - 19,00 18. Eidloth, Carlos 04 VFL Buchloe 407 10,80 - 2,37 - 16,00 19. Härtl, Luis 03 TSG Füssen 406 10,44 - 2,68 - 10,50 20. Schützmeier, Elias 04 TSV Blaichach 357 10,57 - 2,10 - 14,00 21. Kleber, Florian 04 TV 1891 Türkheim 345 10,46 - 2,27 - 10,50 22. Angerer, Roman 04 SSV Wertach 310 10,86 - 2,08 - 12,00 23. Rotter, Elias 05 SC Ronsberg 302 11,30 - 2,16 - 12,50 24. Gütt, David 05 TV Immenstadt 248 11,41 - 2,02 - 10,50 25. Schweiger, Silas 04 TSV Blaichach 233 11,98 - 1,99 - 12,00 26. Wagner, Sebastian 04 TV 1891 Türkheim 227 11,03 - 1,99 - 08,00 17.07.2011 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kaatz, Janis 02 SC Vöhringen 1893 868 8,11 - 3,46 - 25,00 2. Jörg, Sebastian 02 Simmerberg 823 8,75 - 3,22 - 31,00 3. Sirch, Erik 02 VFL Buchloe 805 8,25 - 3,19 - 23,50 4. Hartmann, Moritz 02 LG Westallgäu 793 9,06 - 3,41 - 28,00 5. Lambacher, Maximilian 02 TSG Füssen 779 9,05 - 3,09 - 31,00 6. Börner, Paul 02 DJK Memmingen 705 9,15 - 3,09 - 23,50 7. Unglert, Yannik 02 TV 1891 Türkheim 704 8,37 - 2,90 - 18,50 8. Bumann, Moritz 02 TSG Füssen 663 9,63 - 3,18 - 22,00 9. Hüttl, Simon 02 TSV Petersthal 663 9,91 - 3,10 - 25,50 10. Volkmer, Nick 02 Simmerberg 662 9,55 - 2,88 - 25,50 11. Geisenberger, Johannes 02 TV Immenstadt 624 9,87 - 3,10 - 21,00 12. Moser, Julian 02 TV 1891 Türkheim 612 9,58 - 2,95 - 19,50 13. Mrozik, Alexander 02 DJK Memmingen 606 9,91 - 2,88 - 22,50 14. Thoma, Kilian 02 SC Vöhringen 1893 594 9,67 - 2,91 - 19,00 15. Boldt, Nicolaos 02 TSG Füssen 577 9,66 - 2,75 - 19,50 16. Hackl, Sebastian 02 TSG Füssen 544 10,49 - 3,10 - 17,50 17. Haag, Daniel 02 DJK Memmingen 517 9,85 - 2,68 - 16,00 18. Eßling, Max 02 TSV Wiggensbach 467 10,18 - 2,85 - 12,00 17.07.2011 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und 02 DJK Memmingen 3.366 Börner, Paul 02 705 Koinzer, Sandro 03 698 Holzheu, Daniel 03 692 Epp, Daniel 03 665 Mrozik, Alexander 02 606 2. 02 TSG Füssen 3.038 Lambacher, Maximilian 02 779 Bumann, Moritz 02 663 Boldt, Nicolaos 02 577 Hackl, Sebastian 02 544 Faßhold, Timm 04 475 3. 02 TV 1891 Türkheim 2.546 Unglert, Yannik 02 704 Moser, Julian 02 612 Peters, Kevin 03 444 Epple, Luis 04 441 Kleber, Florian 04 345

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

