TSV Blaichach Blaichacher CD 3-Kampf Bestenkämpfe am 17.07.10 in Blaichach - Sportplatz an der Iller



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

17.07.2010 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Merk, Luca 00 TSV Hergensweiler 964 8,54 - 3,52 - 42,00 2. Neuhauser, Martin 00 SSV Wertach 959 8,40 - 3,63 - 37,50 3. Jörg, Jonas 00 Simmerberg 921 8,50 - 3,46 - 36,50 4. Terry, David 00 TSG Füssen 899 8,58 - 3,38 - 36,00 5. Krase, David 00 TV 1891 Türkheim 885 8,58 - 3,36 - 34,50 6. Sonnenmoser, Nico 00 TSV Blaichach 864 8,68 - 3,43 - 32,00 7. Wölfle, Kilian 00 TSV Petersthal 856 8,45 - 3,37 - 29,00 8. Hermann, David 00 TSV Hergensweiler 850 8,86 - 3,39 - 33,00 9. Keller, Niklas 01 TSV Petersthal 833 8,70 - 3,26 - 31,00 10. Hauser, Julian 00 TSG Füssen 793 8,56 - 3,43 - 22,50 11. Mühler, Mattes 00 Simmerberg 779 8,71 - 3,36 - 23,50 12. Jakob, Roman 00 LG Kaufbeuren 739 8,83 - 3,13 - 23,50 13. Welsch, Phillip 00 TV 1891 Türkheim 738 9,24 - 3,30 - 25,00 14. Ullmann, Florian 00 LG Kaufbeuren 728 9,24 - 3,09 - 27,00 15. Jäckle, Julian 00 SC Ronsberg 725 8,75 - 3,12 - 21,50 16. Ebert, Paul 00 TSV Hergensweiler 681 9,27 - 2,98 - 23,50 17. Wagner, Philipp 00 TSG Füssen 677 8,93 - 3,32 - 16,00 18. Koller, Lukas 00 SSV Wertach 677 9,20 - 3,09 - 21,00 19. Wölfle, Christoph 00 TSV Petersthal 674 9,60 - 3,03 - 25,00 20. Kaiser, Bastian 00 LG Kaufbeuren 662 8,84 - 3,14 - 16,00 17.07.2010 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Igelpacher, Gedeon 99 TSG Füssen 1.155 8,18 - 4,03 - 56,50 2. Freudig, Luis 99 TSV Blaichach 1.108 8,24 - 3,91 - 52,00 3. Waller, Georg 99 TV Immenstadt 1.096 8,11 - 4,02 - 46,00 4. Trinkaus, Valentin 99 TV 1891 Türkheim 1.070 8,09 - 4,18 - 39,50 5. Langer, Luis 99 TSG Füssen 1.037 8,34 - 4,19 - 38,50 6. Boldt, Andreas 99 TSG Füssen 1.036 8,35 - 4,23 - 38,00 7. Kaatz, Silas 99 SC Vöhringen 1893 980 8,07 - 3,98 - 30,50 8. Meyer, Ralf 99 SSV Wertach 963 8,39 - 4,09 - 31,00 9. Liebel, Cederic 99 TV 1891 Türkheim 952 8,71 - 3,90 - 36,50 10. Huber, Stefan 99 TSG Füssen 940 8,68 - 3,38 - 43,00 11. Drechsel, Manuel 99 Simmerberg 927 8,54 - 3,70 - 34,00 12. Weixler, Jonas 99 TV 1891 Türkheim 889 8,43 - 3,85 - 26,00 13. Baur, Matthias 99 TV 1891 Türkheim 881 8,82 - 3,68 - 32,00 14. Falkenberg, Marc 99 TSG Füssen 878 8,25 - 3,75 - 24,00 15. Buffler, Michael 99 TSV Petersthal 878 8,62 - 3,43 - 33,00 16. Gruber, Daniel 99 TSG Füssen 852 8,62 - 3,66 - 26,50 17. Croneberg, Marcoa 99 TSV Petersthal 843 8,74 - 3,50 - 29,00 18. Müller, Andreas 99 TSV Blaichach 791 8,73 - 3,15 - 28,00 19. Kracker, Florian 99 TSV Blaichach 772 9,31 - 3,33 - 29,00 20. Ciaccio, Tino 99 TSG Füssen 529 o.g.V. - 3,10 - 31,00 17.07.2010 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 02 TSG Füssen I 5.067 Igelpacher, Gedeon 99 1.155 Langer, Luis 99 1.037 Boldt, Andreas 99 1.036 Huber, Stefan 99 940 Terry, David 00 899 2. 02 TV 1891 Türkheim 4.677 Trinkaus, Valentin 99 1.070 Liebel, Cederic 99 952 Weixler, Jonas 99 889 Krase, David 00 885 Baur, Matthias 99 881 3. 02 TSV Petersthal 4.084 Buffler, Michael 99 878 Wölfle, Kilian 00 856 Croneberg, Marcoa 99 843 Keller, Niklas 01 833 Wölfle, Christoph 00 674 4. 02 TSG Füssen II 3.729 Falkenberg, Marc 99 878 Gruber, Daniel 99 852 Hauser, Julian 00 793 Wagner, Philipp 00 677 Ciaccio, Tino 99 529

