TSV Mindelheim
Mindelheimer Pfingstlauf am 13.06.2011
am 13.06.2011 in Mindelheim, Maristenkolleg - Maristenkolleg (Start/Ziel)
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Bambini - 350 Meter
Schüler/innen D - 700 Meter
Schüler/innen C - 1.200 Meter
Schüler/innen A+B - 1.900 Meter
Fun-Run, Jugend - 5,6 km
Hauptlauf - 11,4 km
Hauptlauf - 11,4 km

Bambini - 350 Meter
Bambini - 350 Meter Jungen M03

1. /10. 397 Stirn, Emil 2008 Landsberg 2:01

Bambini - 350 Meter Jungen M05

1. /9. 286 Stirn, Paul 2006 LG Gummibärchen 1:46

Bambini - 350 Meter Mädchen W05

1. /3. 336 Optenhoevel, Séraphine-Léonie 2006 SpVgg Hebertshausen 1:31
2. /6. 348 Hößle, Paula 2006 TSV Mindelheim 1:37
3. /8. 390 Hüttner, Anna Lisa 2006 Neu-Ulm 1:43

Bambini - 350 Meter Mädchen W06

1. /7. 395 Kirchmayer, Lena 2005 SV Egg an der Günz 1:38

Bambini - 350 Meter Jungen M07

1. /2. 266 Göttlicher, Tobias 2004 Augsburg 1:30
2. /4. 388 Berkmiller, Simon 2004 Dorschhausen 1:35
3. /5. 268 Hartl, Maximilian 2004 Schwifting 1:36

Bambini - 350 Meter Mädchen W07

1. /1. 347 Hößle, Johanna 2004 TSV Mindelheim 1:21

Schüler/innen D - 700 Meter
Schüler/innen D - 700 Meter Schüler M08

1. /1. 370 Häberle, Alex 2003 TV Erkheim 2:22
2. /6. 368 Baldes, Jens 2003 TV Erkheim 2:39

Schüler/innen D - 700 Meter Schüler M09

1. /3. 328 Kirchmayer, Niklas 2002 SV Egg an der Günz 2:34
2. /4. 329 Kirchmayer, Simon 2002 SV Egg an der Günz 2:35
3. /7. 399 Drexl, Kilian 2002 TSV Utting 2:44
4. /8. 408 Weidener, Vitus 2002 TSV Mindelheim 2:48
5. /10. 322 Schramm, Yanneck 2002 TSV Bad Wörishofen 2:52

Schüler/innen D - 700 Meter Schülerinnen W08

1. /2. 335 Optenhoevel, Muriel-Alizée 2003 SpVgg Hebertshausen 2:32
2. /9. 380 Hafner, Sabrina 2003 TV Erkheim 2:49
3. /11. 353 Weiher, Marie 2003 TSV Mindelheim 3:24

Schüler/innen D - 700 Meter Schülerinnen W09

1. /5. 381 Kiefer, Roxanna 2002 TV Erkheim 2:37
2. /12. 323 Rieger, Selina 2002 TSV Bad Wörishofen 3:31

Schüler/innen C - 1.200 Meter
Schüler/innen C - 1.200 Meter Schüler M10

1. /4. 324 Meier, Elias 2001 VfL Buchloe 4:57
2. /6. 377 Weiss, Nico 2001 TV Erkheim 5:26

Schüler/innen C - 1.200 Meter Schüler M11

1. /1. 367 Baldes, Björn 2000 TV Erkheim 4:20
2. /3. 373 Niessner, Christoph 2000 TV Erkheim 4:45
3. /5. 413 Kienle, David 2000 TSV Mindelheim 5:13

Schüler/innen C - 1.200 Meter Schülerinnen W10

1. /7. 293 Sailer, Carina 2001 LG Augsburg 5:37
2. /8. 291 Hartl, Vanessa 2001 Schwifting 8:13

Schüler/innen C - 1.200 Meter Schülerinnen W11

1. /2. 394 Berrens, Johanna 2000 SV Steinheim 4:24

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter
Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schüler M12

1. /4. 371 Häberle, Maxi 1999 TV Erkheim 7:09
2. /9. 341 Klein, Leonard 1999 TSV Mindelheim 7:59