17.07.2011 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Barbian, Luca-Maria 01 TSV Hergensweiler 1.209 8,03 - 3,70 - 32,50 2. Romberg, Carolina 01 VFL Buchloe 1.144 8,53 - 3,51 - 34,00 3. Krestel, Anna 01 TSV Hergensweiler 1.121 8,53 - 3,73 - 29,00 4. Schlegel, Franziska 01 SV Steinheim 1.108 8,04 - 3,63 - 24,00 5. Scheidhammer, Miriam 01 SSV Wertach 1.090 8,06 - 3,80 - 21,00 6. Zollner, Kerstin 01 DJK Memmingen 1.083 8,16 - 3,89 - 20,50 7. Hörner, Lena 01 TV Boos 1.058 8,13 - 3,61 - 21,00 8. Schnarf, Leah 01 TSV Blaichach 1.025 8,19 - 3,55 - 19,50 9. Ostwald, Amelie 01 TSV Blaichach 1.024 8,36 - 3,64 - 20,00 10. Sirch, Lisa 01 VFL Buchloe 996 8,51 - 3,60 - 19,50 11. Pfetsch, Svenja 01 SC Vöhringen 1893 991 8,04 - 3,64 - 15,00 12. Seifriz, Selin 01 VFL Buchloe 980 8,76 - 3,16 - 25,00 13. Eck, Mona 01 SC Vöhringen 1893 976 8,64 - 3,40 - 21,00 14. Drechsel, Franziska 01 Simmerberg 975 8,56 - 3,58 - 18,50 15. Martin, Pia 01 TSV Marktoberdorf 959 8,33 - 3,03 - 21,00 16. Dempfle, Lea 01 TV 1891 Türkheim 950 8,95 - 3,25 - 23,00 17. Böhler, Fabienne 01 DJK Memmingen 929 8,99 - 3,21 - 22,00 18. Waller, Leoni 01 TV Immenstadt 926 8,36 - 3,36 - 15,50 19. Felder, Rabea 01 LG Westallgäu 923 8,96 - 3,10 - 22,50 20. Köpf, Pia 01 TV Haldenwang 898 8,52 - 3,33 - 15,00 21. Dietl, Elena 01 SV Steinheim 868 9,14 - 2,95 - 21,00 22. Schwendner, Hanna 01 VFL Buchloe 841 9,15 - 3,05 - 18,00 23. Geisenberger, Anna-Marie 01 TV Immenstadt 766 9,50 - 3,08 - 14,50 24. Schneider, Milena 01 Simmerberg 751 9,01 - 2,78 - 13,50 25. Neßmann, Lara 01 TSV Marktoberdorf 743 9,49 - 2,91 - 14,50 26. Rößle, Carolin 01 TSV Marktoberdorf 709 9,61 - 2,80 - 14,00 27. Kleber, Isabel 01 TV 1891 Türkheim 673 10,08 - 2,25 - 20,00 28. Buono, Vanessa 01 SV Steinheim 669 10,09 - 2,57 - 16,00 29. Kastrati, Leonie 01 SC Vöhringen 1893 632 9,87 - 2,52 - 13,00 30. Schiller, Vivienne 01 Simmerberg 619 10,39 - 2,49 - 15,00 31. Elmer, Lisa 01 TSV Wiggensbach 592 9,71 - 2,23 - 12,50 17.07.2011 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Berrens, Johanna 00 SV Steinheim 1.264 8,12 - 3,65 - 40,00 2. Garber, Elisabeth 00 SV Steinheim 1.252 7,75 - 3,90 - 31,00 3. Wilson, Julie 00 TSG Füssen 1.176 8,01 - 3,83 - 27,50 4. Borski, Anlexandra 00 SV Steinheim 1.124 8,54 - 3,72 - 29,50 5. Metzger, Eva 00 TSG Füssen 1.111 8,23 - 3,83 - 24,00 6. Sapienza, Anna 00 TSV Wiggensbach 1.106 7,80 - 3,83 - 19,50 7. Fink, Lena 00 LG Westallgäu 1.105 8,66 - 3,50 - 31,50 8. Balk, Antonia 00 SV Steinheim 1.098 8,22 - 3,45 - 27,00 9. Dieckmann, Jana Leonie 00 TV Haldenwang 1.073 8,17 - 3,57 - 23,00 10. Kränzle, Michelle 00 SC Vöhringen 1893 1.043 8,57 - 3,49 - 25,00 11. Bruttel, Melanie 00 LG Westallgäu 1.039 8,42 - 3,76 - 20,50 12. Wolff, Laura 00 TSV Marktoberdorf 1.034 8,20 - 3,63 - 19,50 13. Fischer, Denise 00 VFL Buchloe 1.031 8,27 - 3,72 - 19,00 14. Mader, Carina 00 SC Vöhringen 1893 969 8,78 - 3,45 - 21,00 15. Blenk, Elisa 00 SSV Wertach 953 9,13 - 2,93 - 28,50 16. Löffler, Elena 00 SC Vöhringen 1893 951 9,15 - 3,48 - 22,00 17. Müller, Pia 00 DJK Memmingen 930 8,64 - 3,24 - 19,00 18. Hernandez, Sandrine 00 LG Westallgäu 928 8,64 - 2,82 - 23,50 19. Zoll, Sabine 00 LG Westallgäu 921 9,04 - 3,37 - 20,00 20. Brey, Theresa 00 TV Immenstadt 914 8,67 - 3,29 - 17,50 21. Palmentieri, Nunzia 00 DJK Memmingen 894 9,59 - 3,03 - 25,50 22. Rapp, Natascha 00 DJK Memmingen 891 9,16 - 3,00 - 22,50 23. Koinzer, Verena 00 DJK Memmingen 888 9,96 - 2,90 - 29,50 24. Lang, Frea 00 TSG Füssen 881 8,78 - 3,03 - 18,50 25. Förtsch, Rebecca 00 SC Ronsberg 880 9,06 - 3,17 - 19,00 26. Halesbauer, Katja 00 SSV Wertach 857 8,91 - 2,77 - 20,50 27. Welte, Annalena 00 LG Westallgäu 816 9,00 - 2,96 - 16,00 28. Streit, Kelly 00 TV Haldenwang 749 9,37 - 2,88 - 14,50 29. Angerer, Claudia 00 TV Immenstadt 732 9,34 - 3,08 - 11,50 30. Henninger, Jule 00 SC Vöhringen 1893 700 9,43 - 3,03 - 10,50 31. Restle, Lea 00 TV 1891 Türkheim 681 10,25 - 2,42 - 19,50 17.07.2011 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 02 SV Steinheim 5.846 Berrens, Johanna 00 1.264 Garber, Elisabeth 00 1.252 Borski, Anlexandra 00 1.124 Schlegel, Franziska 01 1.108 Balk, Antonia 00 1.098 2. 02 VFL Buchloe 4.992 Romberg, Carolina 01 1.144 Fischer, Denise 00 1.031 Sirch, Lisa 01 996 Seifriz, Selin 01 980 Schwendner, Hanna 01 841 3. 02 SC Vöhringen 1893 4.930 Kränzle, Michelle 00 1.043 Pfetsch, Svenja 01 991 Eck, Mona 01 976 Mader, Carina 00 969 Löffler, Elena 00 951 4. 02 LG Westallgäu 4.916 Fink, Lena 00 1.105 Bruttel, Melanie 00 1.039 Hernandez, Sandrine 00 928 Felder, Rabea 01 923 Zoll, Sabine 00 921 5. 02 DJK Memmingen 4.727 Zollner, Kerstin 01 1.083 Müller, Pia 00 930 Böhler, Fabienne 01 929 Palmentieri, Nunzia 00 894 Rapp, Natascha 00 891

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