Anfang


Schüler D 3-Kampf

17.07.2010 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Koller, Jonas 02 SSV Wertach 750 8,66 - 3,25 - 21,50 2. Kaatz, Janis 02 SC Vöhringen 1893 741 9,09 - 3,12 - 26,50 3. Jörg, Sebastian 02 Simmerberg 675 9,02 - 2,71 - 24,50 4. Weixler, Samuel 02 TV 1891 Türkheim 624 9,51 - 2,86 - 21,50 5. Sirch, Erik 02 VFL Buchloe 622 9,84 - 2,81 - 24,50 6. Steinbauer, Jakob 02 TV Immenstadt 520 10,00 - 2,67 - 17,50 7. Boldt, Nikolaos 02 TSG Füssen 477 10,31 - 2,52 - 17,50 8. Schneider, Felix 03 TV Immenstadt 477 9,87 - 2,31 - 17,50 9. Bauer, Julian 02 TSV Blaichach 474 9,75 - 2,54 - 13,50 10. Kleimeier, Cederic 02 TV Immenstadt 353 10,67 - 2,33 - 11,50 11. Krase, Erik 03 TV 1891 Türkheim 337 10,83 - 2,20 - 12,50 12. Kleber, Florian 04 TV 1891 Türkheim 286 11,26 - 2,04 - 12,50 13. Peters, Kevin 03 TV 1891 Türkheim 275 11,24 - 1,96 - 12,50 14. Fink, Vincent 02 SC Vöhringen 1893 265 11,51 - 2,03 - 12,00 15. Richter, Marcel 03 TV Immenstadt 184 11,97 - 1,94 - 09,00 16. Schützmeier, Elias 04 TSV Blaichach 161 10,46 - o.g.V. - 09,00 17.07.2010 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Biesenberger, Samuel 01 TSV Hergensweiler 890 8,61 - 3,49 - 33,50 2. Kern, Simon 01 TSV Hergensweiler 854 8,64 - 3,13 - 35,00 3. Schindler, Sean-Hendrik 01 TV 1891 Türkheim 845 8,36 - 3,36 - 27,00 4. Laurin, Tobias 01 TSV Altusried 841 8,85 - 3,44 - 31,00 5. Sechser, Tobias 01 TV Reutin 839 8,78 - 3,11 - 35,00 6. Fritz, Dominik 01 TSV Blaichach 790 8,62 - 3,19 - 26,00 7. Welsch, Christian 01 TV 1891 Türkheim 751 9,04 - 3,06 - 28,00 8. Schubert, Paul 01 TSV Blaichach 714 8,94 - 2,75 - 27,50 9. Beschnidt, Sebastian 01 TSV Blaichach 688 9,23 - 3,09 - 22,50 10. Walter-Kugler, Valentin 01 TSV Altusried 686 9,49 - 3,02 - 25,50 11. Reiter, Justin 01 TSV Blaichach 663 9,13 - 2,94 - 21,00 12. Leinsle, Johannes 01 TV 1891 Türkheim 651 8,94 - 2,76 - 20,50 13. Dreßen, Jonas 01 TSG Füssen 649 9,28 - 2,97 - 20,50 14. Kahre, Maximilian 01 DJK Memmingen 647 9,41 - 2,72 - 25,00 15. Meier, Elias 01 VFL Buchloe 626 9,57 - 2,80 - 23,00 16. Melder, Jakob 01 TV 1891 Türkheim 622 9,29 - 2,81 - 20,00 17. Hühn, Hendrik 01 DJK Memmingen 487 10,05 - 2,54 - 16,50 18. Liebel, Gerrit 01 TV 1891 Türkheim 463 10,32 - 2,54 - 16,00 19. Kugelmann, Nicolai 01 SC Ronsberg 409 10,79 - 2,30 - 17,00 17.07.2010 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 02 TV 1891 Türkheim 3.493 Schindler, Sean-Hendrik 01 845 Welsch, Christian 01 751 Leinsle, Johannes 01 651 Weixler, Samuel 02 624 Melder, Jakob 01 622 2. 02 TSV Blaichach 3.329 Fritz, Dominik 01 790 Schubert, Paul 01 714 Beschnidt, Sebastian 01 688 Reiter, Justin 01 663 Bauer, Julian 02 474