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schüler M13

1. /1. 366 Adelwarth, Robin 1998 TV Erkheim 6:28

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schüler M14

1. /2. 383 Findel, Sebastian 1997 TSV Aitrang 6:37
2. /3. 393 Stiegeler, Bastian 1997 SV Egg an der Günz 6:39
3. /13. 376 Uschkurat, Rainer 1997 TV Erkheim 9:20

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schülerinnen W12

1. /5. 414 Haf, Hannah 1999 TSV Marktoberdorf 7:11
2. /8. 294 Sailer, Jasmin 1999 LG Augsburg 7:47

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schülerinnen W13

1. /7. 337 Optenhoevel, Céline-Viviane 1998 SpVgg Hebertshausen 7:36
2. /10. 326 Meier, Eva 1998 VfL Buchloe 8:06
3. /12. 352 Rogg, Joana 1998 TSV Mindelheim 8:23

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schülerinnen W14

1. /11. 350 Mauler, Andrea 1997 TSV Mindelheim 8:22

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schülerinnen W15

1. /6. 338 Optenhoevel, Julie-Céline 1996 SpVgg Hebertshausen 7:28

Fun-Run, Jugend - 5,6 km
Fun-Run, Jugend - 5,6 km Männer

1. /2. 340 Ranz, Jürgen 1975 SV Steinheim 21:00
2. /3. 260 Friedauer, Jürgen 1969 Dachser Air&Sea Runners Kaufb. 21:03
3. /4. 265 Gruber, Hans 1960 LVR Geiselhöring 21:13
4. /5. 425 Stückel, Franz 1955 SVO LA Germaringen 21:43
5. /10. 288 Suiter, Johann 1981 Dorschhausen 24:17
6. /14. 418 Krautheim, Thomas 1944 TV Bad Grönenbach 26:09
7. /15. 343 Magasiner, Michael 1968 TSV Mindelheim 26:29
8. /18. 344 Magerl, Bernhard 1966 TSV Mindelheim 27:58
9. /22. 274 Kraus, Oliver 1971 Frechenrieden 32:54

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Frauen

1. /13. 295 Starp, Stefanie 1983 Garching b. München 24:59
2. /16. 436 Fischer, Brigitte 1959 FC Ebershausen 27:11
3. /17. 331 Walter, Zita 1969 SV Egg an der Günz 27:29
4. /23. 389 Berkmiller, Sonja 1978 Dorschhausen 32:58
5. /24. 292 Langer, Angela 1974 Untermeitingen 33:03

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Männl. Jugend A

1. /1. 405 Gruschwitz, Bastian 1992 TSV Ottobeuren 20:45
2. /8. 263 Geller, Karl 1993 Mindelheim 23:53
3. /9. 386 Herz, Pirmin 1993 TSG Leutkirch 24:01

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Weibl. Jugend A

1. /21. 297 Stumpf, Larissa 1993 Kammlach 28:46

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Männl. Jugend B

1. /6. 334 Brunold, Sebastian 1999 SVO LA Germaringen 22:28
2. /7. 342 Leinsle, Robin 1994 TSV Mindelheim 23:38
3. /12. 355 Wexel, Florian 1995 TV Türkheim 24:33

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Weibl. Jugend B

1. /11. 433 Pawelke, Franziska 1994 TSV Mindelheim 24:28
2. /19. 351 Mauler, Michaela 1995 TSV Mindelheim 28:24
3. /20. 349 Kienle, Janina 1996 TSV Mindelheim 28:43

