COSA WIN - die Windows-Version

TSV Petersthal e.V. 20. Lauf um den Rottachsee am 16.10.2010 in Petersthal - Rundkurs um den Rottachsee


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Hauptlauf Männer 15 km Hauptlauf Frauen 15 km Schülerlauf 1,2 km Schülerinnenlauf 1,2 km Schülerinnenlauf 2,4 km

Hauptlauf Männer 15 km

Hauptlauf Männer 15 km                       Männer

  1./1.   125 Hirschberg, Alexander   1982 2XU Laufladen                   52:52
  2./5.    21 Franke, Tobias          1988 TV Immenstadt                   58:06
  3./15.   55 Lau, Florian            1988 SV Oberreute                  1:00:11
  4./18.  186 Schlagenhaft, Gerd      1990 SC Kempten                    1:00:52
  5./19.   26 Gehring, Florian        1986 TV Immenstadt                 1:00:57
  6./25.   71 Trinkwalder, Thomas     1988 Team MAHA-AIP                 1:02:26
  7./43.  108 Christ, Daniel          1989 TSV Petersthal                1:04:58
  8./51.  106 Waldmann, Christoph     1987 TSV Petersthal                1:06:44
  9./71.   30 Hörmann, Maximilian     1986 Kempten                       1:12:04
 10./97.  172 Schäffeler, Jürgen      1986 TSV Rot a. d. Rot             1:17:25
 11./113  142 Schöpf, Stephan         1982 Erkheim                       1:21:20

Hauptlauf Männer 15 km                       mJA

  1./3.   193 Hölzle, Julian          1991 2XU Laufladen                   57:04
  2./10.  114 Gruschwitz, Bastian     1992 TSV Ottobeuren                  59:12
  3./28.  165 Wilzbach, Sebastian     1994 SC Kempten                    1:02:43
  4./36.    7 Brack, Clemens          1991 Team MAHA-AIP                 1:04:08
  5./53.  185 Kraus, Sebastian        1992 SC Kempten                    1:07:09
  6./60.  163 Saigger, Manuel         1994 SC Kempten                    1:08:44
  7./64.  101 Riedmiller, Benjamin    1991 TSV Petersthal                1:10:31

Hauptlauf Männer 15 km                       M30

  1./4.   203 Baur, Tobias            1980 SC Ronsberg                     57:20
  2./21.  198 Moser, Bernd            1978 TSV Stiebel EltronObergünzburg1:01:26
  3./29.  166 Blockus, Jakob          1980 RSC Logwin Kempten            1:02:48
  4./31.   15 Dolpp, Bernd            1976 I drääh dura                  1:03:06
  5./85.  160 Böck, Stefan            1976 Chon Ji                       1:14:22
  6./90.  200 Aichele, Michael        1977 SV Scheffau                   1:15:35
  7./96.  180 Panzer, Hilmar          1977 Rettenberg                    1:16:29
  8./105   33 Hiepp, Franz            1977 Team MAHA-AIP                 1:18:37
  9./111   50 Kerber, Johannes        1979 Kempten                       1:20:33

Hauptlauf Männer 15 km                       M35

  1./2.   174 Walk, Steffen           1972 2XU Laufladen                   56:43
  2./14.   10 Burger, Christian       1973 TSV Moosbach                    59:51
  3./26.   43 Kiechle, Bernhard       1974 I drääh dura                  1:02:33
  4./34.   99 Zettler, Christian      1975 SSV Wildpoldsried             1:03:16
  5./35.  178 Halder, Hans            1972 TSV Betzigau                  1:03:21
  6./48.    3 Berkau, Andreas         1971 TV Immenstadt                 1:06:14
  7./66.  109 Zeller, Hans-Karl       1971 Memminger Berg                1:10:55
  8./87.  179 Mair, Christian         1975 SV Cambodunum                 1:14:51
  9./89.   93 Staiger, Christian      1971 Kesel-Laufgruppe              1:15:23
 10./91.    2 Berchtold, Holger       1975 Laufsport Hopferbach          1:15:54
 11./108   82 Windorfer, Marc         1974 I drääh dura                  1:19:11
 12./121    6 Bickel, Thomas          1971 Sonthofen                     1:24:01
 13./130   34 Hiepp, Florian          1972 Team MAHA-AIP                 1:25:43