17.07.2011 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Amely, Krestel 03 TSV Hergensweiler 920 8,65 - 3,43 - 16,50 2. Hedderich, Theresa 03 TSG Füssen 871 9,07 - 3,42 - 16,00 3. Schmidle, Leonie 03 SSV Wertach 827 9,14 - 3,25 - 15,00 4. Hörner, Julia 03 TV Boos 805 8,99 - 3,34 - 12,00 5. Wurm, Ashley 03 TSV 1880 Neu Ulm 788 9,38 - 2,82 - 18,00 6. Knyrim, Jennifer 03 TSV Blaichach 782 9,65 - 3,24 - 15,00 7. Esterl, Maria 03 TV Immenstadt 768 10,05 - 2,86 - 20,00 8. Schmaus, Chiara 04 TSV Blaichach 757 9,90 - 3,04 - 16,50 9. Rogg, Franziska 03 TV Immenstadt 736 9,72 - 2,61 - 18,50 10. Van Thiel, Sina 03 TSV Blaichach 733 9,55 - 3,10 - 12,50 11. Schmid, Jana 03 TV Immenstadt 733 9,98 - 2,91 - 16,50 12. Meyer, Katja 04 SSV Wertach 719 9,39 - 2,90 - 12,50 13. Zengerle, Juliane 03 TV Bad Grönenbach 655 9,61 - 2,70 - 11,50 14. Langer, Sarah 03 TSG Füssen 642 10,04 - 2,63 - 13,50 15. Wirth, Nele 03 TSV Marktoberdorf 629 9,85 - 2,83 - 10,00 16. Frank, Inez 03 SC Ronsberg 619 9,63 - 2,65 - 10,00 17. Gehring, Paula 03 SSV Wertach 611 9,88 - 2,66 - 10,50 18. Aslan, Dilara 04 TV Immenstadt 606 9,97 - 2,62 - 11,00 19. Schwaerzfischer, Annabell 03 TV 1891 Türkheim 605 10,53 - 2,51 - 14,50 20. Bürkert, Maike 03 TV Immenstadt 602 10,61 - 2,38 - 16,00 21. Neßmann, Leonie 03 TSV Marktoberdorf 582 10,01 - 2,59 - 10,00 22. Thorausch, Corinna 04 SC Ronsberg 581 10,25 - 2,42 - 12,50 23. Schadt, Tammi 03 Simmerberg 567 9,94 - 2,40 - 10,50 24. Kettschik, Michelle 03 TV Immenstadt 561 10,58 - 2,50 - 12,00 25. Willer, Nadine 03 TV Immenstadt 529 10,72 - 2,52 - 10,50 26. Gallbronner, Charlotte 03 SC Vöhringen 1893 518 10,36 - 2,53 - 08,50 27. Egeler, Jaqueline 03 Simmerberg 513 10,24 - 2,38 - 09,00 28. Kotz, Rosali 05 TSV Blaichach 506 10,75 - 2,44 - 10,00 29. Schuldeis, Veronika 04 DJK Memmingen 504 10,20 - 2,31 - 09,00 30. Restle, Anna 03 TV 1891 Türkheim 499 10,80 - 2,36 - 10,50 31. Thomas, Emily 03 TV Bad Grönenbach 465 10,42 - 2,10 - 09,50 32. Keller, Pia 03 TSV Petersthal 458 9,29 - o.g.V. - 14,00 33. Denz, Chiara 04 TSV Blaichach 437 11,20 - 2,30 - 09,00 34. Haisermann, Nina 04 TV Bad Grönenbach 427 11,01 - 2,22 - 08,50 35. Hackl, Vera 05 TSV Wiggensbach 400 11,96 - 2,22 - 10,00 36. Viandt, Nina 03 TV Bad Grönenbach 387 11,06 - 2,25 - 06,50 37. Franssen, Eva 03 TV Immenstadt 362 11,58 - 2,22 - 07,00 38. Schmid, Sonja 05 TV Immenstadt 335 11,61 - 2,01 - 07,50 39. Kettschik, Anastasia 04 TV Immenstadt 321 12,12 - 2,02 - 08,00 40. Jähne, Leonie 05 TV Immenstadt 303 11,68 - 2,11 - 05,50 41. Franssen, Zoe 05 TV Immenstadt 245 13,09 - 1,91 - 07,50 42. Kisner, Julia 