Hauptlauf - 11,4 km
Hauptlauf - 11,4 km

1. /1. M30 251 Sitienei, Andrew 1979 TV Osternerg 38:29
2. /1. M35 283 Rigotti, Roland 1976 TSV 1862 Neuburg 39:07
3. /1. M40 333 Brunold, Christian 1969 SVO Leichtathletik Germaringen 40:55
4. /2. M40 404 Hohmann, Dirk 1970 LG Kreis Dachau 41:40
5. /2. M35 327 Sperlich, Christian 1975 TSV Dinkelsbühl 41:43
6. /1. M45 427 Weger, Georg 1963 LG Zusam 41:56
7. /1. Mä 438 Weber, Stefan 1984 SV Mindelzell 42:20
8. /3. M35 321 Schöll, Martin 1972 TG Viktoria Augsburg 42:36
9. /2. M45 426 Seitz, Helmut 1963 SV Mindelzell 42:44
10. /2. Mä 417 Tetzlaff, Bernhard 1985 Rennschweine Aystetten 43:11
11. /3. M45 378 Weißenhorn, Peter 1965 TV Erkheim 43:31
12. /1. M50 385 Herz, Hermann 1961 TSG Leutkirch 43:51
13. /3. Mä 258 Fichtl, Stefan 1984 LG BockStark Lech Runners 43:52
14. /4. Mä 290 Vogt, Peter 1985 LG BockStark Lech Runners 43:53
15. /5. Mä 270 Hoffmann, Adrian 1985 Triathlon Bad Wörishofen 44:06
16. /4. M45 400 Bendel, Frieder 1963 SV Reinstetten 44:22
17. /6. Mä 267 Götz, Christian 1983 Jogmap Team weiß-blau 44:36
18. /7. Mä 345 Mauler, Florian 1992 TSV Mindelheim 44:46
19. /3. M40 411 Keller, Stephan 1969 Tante Droll SOG 45:00
20. /4. M40 278 Maier, Hans-Peter 1971 SV Deisenhausen 45:03
21. /2. M50 420 Brandner, Alois 1961 LAZ Kreis Günzburg 45:49
22. /2. M30 262 Geida, Jörg 1977 Tussenhausen 45:54
23. /3. M50 339 Unger, Walter 1957 LAZ Kreis Günzburg 45:57
24. /8. Mä 416 Thalhofer, Daniel 1986 TSV Mindelheim 46:02
25. /4. M50 252 Bachthaler, Gerhard 1959 SV Deisenhausen 46:23
26. /5. M40 431 Ettmüller, Georg 1967 TV Erkheim 46:59
27. /5. M45 396 Scharbatke, Andreas 1965 TSV Ismaning 47:16
28. /6. M45 357 Müller, Günter 1966 SV Untermeitingen 47:33
29. /7. M45 369 Frehner, Roland 1963 TV Erkheim 47:53
30. /9. Mä 285 Schade, Sebastian 1986 TSV Schongau 47:55
31. /1. M55 360 Veit, Paul 1954 Sportverein Mindelzell 48:06
32. /2. M55 319 Böck, Ludwig 1954 SF Windach 48:10
33. /1. M60 358 Hengge, Otto 1950 Sportverein Mindelzell 48:13
34. /5. M50 271 Jungnickl, Werner 1957 Bad Wörishofen 48:25
35. /8. M45 261 Gebray, Oliver 1963 Team ERDINGER alkoholfrei 48:27
36. /2. M60 320 Häring, Hans 1951 SV Auerbach 48:50
37. /4. M35 421 Böck, Stefan 1976 Chou Ji Untrasried 48:53
38. /6. M40 398 Drexl, Christian 1970 TSV Utting 49:04
39. /3. M55 256 Erfurt, Burghard 1953 Buchloe 49:12
40. /10. Mä 279 Maucher, Mathias 1988 Weißenhorn 49:22
41. /9. M45 391 Hüttner, Peter 1963 Wasserwacht Neu-Ulm 49:45
42. /6. M50 423 Schweitzer, Reiner 1958 Team Centrotherm Blaubeuren 49:59
43. /11. Mä 287 Straub, Simon 1988 Mindelheim 50:05
44. /7. M40 444 Kühn, Harun 1971 München 50:11
45. /8. M40 419 Hebel, Jürgen 1970 TV Erkheim 50:48
46. /12. Mä 308 Schwegle, Sebastian 1991 Faschingsgilde Mindelonia 50:49