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

17.07.2010 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wilson, Julie 00 TSG Füssen 1.091 8,61 - 3,68 - 27,50 2. Böck, Lucia 00 TV Kempten 1856 1.066 9,02 - 3,43 - 32,00 3. Mair, Jessica 00 TV Immenstadt 1.011 8,12 - 3,75 - 16,00 4. Freudling, Isabel 00 SC Ronsberg 993 8,77 - 3,68 - 20,50 5. Rabus, Katharina 00 DJK Memmingen 969 8,86 - 3,66 - 19,50 6. Fischer, Denise 00 VFL Buchloe 952 8,65 - 3,57 - 17,50 7. Metzger, Eva 00 TSG Füssen 922 8,60 - 3,35 - 17,00 8. Blak, Antonia 00 SV Steinheim 915 8,67 - 2,97 - 21,00 9. Bery, Theresa 00 TV Immenstadt 899 8,73 - 3,38 - 16,00 10. Radu, Cora 00 SV Steinheim 889 9,15 - 3,20 - 20,00 11. Wagner, Hanna 00 TV 1891 Türkheim 888 8,64 - 3,40 - 14,50 12. Wagner, Susanna 00 TSG Füssen 888 9,12 - 3,28 - 19,00 13. Palmentieri, Nuncia 00 DJK Memmingen 855 9,72 - 3,17 - 21,50 14. Haselbauer, Katja 00 SSV Wertach 849 9,16 - 2,92 - 20,00 15. Borski, Alexandra 00 SV Steinheim 837 9,27 - 3,10 - 18,00 16. Rapp, Natascha 00 DJK Memmingen 832 9,53 - 2,85 - 22,00 17. Rudinski, Jelena 00 TSV Hergensweiler 830 9,35 - 3,10 - 18,00 18. Schieferle, Helena 00 TSG Füssen 804 9,57 - 3,05 - 18,00 19. Löffler, Elena 00 SC Vöhringen 1893 802 9,58 - 3,23 - 16,00 20. Hofmann, Amelie 00 TV Immenstadt 772 9,28 - 3,22 - 12,50 21. Förtsch, Rebecca 00 SC Ronsberg 721 9,49 - 2,92 - 13,00 22. Restle, Lea 00 TV 1891 Türkheim 691 9,65 - 2,75 - 13,50 23. Ziegler, Angelina 00 DJK Memmingen 663 10,01 - 2,45 - 16,50 17.07.2010 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Mahle, Lorena 99 TSV Hergensweiler 1.181 7,92 - 3,83 - 27,00 2. Haf, Hanna 99 TSV Marktoberdorf 1.169 8,42 - 3,77 - 32,00 3. Weber, Anna-Maria 99 TSG Füssen 1.168 8,10 - 3,69 - 29,50 4. Burger, Isabel 99 TSV Petersthal 1.154 7,84 - 3,81 - 24,00 5. Wöhrle, Magdalena 99 TSG Füssen 1.144 8,34 - 3,79 - 28,50 6. Schnarf, Nadia 99 TSV Blaichach 1.141 8,23 - 3,63 - 29,00 7. Schuster, Nathalie 99 TSV Hergensweiler 1.139 8,32 - 3,61 - 30,00 8. Reiser, Bernadette 99 TSV Petersthal 1.128 8,75 - 3,26 - 38,00 9. Dreßen, Jana 99 TSG Füssen 1.115 8,66 - 3,78 - 29,00 10. Stippler, Annika 99 TSG Füssen 1.094 8,58 - 3,68 - 27,50 11. Diebolder, Vanessa 99 SC Vöhringen 1893 1.084 8,04 - 3,83 - 20,00 12. Krejczi, Michaela 99 LG Westallgäu 1.084 8,34 - 3,58 - 25,50 13. Steiger, Selina-Marie 99 TSG Füssen 1.071 8,53 - 3,59 - 26,00 14. Zanker, Martina 99 TV Reutin 1.065 8,81 - 3,72 - 26,50 15. Keller, Lena 99 TSV Petersthal 1.062 8,78 - 3,42 - 29,50 16. Egeler, Kristina 99 Simmerberg 1.054 8,68 - 3,53 - 26,50 17. Fackelmayer, Lisa 99 TV Reutin 1.054 8,71 - 3,51 - 27,00 18. Guggenmos, Carina 99 TSG Füssen 1.049 8,69 - 3,72 - 24,00 19. Popp, Melina 99 LG Westallgäu 1.034 8,96 - 3,42 - 28,50 20. Pfalzer, Tamara 99 DJK Memmingen 997 8,87 - 3,37 - 25,00 21. Notz, Anna 99 TSV Petersthal 986 9,03 - 3,27 - 26,50 22. Sokolaj, Albana 99 LG Westallgäu 977 9,17 - 3,10 - 29,00 23. Achberger, Jana 99 LG Westallgäu 970 8,45 - 3,35 - 19,50 24. Sirch, Katharina 99 VFL Buchloe 941 8,84 - 2,89 - 25,50 25. Kleber, Katharina 99 TV 1891 Türkheim 905 9,06 - 3,03 - 22,50 26. Meyer, Denise 99 TSV Hergensweiler 863 9,00 - 3,15 - 17,50 27. Brandt, Elena 99 TV Reutin 841 8,83 - 3,31 - 13,50 28. Schineis, Anna-Lisa 99 DJK Memmingen 794 9,29 - 3,00 - 16,00 29. Schäfer, Sarah 99 TSV Blaichach 770 10,13 - 2,62 - 23,50 30. Palicki, Pia 99 TSV Hergensweiler 769 9,40 - 2,99 - 15,00 31. Ritter, Karin 99 TSG Füssen 676 10,38 - 2,58 - 18,00 17.07.2010 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 02 TSG Füssen I 5.612 Weber, Anna-Maria 99 1.168 Wöhrle, Magdalena 99 1.144 Dreßen, Jana 99 1.115 Stippler, Annika 99 1.094 Wilson, Julie 00 1.091 2. TSV Hergensweiler 4.782 Mahle, Lorena 99 1.181 Schuster, Nathalie 99 1.139 Meyer, Denise 99 863 Rudinski, Jelena 00 830 Palicki, Pia 99 769 3. 02 TSG Füssen II 4.734 Steiger, Selina-Marie 99 1.071 Guggenmos, Carina 99 1.049 Metzger, Eva 00 922 Wagner, Susanna 00 888 Schieferle, Helena 00 804 4. 02 DJK Memmingen 4.447 Pfalzer, Tamara 99 997 Rabus, Katharina 00 969 Palmentieri, Nuncia 00 855 Rapp, Natascha 00 832 Schineis, Anna-Lisa 99 794