Hauptlauf Männer 15 km                       M40

  1./6.    23 Feneberg, Theo          1969 TSV Moosbach                    58:21
  2./11.  151 Fröhlich, Alexander     1968 USG Allgäu                      59:22
  3./12.  143 Kappe, Karsten          1970 LAV 07 Bad Harzburg             59:38
  4./22.  152 Hübner, Reinhard        1970 SSV Wildpoldsried             1:01:52
  5./27.  176 Schugg, Jürgen          1966 RSC Logwin Kempten            1:02:38
  6./32.    9 Beck, Andreas           1969 RSC Logwin Kempten            1:03:13
  7./37.  136 Riedmiller, Markus      1969 TSV Petersthal                1:04:24
  8./42.  149 Eichhorn, Uwe           1966 TSG Leutkirch                 1:04:48
  9./45.  196 Wiedenmann, Martin      1966 TV Memmingen                  1:05:01
 10./56.    5 Bidell, Werner          1967 Pfaffenhofen                  1:07:44
 11./58.  173 Leitsieb, Wolfgang      1966 Triathlon Oberstaufen         1:08:06
 12./65.   19 Endres, Manfred         1966 TV Bad Grönenbach             1:10:40
 13./69.   44 Köberle, Edgar          1968 SRI runners                   1:11:50
 14./73.   78 Wiesbeck, Georg A.      1967 Unterthingau                  1:12:26
 15./74.  158 Glocker, Stefan         1968 SV Eggenthal                  1:12:46
 16./104   90 Menth, Ulrich           1967 -                             1:18:36
 17./116   25 Gebhart, Jürgen         1968 Hasenried                     1:22:43
 18./120   83 Weintritt, Heribert     1969 Sparkasse Allgäu              1:23:46
 19./124   53 Lohbeck, Markus         1968 Petersthal                    1:24:12
 20./138   81 Winkler, Bernd          1968 Kempten                       1:30:32

Hauptlauf Männer 15 km                       M45

  1./8.   127 Just, Gerald            1965 TV Memmingen                    58:47
  2./9.   105 Honold, Gerhard         1963 TV Immenstadt                   58:51
  3./13.   14 Dreier, Thomas          1962 TSV Moosbach                    59:48
  4./16.  192 Joschkat, Hans-Peter    1964 2XU Laufladen                 1:00:33
  5./20.  202 Dopfer, Armin           1964 SV Balzheim                   1:01:18
  6./24.  201 Herrmann, Jürgen        1965 LG Iller Schwaben             1:01:59
  7./30.  208 Schreiber, Jörg         1963 TV Jahn Kempten               1:02:55
  8./38.  164 Heinrichs, Wolfgang     1964 Probstried                    1:04:25
  9./41.   68 Schönfeld, Mike         1964 TV Bad Grönenbach             1:04:38
 10./46.  119 Herz, Hermann           1961 TSG Leutkirch                 1:05:05
 11./49.   66 Schertler, Thiemo       1965 TV Immenstadt                 1:06:15
 12./54.  145 Wittmann, Alois         1964 LTC Wangen                    1:07:15
 13./55.   29 Gawens, Wolfgang        1965 TV Memmingen                  1:07:29
 14./59.  118 Hörtrich, Wolfgang      1962 TV Bad Grönenbach             1:08:08
 15./62.  182 Wachter, Heinz          1963 TV Jahn Kempten               1:09:24
 16./63.  195 Wickel, Henrik          1964 Isny Blockwiesen              1:09:49
 17./67.   24 Gürcüyan, Edi           1962 Lauftreff Marktoberdorf       1:11:22
 18./70.  175 Schädle, Klaus          1963 RSC Logwin Kempten            1:12:00
 19./76.  157 Bartenschlager, Michael 1963 SV Eggenthal                  1:12:51
 20./78.   41 Jäger, Michael          1962 Freiläufer Röthenbach         1:12:55
 21./81.   37 Hindelang, Andreas      1964 BSG Deutsche Bank             1:13:37
 22./82.  153 Mößmer, Ludwig          1962 Lauftreff Marktoberdorf       1:13:43
 23./86.   11 Fickler, Lothar         1964 Team MAHA-AIP                 1:14:37
 24./88.  129 Dodel-Hefele, Theo      1963 Allgäuer Laufbande            1:15:03
 25./93.   36 Hämmerle, Stefan        1965 TV Memmingen                  1:16:18
 26./100  167 Vogt, Georg             1961 TV Augsburg                   1:17:40
 27./102   75 Veldboer, Rüüd          1962 SV Raiba Reutte               1:17:54
 28./103  150 Follner, Jürgen         1964 Aitrang                       1:18:27
 29./109   94 Klug, Martin            1964 Kesel-Laufgruppe              1:19:13
 30./112  205 Breuer, Christian       1963 Kempten                       1:20:41
 31./126   20 Endres, Rainer          1961 Ohne                          1:24:51
 32./134  137 Rosnitschek, Albert     1961 TSV Petersthal                1:29:30
 33./136  139 Duschinski, Stephan     1965 TSV Stein                     1:30:01
 34./140   38 Hadwiger, Harald        1965 Kempten                       1:48:26