47. /10. M45 430 Küfner, Michael 1966 Tri-Team Türkheim 50:52
48. /11. M45 354 Backhaus, Bernhard 1963 TV Türkheim 50:54
49. /7. M50 434 Klingler, Rainer 1961 Günzburger Läufer 50:56
50. /9. M40 457 Schwarz, Oliver 1970 Sport Sohn Team Ulm 51:01
51. /4. M55 432 Probst, Fritz 1956 SV Mindelzell 51:05
52. /3. M30 255 Engstle, Christoph 1979 München 51:12
53. /8. M50 439 Takilel Suleyman, Edi 1961 Bad Wörishofen 51:44
54. /5. M35 406 Duft, Ingo 1973 Feuerwehr Schongau 52:11
55. /1. M65 272 Kienle, Werner 1944 Post SV Telekom Augsburg 52:25
56. /6. M35 311 Weigele, Christian 1974 Faschingsgilde Mindelonia 52:41
57. /10. M40 284 Sailer, Jörg 1969 LG Augsburg 52:43
58. /7. M35 300 Fischer, Winni 1972 Faschingsgilde Mindelonia 53:16
59. /12. M45 428 Mayr, Arthur 1963 SV Salgen 53:18
60. /13. M45 359 Tischendorf, Steffen 1963 Sportverein Mindelzell 53:27
61. /13. Mä 410 Kastenmeier, Florian 1982 Faschingsgilde Mindelonia 53:35
62. /9. M50 264 Groß, Artur 1961 TTSC Warmisried 54:02
63. /11. M40 253 Bachthaler, Klaus 1970 SV Deisenhausen 54:14
64. /12. M40 435 Stegmann, Josef 1968 LG Günztal 54:16
65. /10. M50 273 Kramer, Maximilian 1960 Kaufering 54:18
66. /8. M35 282 Ratzinger, Sascha 1972 Team Erdinger Alkoholfrei 54:23
67. /14. Mä 346 Vogt, Thomas 1989 TSV Mindelheim 54:27
68. /4. M30 407 Hartmann, Christoph 1981 Schwabsoien 54:54
69. /3. M60 437 Thoma, Josef 1949 FC Ebershausen 55:14
70. /15. Mä 289 Tischler, Dominik 1989 Pfaffenhausen 55:19
71. /16. Mä 307 Schröther, Florian 1993 Faschingsgilde Mindelonia 56:09
72. /17. Mä 305 Langenmaier, Dominik 1994 Faschingsgilde Mindelonia 56:10
73. /13. M40 442 Vieweger, Mario 1970 Bad Wörishofen 56:33
74. /11. M50 269 Hiemer, Franz 1957 Schwabmünchen 56:37
75. /12. M50 280 Modosch, Norbert 1958 Mindelheim 56:55
76. /5. M30 302 Hämmerle, Thorsten 1979 Faschingsgilde Mindelonia 57:25
77. /2. M65 387 Schwarz, Reinhold 1941 Schlingen 57:36
78. /5. M55 276 Lang, Wilhelm 1953 Dirlewang 57:42
79. /4. M60 401 Walter, Manfred 1949 FV Weißenhorn 58:00
80. /6. M55 259 Filgertshofer, Roman 1955 FT Jahn Landsberg am Lech 58:14
81. /9. M35 277 Langer, Stefan 1974 Untermeitingen 59:35
82. /13. M50 254 Demel, Michael 1960 Warmisried 59:41
83. /3. M65 375 Schmid, Norbert 1934 TV Erkheim 1:00:20
84. /4. M65 424 Glogger, Georg 1944 SV Mindelzell 1:00:27
85. /7. M55 392 Graf, Magnus 1954 TSV Mindelheim 1:00:46
86. /18. Mä 306 Mayr, Martin 1993 Faschingsgilde Mindelonia 1:01:06
87. /14. M50 415 Schröther, Hubert 1960 SV Salgen 1:02:03
88. /15. M50 402 Runge, Manfred 1960 Feilnbacher Laufvögel 1:02:29
89. /14. M45 409 Weidener, Klaus 1963 TSV Mindelheim 1:03:26
90. /19. Mä 304 Kreher, Markus 1993 Faschingsgilde Mindelonia 1:04:11
91. /20. Mä 303 Hörmann, Johann 1983 Faschingsgilde Mindelonia 1:04:58
92. /5. M65 275 Kuhnert, Lutz 1943 Lindenberg 1:09:46