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

17.07.2010 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dammer, Simona 02 LG Kaufbeuren 837 9,02 - 2,88 - 18,50 2. Portius, Lena 02 SC Vöhringen 1893 790 9,14 - 2,77 - 17,00 3. Reinhardt, Sophie 02 TSV Blaichach 729 9,21 - 2,65 - 14,50 4. Kotz, Milena 02 TSV Blaichach 714 9,52 - 3,13 - 11,00 5. Esterl, Maria 03 TV Immenstadt 688 10,22 - 2,63 - 17,50 6. Radu, Christiane 03 SV Steinheim 664 9,86 - 2,43 - 16,00 7. Müller, Christina 02 VFL Buchloe 648 9,60 - 2,71 - 11,00 8. Keller, Pia 03 TSV Petersthal 634 9,62 - 2,40 - 13,00 9. Ruhland, Luisa 02 DJK Memmingen 605 9,60 - 2,66 - 09,00 10. Teucher, Maja 02 TSV Blaichach 601 9,17 - 2,27 - 10,00 11. Gütt, Amelie 02 TV Immenstadt 542 10,18 - 2,25 - 11,50 12. Wildung, Marlene 02 LG Kaufbeuren 526 10,78 - 2,30 - 12,50 13. Knyrim, Jennifer 03 TSV Blaichach 522 10,36 - 2,55 - 08,50 14. Aslan, Diara 04 TV Immenstadt 482 11,50 - 2,36 - 12,00 15. Schmid, Jana 03 TV Immenstadt 479 10,79 - 2,28 - 10,00 16. Bachinger, Cecile 02 TV Immenstadt 471 11,17 - 2,22 - 11,50 17. Denz, Ronja 02 TSV Blaichach 449 11,64 - 2,20 - 12,00 18. Schütze, Rebecca 03 TV Immenstadt 428 11,12 - 2,10 - 10,00 19. Restle, Anna 03 TV 1891 Türkheim 420 11,50 - 1,98 - 12,00 20. Holzinger, Jana 03 TSV Blaichach 411 11,36 - 2,08 - 10,00 21. Willer, Nadine 03 TV Immenstadt 403 11,64 - 2,13 - 10,00 22. Günzel, Emma 03 LG Kaufbeuren 393 10,97 - 2,13 - 07,50 23. Freudling, Sabrina 04 SC Ronsberg 370 11,68 - 2,00 - 09,50 24. Leinsle, Sophia 02 TV 1891 Türkheim 357 11,46 - 2,02 - 08,00 25. Arnold, Lena 03 TV Immenstadt 303 11,94 - 2,12 - 06,00 26. Schmid, Vanessa 02 TV Immenstadt 261 12,50 - 2,04 - 06,00 27. Aslan, Esrihan 02 TV Immenstadt 260 11,66 - 1,55 - 08,00 28. Kugelmann, Madleen 03 SC Ronsberg 227 12,65 - 1,81 - 06,50 29. Kotz, Rosalie 05 TSV Blaichach 196 12,06 - 1,75 - 04,50 30. Denz, chiara 04 TSV Blaichach 186 13,12 - 1,84 - 05,50 31. Schneider, Kim 05 TV Immenstadt 113 13,00 - 1,55 - 04,50 17.07.2010 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Barbian, Luca 01 TSV Hergensweiler 1.016 8,54 - 3,09 - 27,00 2. Krestel, Anna 