Hauptlauf Männer 15 km                       M50

  1./7.    28 Tuch, Jürgen            1960 Pfronten                        58:29
  2./17.   46 Kammermeier, Ludwig     1958 SSV Wertach                   1:00:47
  3./23.  121 Guder, Günther          1958 TSG Leutkirch                 1:01:54
  4./33.  206 Netzer, Franz           1960 TSV Aitrang                   1:03:15
  5./39.   60 Neukirch, Jochen        1960 I drääh dura                  1:04:29
  6./40.   84 Welp, Norbert           1960 TV Bad Grönenbach             1:04:33
  7./47.   76 Voss, Rudolf            1957 ASV Hegge                     1:05:34
  8./50.  161 Hartinger, Michael      1959 TV Jahn Kempten               1:06:43
  9./52.  204 Seitz, Johann           1959 SC Ronsberg                   1:06:46
 10./61.  171 Schweinberg, Manfred    1960 SC Füssen                     1:09:17
 11./72.  102 Riedmiller, Gabriel     1959 TSV Petersthal                1:12:08
 12./77.  156 Hofmann, Erwin          1956 SV Eggenthal                  1:12:53
 13./79.  146 Schubert, Hans          1956 Hövelhof                      1:13:08
 14./83.  168 Erd, Reinhard           1959 SSV Wertach                   1:13:48
 15./84.  183 Egger, Peter            1957 TSV Buchenberg                1:14:06
 16./99.   17 Dahlenburg, Klaus       1958 Allgäuer Laufbande            1:17:30
 17./101   92 Schlagenhaft, Walter    1957 Kesel-Laufgruppe              1:17:43
 18./110  181 Patz, Manfred           1958 KPS Krugzell                  1:19:53
 19./122  128 Leidner, Horst          1956 Allgäuer Laufbande            1:24:05
 20./127   59 Maier, Helmut           1956 Bike Team Sonthofen           1:24:54
 21./129  138 Guggemos, Hans          1956 TSV Petersthal                1:25:27
 22./132  184 Wust, Martin            1960 Stoned Fishes                 1:28:55
 23./135  144 Groß, Robert            1957 TSV Petersthal                1:29:39
 24./137   80 Wagner, Walter          1956 Sulzberg                      1:30:05

Hauptlauf Männer 15 km                       M55

  1./44.  187 Riolo, Carlo            1954 TV Isny                       1:05:00
  2./57.   58 Mayr, Cornel            1955 TSV Moosbach                  1:08:01
  3./75.  112 Göpfert, Manfred        1954 2XU Laufladen                 1:12:49
  4./80.   49 Kleiner, Erwin          1954 Lauftreff Marktoberdorf       1:13:22
  5./92.   97 Schormüller, Manfred    1955 Kesel-Laufgruppe              1:16:03
  6./95.  155 Mayr, Luitpold          1954 Lauftreff Marktoberdorf       1:16:25
  7./106  199 Aichele, Rudi           1953 SV Scheffau                   1:18:39
  8./119   16 Doose, Holger           1953 SSV Wertach                   1:23:40
  9./123  111 Odstrcil, Rudolf        1952 Allgäuer Laufbande            1:24:06
 10./128  116 Ostheimer, Richard      1951 TSV Petersthal                1:25:08