Hauptlauf - 11,4 km

1. /1. W45 379 Adelwarth, Margit 1966 TV Erkheim 44:14
2. /1. Fr 403 Schurer, Raphaela 1984 LG Stadtwerke München 44:45
3. /2. W45 429 Schöpf, Uschi 1965 TG Viktoria Augsburg 50:20
4. /1. W50 361 Brendel, Olga 1959 Sportverein Mindelzell 50:32
5. /2. W50 364 Hengge, Gertrud 1957 Sportverein Mindelzell 53:33
6. /1. W55 365 Veit, Anni 1956 Sportverein Mindelzell 54:33
7. /1. W40 456 Heim, Christine 1968 TSV Mindelheim 55:00
8. /2. W40 422 Hämmerle, Rita 1970 Salgen 58:02
9. /3. W45 298 Volger, Christine 1966 Mindelheim 58:24
10. /1. W35 362 Böck, Michaela 1973 Sportverein Mindelzell 58:31
11. /2. W35 363 Füchsle, Sylvia 1973 Sportverein Mindelzell 58:40
12. /2. Fr 412 Waldmann, Marina 1984 Kreissparkasse SOG 59:21
13. /3. W40 325 Blum, Susanne 1970 VfL Buchloe 1:01:20
14. /4. W45 440 Abt, Christa 1966 Mindelheim 1:02:28
15. /3. Fr 315 Ruf, Christina 1982 Faschingsgilde Mindelonia 1:04:57
16. /3. W35 441 Grimm, Silvia 1972 VfL Buchloe 1:06:49
17. /5. W45 443 Simic, Svetlana 1966 Lauf 10 Mindelheim 1:12:09
18. /6. W45 458 Merk, Eva 1964 Velo Club Mindelheim 1:12:18
19. /4. Fr 313 Hermann, Nadine 1988 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26
19. /4. Fr 316 Schwegle, Veronika 1990 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26
19. /4. Fr 317 Stingl, Tanja 1989 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26
19. /4. W35 318 Zingerle, Daniela 1974 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26
19. /7. W45 312 Feichtinger, Sabine 1964 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26

Hauptlauf - 11,4 km
Hauptlauf - 11,4 km Männer

1. /7. 438 Weber, Stefan 1984 SV Mindelzell 42:20
2. /10. 417 Tetzlaff, Bernhard 1985 Rennschweine Aystetten 43:11
3. /13. 258 Fichtl, Stefan 1984 LG BockStark Lech Runners 43:52
4. /14. 290 Vogt, Peter 1985 LG BockStark Lech Runners 43:53
5. /15. 270 Hoffmann, Adrian 1985 Triathlon Bad Wörishofen 44:06
6. /18. 267 Götz, Christian 1983 Jogmap Team weiß-blau 44:36
7. /20. 345 Mauler, Florian 1992 TSV Mindelheim 44:46
8. /26. 416 Thalhofer, Daniel 1986 TSV Mindelheim 46:02
9. /32. 285 Schade, Sebastian 1986 TSV Schongau 47:55
10. /42. 279 Maucher, Mathias 1988 Weißenhorn 49:22
11. /45. 287 Straub, Simon 1988 Mindelheim 50:05
12. /50. 308 Schwegle, Sebastian 1991 Faschingsgilde Mindelonia 50:49
13. /66. 410 Kastenmeier, Florian 1982 Faschingsgilde Mindelonia 53:35
14. /72. 346 Vogt, Thomas 1989 TSV Mindelheim 54:27
15. /77. 289 Tischler, Dominik 1989 Pfaffenhausen 55:19
16. /78. 307 Schröther, Florian 1993 Faschingsgilde Mindelonia 56:09
17. /79. 305 Langenmaier, Dominik 1994 Faschingsgilde Mindelonia 56:10
18. /98. 306 Mayr, Martin 1993 Faschingsgilde Mindelonia 1:01:06
19. /104 304 Kreher, Markus 1993 Faschingsgilde Mindelonia 1:04:11
20. /106 303 Hörmann, Johann 1983 Faschingsgilde Mindelonia 1:04:58