01 TSV Hergensweiler 1.003 8,62 - 3,40 - 23,00 3. Scheidhammer, Miriam 01 SSV Wertach 987 8,10 - 3,61 - 15,50 4. Schnarf, Leah 01 TSV Blaichach 981 8,82 - 3,34 - 23,50 5. Bäuerle, Emma 01 TSG Füssen 933 8,97 - 3,09 - 23,50 6. Drechsel, Franziska 01 Simmerberg 898 8,90 - 3,40 - 17,00 7. Dempfle, Lea 01 TV 1891 Türkheim 891 9,36 - 3,00 - 24,00 8. Ostwald, Amelie 01 TSV Blaichach 879 9,12 - 3,11 - 20,00 9. Eck, Mona 01 SC Vöhringen 1893 869 8,92 - 3,14 - 17,50 10. Waller, Leonie 01 TV Immenstadt 863 8,73 - 3,06 - 16,50 11. Fackelmayer, Jasmin 01 TV Reutin 828 9,15 - 3,05 - 17,00 12. Seifriz, Selin 01 VFL Buchloe 805 9,43 - 3,01 - 17,50 13. Burger, Paulina 01 TSV Petersthal 802 9,10 - 2,74 - 18,00 14. Böhler, Fabienne 01 DJK Memmingen 780 9,43 - 2,74 - 18,50 15. Biddle, Alexandra 01 TV 1891 Türkheim 771 9,97 - 2,63 - 22,50 16. Lindner, Verena 01 TV Immenstadt 740 9,65 - 2,88 - 15,50 17. Ehmke, Lena 01 TV Immenstadt 733 8,99 - 2,59 - 14,00 18. Weiß, Fabienne 01 TSV Hergensweiler 728 9,80 - 2,68 - 17,50 19. Kleber, Isabel 01 TV 1891 Türkheim 670 9,95 - 2,38 - 17,50 20. Zimmermann, Alisa 01 TSV Hergensweiler 643 9,48 - 2,34 - 13,50 21. Buonno, Vanessa 01 SV Steinheim 604 10,36 - 2,33 - 15,50 22. Karthan, Irina 01 TSV Blaichach 587 10,04 - 2,27 - 13,50 23. Schneider, Milena 01 Simmerberg 515 9,88 - 2,41 - 07,50 17.07.2010 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 02 TSV Blaichach I 3.904 Schnarf, Leah 01 981 Ostwald, Amelie 01 879 Reinhardt, Sophie 02 729 Kotz, Milena 02 714 Teucher, Maja 02 601 2. 02 TV Immenstadt I 3.566 Waller, Leonie 01 863 Lindner, Verena 01 740 Ehmke, Lena 01 733 Esterl, Maria 03 688 Gütt, Amelie 02 542 3. 02 TV 1891 Türkheim 3.109 Dempfle, Lea 01 891 Biddle, Alexandra 01 771 Kleber, Isabel 01 670 Restle, Anna 03 420 Leinsle, Sophia 02 357 4. 02 TV Immenstadt II 2.263 Aslan, Diara 04 482 Schmid, Jana 03 479 Bachinger, Cecile 02 471 Schütze, Rebecca 03 428 Willer, Nadine 03 403 5. 02 TSV Blaichach II 2.165 Karthan, Irina 01 587 Knyrim, Jennifer 03 522 Denz, Ronja 02 449 Holzinger, Jana 03 411 Kotz, Rosalie 05 196

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/