Hauptlauf Männer 15 km                       M60

  1./94.  140 Egger, Josef            1949 SC Sonthofen                  1:16:20
  2./118   56 Münsch, Peter           1949 TSV Aitrach                   1:23:16
  3./125  148 Zimmermann, Rudi        1946 Lauftreff Immenstadt          1:24:28
  4./133  207 Reinert, Herbert        1948 LTF Köllertal                 1:29:09

Hauptlauf Männer 15 km                       M65

  1./68.  177 Bachstein, Dietmar      1945 RSC Logwin Kempten            1:11:30
  2./107  162 Braun, Wilfried         1941 Probstried                    1:18:43
  3./114    1 Althaus, Hubert         1945 Skiclub Mittelberg Oy         1:21:24
  4./115  110 Maas, Walter            1942 TSV Ottobeuren                1:22:00
  5./117  132 Bunk, Werner            1944 SV Cambodunum                 1:22:52
  6./139  141 Ceeh, Dieter            1944 TSV Betzigau                  1:31:15

Hauptlauf Männer 15 km                       M70

  1./98.  104 Matern, Klaus           1938 TV Hindelang                  1:17:28
  2./131  169 Glatz, Rolf             1939 TSV Untermaiselstein          1:27:19


Hauptlauf Männer 15 km                       Mannschaft Männer

  1.           2XU Laufladen                                             2:46:39
                 125 Hirschberg, Alexander         1982    52:52
                 174 Walk, Steffen                 1972    56:43
                 193 Hölzle, Julian                1991    57:04

  2.           TV Immenstadt                                             2:57:54
                  21 Franke, Tobias                1988    58:06
                 105 Honold, Gerhard               1963    58:51
                  26 Gehring, Florian              1986  1:00:57

  3.           TSV Moosbach                                              2:58:00
                  23 Feneberg, Theo                1969    58:21
                  14 Dreier, Thomas                1962    59:48
                  10 Burger, Christian             1973    59:51

  4.           RSC Logwin Kempten                                        3:08:39
                 176 Schugg, Jürgen                1966  1:02:38
                 166 Blockus, Jakob                1980  1:02:48
                   9 Beck, Andreas                 1969  1:03:13

  5.           I drääh dura                                              3:10:08
                  43 Kiechle, Bernhard             1974  1:02:33
                  15 Dolpp, Bernd                  1976  1:03:06
                  60 Neukirch, Jochen              1960  1:04:29

  6.           SC Kempten                                                3:10:44
                 186 Schlagenhaft, Gerd            1990  1:00:52
                 165 Wilzbach, Sebastian           1994  1:02:43
                 185 Kraus, Sebastian              1992  1:07:09

  7.           TV Memmingen                                              3:11:17
                 127 Just, Gerald                  1965    58:47
                 196 Wiedenmann, Martin            1966  1:05:01
                  29 Gawens, Wolfgang              1965  1:07:29

  8.           TSG Leutkirch                                             3:11:47
                 121 Guder, Günther                1958  1:01:54
                 149 Eichhorn, Uwe                 1966  1:04:48
                 119 Herz, Hermann                 1961  1:05:05

  9.           TSV Petersthal I                                          3:16:06
                 136 Riedmiller, Markus            1969  1:04:24
                 108 Christ, Daniel                1989  1:04:58
                 106 Waldmann, Christoph           1987  1:06:44

 10.           TV Bad Grönenbach                                         3:17:19
                  84 Welp, Norbert                 1960  1:04:33
                  68 Schönfeld, Mike               1964  1:04:38
                 118 Hörtrich, Wolfgang            1962  1:08:08

 11.           TV Jahn Kempten                                           3:19:02
                 208 Schreiber, Jörg               1963  1:02:55
                 161 Hartinger, Michael            1959  1:06:43
                 182 Wachter, Heinz                1963  1:09:24

 12.           Team MAHA-AIP                                             3:21:11
                  71 Trinkwalder, Thomas           1988  1:02:26
                   7 Brack, Clemens                1991  1:04:08
                  11 Fickler, Lothar               1964  1:14:37

 13.           SSV Wertach                                               3:38:15
                  46 Kammermeier, Ludwig           1958  1:00:47
                 168 Erd, Reinhard                 1959  1:13:48
                  16 Doose, Holger                 1953  1:23:40

 14.           Lauftreff Marktoberdorf                                   3:38:27
                  24 Gürcüyan, Edi                 1962  1:11:22
                  49 Kleiner, Erwin                1954  1:13:22
                 153 Mößmer, Ludwig                1962  1:13:43