Hauptlauf - 11,4 km Frauen

1. /19. 403 Schurer, Raphaela 1984 LG Stadtwerke München 44:45
2. /92. 412 Waldmann, Marina 1984 Kreissparkasse SOG 59:21
3. /105 315 Ruf, Christina 1982 Faschingsgilde Mindelonia 1:04:57
4. /111 313 Hermann, Nadine 1988 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26
4. /111 316 Schwegle, Veronika 1990 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26
4. /111 317 Stingl, Tanja 1989 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M30

1. /1. 251 Sitienei, Andrew 1979 TV Osternerg 38:29
2. /24. 262 Geida, Jörg 1977 Tussenhausen 45:54
3. /56. 255 Engstle, Christoph 1979 München 51:12
4. /74. 407 Hartmann, Christoph 1981 Schwabsoien 54:54
5. /83. 302 Hämmerle, Thorsten 1979 Faschingsgilde Mindelonia 57:25

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M35

1. /2. 283 Rigotti, Roland 1976 TSV 1862 Neuburg 39:07
2. /5. 327 Sperlich, Christian 1975 TSV Dinkelsbühl 41:43
3. /8. 321 Schöll, Martin 1972 TG Viktoria Augsburg 42:36
4. /39. 421 Böck, Stefan 1976 Chou Ji Untrasried 48:53
5. /58. 406 Duft, Ingo 1973 Feuerwehr Schongau 52:11
6. /60. 311 Weigele, Christian 1974 Faschingsgilde Mindelonia 52:41
7. /62. 300 Fischer, Winni 1972 Faschingsgilde Mindelonia 53:16
8. /71. 282 Ratzinger, Sascha 1972 Team Erdinger Alkoholfrei 54:23
9. /93. 277 Langer, Stefan 1974 Untermeitingen 59:35

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W35

1. /90. 362 Böck, Michaela 1973 Sportverein Mindelzell 58:31
2. /91. 363 Füchsle, Sylvia 1973 Sportverein Mindelzell 58:40
3. /107 441 Grimm, Silvia 1972 VfL Buchloe 1:06:49
4. /111 318 Zingerle, Daniela 1974 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M40

1. /3. 333 Brunold, Christian 1969 SVO Leichtathletik Germaringen 40:55
2. /4. 404 Hohmann, Dirk 1970 LG Kreis Dachau 41:40
3. /21. 411 Keller, Stephan 1969 Tante Droll SOG 45:00
4. /22. 278 Maier, Hans-Peter 1971 SV Deisenhausen 45:03
5. /28. 431 Ettmüller, Georg 1967 TV Erkheim 46:59
6. /40. 398 Drexl, Christian 1970 TSV Utting 49:04
7. /46. 444 Kühn, Harun 1971 München 50:11
8. /49. 419 Hebel, Jürgen 1970 TV Erkheim 50:48
9. /54. 457 Schwarz, Oliver 1970 Sport Sohn Team Ulm 51:01
10. /61. 284 Sailer, Jörg 1969 LG Augsburg 52:43
11. /68. 253 Bachthaler, Klaus 1970 SV Deisenhausen 54:14
12. /69. 435 Stegmann, Josef 1968 LG Günztal 54:16
13. /80. 442 Vieweger, Mario 1970 Bad Wörishofen 56:33

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W40

1. /75. 456 Heim, Christine 1968 TSV Mindelheim 55:00
2. /87. 422 Hämmerle, Rita 1970 Salgen 58:02
3. /99. 325 Blum, Susanne 1970 VfL Buchloe 1:01:20

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M45

1. /6. 427 Weger, Georg 1963 LG Zusam 41:56
2. /9. 426 Seitz, Helmut 1963 SV Mindelzell 42:44
3. /11. 378 Weißenhorn, Peter 1965 TV Erkheim 43:31
4. /17. 400 Bendel, Frieder 1963 SV Reinstetten 44:22
5. /29. 396 Scharbatke, Andreas 1965 TSV Ismaning 47:16
6. /30. 357 Müller, Günter 1966 SV Untermeitingen 47:33
7. /31. 369 Frehner, Roland 1963 TV Erkheim 47:53
8. /37. 261 Gebray, Oliver 1963 Team ERDINGER alkoholfrei 48:27
9. /43. 391 Hüttner, Peter 1963 Wasserwacht Neu-Ulm 49:45
10. /51. 430 Küfner, Michael 1966 Tri-Team Türkheim 50:52
11. /52. 354 Backhaus, Bernhard 1963 TV Türkheim 50:54
12. /63. 428 Mayr, Arthur 1963 SV Salgen 53:18
13. /64. 359 Tischendorf, Steffen 1963 Sportverein Mindelzell 53:27
14. /103 409 Weidener, Klaus 1963 TSV Mindelheim 1:03:26