04 TV 1891 Türkheim 225 12,48 - 1,89 - 05,50 17.07.2011 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Dammer, Simona 02 LG Kaufbeuren 1.092 8,59 - 3,42 - 30,50 2. Bolz, Lara 02 TV Immenstadt 970 8,48 - 3,32 - 20,00 3. Poritus, Lena 02 SC Vöhringen 1893 959 8,86 - 3,25 - 23,00 4. Röhrnbeck, EVA 02 Simmerberg 950 8,62 - 3,28 - 20,00 5. Mader, Sara 02 SC Vöhringen 1893 875 9,15 - 3,25 - 18,50 6. Kotz, Milena 02 TSV Blaichach 867 8,87 - 3,25 - 16,00 7. Lau, Lena 02 Simmerberg 860 9,31 - 3,15 - 19,50 8. Gütt, Amelie 02 TV Immenstadt 846 9,46 - 3,00 - 21,00 9. Lindner, Verena 02 TV Immenstadt 826 9,30 - 2,85 - 20,00 10. Müller, Christina 02 VFL Buchloe 813 8,95 - 3,24 - 13,00 11. Karg, Tabea 02 TSV Marktoberdorf 791 9,33 - 3,00 - 16,00 12. Lau, Fanny 02 Simmerberg 737 10,16 - 2,90 - 18,00 13. Ruhland, Luisa 02 DJK Memmingen 736 9,13 - 2,75 - 13,50 14. Reinhardt, Sophie 02 TSV Blaichach 733 9,24 - 2,85 - 13,00 15. Schütz, Selina 02 DJK Memmingen 725 9,78 - 2,80 - 16,00 16. Ringeis, Cara 02 TSV Marktoberdorf 697 10,22 - 2,55 - 19,00 17. Ritter, Julia 02 SC Vöhringen 1893 694 9,29 - 2,85 - 11,00 18. Wurmbäck, Nadine 02 TV Immenstadt 654 9,71 - 2,75 - 11,50 19. Angerer, Verena 02 SSV Wertach 636 10,16 - 2,65 - 13,50 20. Denz, Ronja 02 TSV Blaichach 629 10,03 - 2,75 - 11,50 21. Held, Eva 02 TV Haldenwang 620 9,79 - 2,80 - 09,50 22. Lehmann, Ronja 02 TV Immenstadt 596 10,03 - 2,70 - 10,00 23. Leinsle, Sophia 02 TV 1891 Türkheim 547 10,31 - 2,45 - 10,50 24. Lang, Heidrun 02 TSG Füssen 538 10,36 - 2,15 - 13,00 25. Aslan, Esriha 02 TV Immenstadt 517 10,77 - 2,30 - 12,00 17.07.2011 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und 02 TV Immenstadt I 4.146 Bolz, Lara 02 970 Gütt, Amelie 02 846 Lindner, Verena 02 826 Esterl, Maria 03 768 Rogg, Franziska 03 736 2. 02 TSV Blaichach 3.872 Kotz, Milena 02 867 Knyrim, Jennifer 03 782 Schmaus, Chiara 04 757 Reinhardt, Sophie 02 733 Van Thiel, Sina 03 733 3. 02 Simmerberg 3.627 Röhrnbeck, EVA 02 950 Lau, Lena 02 860 Lau, Fanny 02 737 Schadt, Tammi 03 567 Egeler, Jaqueline 03 513 4. 02 TV Immenstadt II 3.191 Schmid, Jana 03 733 Wurmbäck, Nadine 02 654 Aslan, Dilara 04 606 Bürkert, Maike 03 602 Lehmann, Ronja 02 596 5. 02 TV Immenstadt III 2.304 Kettschik, Michelle 03 561 Willer, Nadine 03 529 Aslan, Esriha 02 517 Franssen, Eva 03 362 Schmid, Sonja 05 335

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/