 15.           SV Eggenthal                                              3:38:30
                 158 Glocker, Stefan               1968  1:12:46
                 157 Bartenschlager, Michael       1963  1:12:51
                 156 Hofmann, Erwin                1956  1:12:53

 16.           TSV Petersthal II                                         3:47:47
                 101 Riedmiller, Benjamin          1991  1:10:31
                 102 Riedmiller, Gabriel           1959  1:12:08
                 116 Ostheimer, Richard            1951  1:25:08

 17.           Kesel-Laufgruppe                                          3:49:09
                  93 Staiger, Christian            1971  1:15:23
                  97 Schormüller, Manfred          1955  1:16:03
                  92 Schlagenhaft, Walter          1957  1:17:43

 18.           Allgäuer Laufbande                                        3:56:38
                 129 Dodel-Hefele, Theo            1963  1:15:03
                  17 Dahlenburg, Klaus             1958  1:17:30
                 128 Leidner, Horst                1956  1:24:05

 19.           TSV Petersthal III                                        4:24:36
                 138 Guggemos, Hans                1956  1:25:27
                 137 Rosnitschek, Albert           1961  1:29:30
                 144 Groß, Robert                  1957  1:29:39



Hauptlauf Frauen 15 km


Hauptlauf Frauen 15 km                       Frauen

  1./3.   123 Hecht, Andrea           1989 SC Kempten                    1:06:47
  2./32.    4 Blettner, Katharina     1988 Kempten                       1:34:44
  3./33.   32 Henke, Franka           1988 Kempten                       1:34:45
  4./35.   91 Eder, Magdalena         1985 -                             1:36:30

Hauptlauf Frauen 15 km                       W30

  1./24.   54 Lieske, Ramona          1976 Kempten                       1:24:00

Hauptlauf Frauen 15 km                       W35

  1./2.    39 Hailer, Nadine          1975 TSV Moosbach                  1:04:27
  2./4.   188 Urban, Corina           1972 Team Dr. Steinbauer           1:08:27
  3./8.   191 Übelhör, Eva            1971 TV Immenstadt                 1:12:50
  4./27.  159 Tronsberg, Petra        1974 TSV Moosbach                  1:24:41
  5./29.   18 Depfenhart, Sigrid      1971 TSV Aitrach                   1:26:42
  6./30.   57 Müller, Michaela        1975 TSV Aitrach                   1:27:12

Hauptlauf Frauen 15 km                       W40

  1./5.   190 Böck, Claudia           1969 Team Dr. Steinbauer           1:08:28
  2./6.   122 Küber, Sylvia           1966 TSG Leutkirch                 1:10:12
  3./9.   197 Wiedenmann, Birgit      1967 TV Memmingen                  1:12:59
  4./10.   51 Kasper-Gawens, Sabine   1967 TV Memmingen                  1:13:33
  5./11.  113 Meyer, Angelika         1968 SSV Wertach                   1:13:35
  6./12.   98 Rauh, Angelika          1966 SSV Wildpoldsried             1:13:42
  7./14.   65 Schertler, Gaby         1967 TV Immenstadt                 1:16:30
  8./15.  154 Baur, Angelika          1969 Lauftreff Marktoberdorf       1:16:46
  9./20.   62 Rogler, Monika          1966 TV Bad Grönenbach             1:20:40
 10./28.    8 Bettrich, Karin         1969 TSV Aitrach                   1:26:41

Hauptlauf Frauen 15 km                       W45

  1./7.    42 Jäger, Andrea           1961 SV Raiba Reutte               1:11:53
  2./16.  117 Hörtrich, Annett        1961 TV Bad Grönenbach             1:17:51
  3./17.   88 Zeller, Regine          1963 SV Hinterstein                1:18:22
  4./21.  170 Killisperger, Sabine    1961 Bad Wörishofen                1:21:18
  5./22.   64 Schuhmann, Karin        1965 TSV Moosbach                  1:21:28
  6./23.  103 Hutchings, Monika       1965 TSV Moosbach                  1:22:01
  7./31.  194 Prestel, Andrea         1965 Allgäuer Laufbande            1:29:17
  8./34.   22 Frey, Berta             1963 TSV Aitrach                   1:35:28
  9./36.   96 Wipper, Brigitte        1963 Kesel-Laufgruppe              1:43:56