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W45

1. /16. 379 Adelwarth, Margit 1966 TV Erkheim 44:14
2. /47. 429 Schöpf, Uschi 1965 TG Viktoria Augsburg 50:20
3. /89. 298 Volger, Christine 1966 Mindelheim 58:24
4. /101 440 Abt, Christa 1966 Mindelheim 1:02:28
5. /109 443 Simic, Svetlana 1966 Lauf 10 Mindelheim 1:12:09
6. /110 458 Merk, Eva 1964 Velo Club Mindelheim 1:12:18
7. /111 312 Feichtinger, Sabine 1964 Faschingsgilde Mindelonia 1:16:26

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M50

1. /12. 385 Herz, Hermann 1961 TSG Leutkirch 43:51
2. /23. 420 Brandner, Alois 1961 LAZ Kreis Günzburg 45:49
3. /25. 339 Unger, Walter 1957 LAZ Kreis Günzburg 45:57
4. /27. 252 Bachthaler, Gerhard 1959 SV Deisenhausen 46:23
5. /36. 271 Jungnickl, Werner 1957 Bad Wörishofen 48:25
6. /44. 423 Schweitzer, Reiner 1958 Team Centrotherm Blaubeuren 49:59
7. /53. 434 Klingler, Rainer 1961 Günzburger Läufer 50:56
8. /57. 439 Takilel Suleyman, Edi 1961 Bad Wörishofen 51:44
9. /67. 264 Groß, Artur 1961 TTSC Warmisried 54:02
10. /70. 273 Kramer, Maximilian 1960 Kaufering 54:18
11. /81. 269 Hiemer, Franz 1957 Schwabmünchen 56:37
12. /82. 280 Modosch, Norbert 1958 Mindelheim 56:55
13. /94. 254 Demel, Michael 1960 Warmisried 59:41
14. /100 415 Schröther, Hubert 1960 SV Salgen 1:02:03
15. /102 402 Runge, Manfred 1960 Feilnbacher Laufvögel 1:02:29

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W50

1. /48. 361 Brendel, Olga 1959 Sportverein Mindelzell 50:32
2. /65. 364 Hengge, Gertrud 1957 Sportverein Mindelzell 53:33

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M55

1. /33. 360 Veit, Paul 1954 Sportverein Mindelzell 48:06
2. /34. 319 Böck, Ludwig 1954 SF Windach 48:10
3. /41. 256 Erfurt, Burghard 1953 Buchloe 49:12
4. /55. 432 Probst, Fritz 1956 SV Mindelzell 51:05
5. /85. 276 Lang, Wilhelm 1953 Dirlewang 57:42
6. /88. 259 Filgertshofer, Roman 1955 FT Jahn Landsberg am Lech 58:14
7. /97. 392 Graf, Magnus 1954 TSV Mindelheim 1:00:46

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W55

1. /73. 365 Veit, Anni 1956 Sportverein Mindelzell 54:33

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M60

1. /35. 358 Hengge, Otto 1950 Sportverein Mindelzell 48:13
2. /38. 320 Häring, Hans 1951 SV Auerbach 48:50
3. /76. 437 Thoma, Josef 1949 FC Ebershausen 55:14
4. /86. 401 Walter, Manfred 1949 FV Weißenhorn 58:00

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M65 und älter

1. /59. 272 Kienle, Werner 1944 Post SV Telekom Augsburg 52:25
2. /84. 387 Schwarz, Reinhold 1941 Schlingen 57:36
3. /95. 375 Schmid, Norbert 1934 TV Erkheim 1:00:20
4. /96. 424 Glogger, Georg 1944 SV Mindelzell 1:00:27
5. /108 275 Kuhnert, Lutz 1943 Lindenberg 1:09:46

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/7146 TSV Mindelheim