Hauptlauf Frauen 15 km                       W50

  1./1.    85 Weber, Roswitha         1958 TSG Leutkirch                 1:03:37
  2./13.  133 Just, Karin             1960 TV Memmingen                  1:13:44
  3./18.  115 Ostheimer, Lucia        1959 TSV Petersthal                1:19:36
  4./19.  189 Bredel, Andrea          1960 Sport Buck                    1:20:16
  5./26.   86 Witt, Bärbel            1959 TV Hindelang                  1:24:40

Hauptlauf Frauen 15 km                       W55

  1./25.  147 Fiebich, Kathi          1955 Lauftreff Immenstadt          1:24:22


Hauptlauf Frauen 15 km                       Mannschaft Frauen

  1.           TV Memmingen                                              3:40:16
                 197 Wiedenmann, Birgit            1967  1:12:59
                  51 Kasper-Gawens, Sabine         1967  1:13:33
                 133 Just, Karin                   1960  1:13:44

  2.           TSV Moosbach                                              3:47:56
                  39 Hailer, Nadine                1975  1:04:27
                  64 Schuhmann, Karin              1965  1:21:28
                 103 Hutchings, Monika             1965  1:22:01

  3.           TSV Aitrach                                               4:20:35
                   8 Bettrich, Karin               1969  1:26:41
                  18 Depfenhart, Sigrid            1971  1:26:42
                  57 Müller, Michaela              1975  1:27:12



Schülerlauf 1,2 km


Schülerlauf 1,2 km                           

  1./1.   M11  408 Hofer, Maximilian      1999 TV Isny                      4:28
  2./2.   M11  422 Meyer, Ralf            1999 SSV Wertach                  4:29
  3./3.   M11  411 Hübner, Lukas          2001 SSV Wildpoldsried            4:30
  4./4.   M11  425 Künzel, Matthias       1999 TV Oy                        4:32
  5./5.   M11  423 Kappe, Johannes        2002 LAV 07 Bad Harzburg          4:33
  6./6.   M11  409 Hofer, Johannes        2001 TV Isny                      4:38
  7./7.   M11  424 Kappe, Julius          2002 LAV 07 Bad Harzburg          4:47
  8./8.   M11  402 Keller, Niklas         2001 TSV Petersthal               4:53
  9./9.   M11  412 Hübner, Kilian         2003 SSV Wildpoldsried            4:54
 10./10.  M11  401 Adib, Raphael          2000 TVK Kempten                  4:55
 11./11.  M11  404 Dengel, Julian         2000 TVK Kempten                  5:00
 12./12.  M11  403 Kühn, Claudius         2000 TVK Kempten                  5:01
 13./13.  M11  427 Mesbeck, Florian       2000 TSV Königsbrunn              5:07
 14./14.  M11  406 Cronenberg, Marco      1999 TSV Petersthal               5:12
 15./15.  M11  420 Holas, Benjamin        2000 TVK Kempten                  5:14
 16./16.  M11  421 Endres, Markus         2000 TV Bad Grönenbach            5:16
 17./17.  M11  410 Oberst, Niklas         2002 SSV Wildpoldsried            5:55
 18./18.  M11  416 Wolfinger, Joschua     2003 SSV Wildpoldsried            6:12


Schülerinnenlauf 1,2 km


Schülerinnenlauf 1,2 km                      

  1./1.   W11  407 Notz, Anna             1999 TSV Petersthal               5:02
  2./2.   W11  405 Keller, Lena           1999 TSV Petersthal               5:13
  3./3.   W11  426 Hemmerle, Jasmin       2000 SSV Wildpoldsried            6:45
  4./4.   W11  414 Kick, Hanna            2000 SSV Wildpoldsried            6:56
  5./5.   W11  415 Döhring, Rebecca       2002 SSV Wildpoldsried            7:19


Schülerinnenlauf 2,4 km


Schülerinnenlauf 2,4 km                      

  1./1.   W13  452 Rauh, Natalie          1997 SSV Wildpoldsried            9:45
  2./2.   W13  453 Rauh, Miriam           1998 SSV Wildpoldsried            9:48
  3./3.   W13  451 Scheidhammer, Nina     1998 SSV Wertach                 10:32


Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BY/7161 TSV Petersthal e.V.