TSV Mindelheim
Mindelheimer Pfingstlauf am 24.05.2010
am 24.05.2010 in Mindelheim, Maristenkolleg - Maristenkolleg (Start/Ziel)
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Bambini - 350 Meter
Schüler/innen D - 700 Meter
Schüler/innen D - 700 Meter
Schüler/innen C - 1.200 Meter
Schüler/innen C - 1.200 Meter
Schüler/innen A+B - 1.900 Meter
Schüler/innen A+B - 1.900 Meter
Fun-Run, Jugend - 5,6 km
Fun-Run, Jugend - 5,6 km
Hauptlauf - 11,4 km
Hauptlauf - 11,4 km

Bambini - 350 Meter
Bambini - 350 Meter Mädchen W04

1. /13. 269 Optenhövel, Séraphine-Léonie 2006 SpVgg Hebertshausen 1:59

Bambini - 350 Meter Jungen M06

1. /10. 332 Schories, Konstantin 2004 TSV Mindelheim 1:35
2. /11. 337 Weidener, Robin 2004 TSV Mindelheim 1:36

Bambini - 350 Meter Mädchen W06

1. /6. 242 Gruber, Leah 2004 Bobingen 1:19
2. /9. 215 Hößle, Johanna 2004 Stetten 1:31
3. /12. 338 Basner, Annika 2004 TSV Mindelheim 1:37

Bambini - 350 Meter Jungen M07

1. /1. 316 Häberle, Alex 2003 TV Erkheim 1:05
2. /3. 311 Schießl, Dennis 2003 Bad Wörishofen 1:13
3. /5. 310 Lachenmaier, Domenik 2003 Mindelheim 1:17

Bambini - 350 Meter Mädchen W07

1. /2. 268 Optenhövel, Muriel-Alizée 2003 SpVgg Hebertshausen 1:08
2. /4. 282 Heiß, Luca Marie 2003 TSV Mindelheim 1:16
3. /7. 218 Schiffmann, Janice 2003 TriTeamPforzen 1:21
4. /8. 293 Weiher, Marie 2003 TSV Mindelheim 1:28

Schüler/innen D - 700 Meter
Schüler/innen D - 700 Meter

1. /1. M09 303 Ertl, Silvan 2001 SVG Bailweil-Lauchdorf 2:32
2. /2. M09 275 Klein, Nikolas 2001 TSV Mindelheim 2:35
3. /3. M09 249 Miller, Daniel 2001 SV Egg 2:37
4. /1. M08 248 Kirchmayer, Niklas 2002 SV Egg 2:42
5. /4. M09 208 Schiffmann, James 2001 TriTeamPforzen 2:45
6. /2. M08 313 Bartenschlager, Roman 2002 TSV Mindelheim 2:53
7. /3. M08 336 Weidener, Vitus 2002 TSV Mindelheim 2:54
8. /5. M09 320 Weiss, Nico 2001 TV Erkheim 2:58
9. /4. M08 224 Fickler, Fabian 2002 Pfaffenhausen 3:05

Schüler/innen D - 700 Meter

1. /1. W09 254 Sailer, Carina 2001 TSV Göggingen 2:33
2. /1. W08 243 Gruber, Hannah 2002 Bobingen 2:42
3. /2. W09 324 Dibrani, Edona 2001 TV Erkheim 3:00
4. /2. W08 257 Heinzelmann, Antonia 2002 TSV Bad Wörishofen 3:06
5. /3. W08 327 Hacker, Helena 2002 TSV Mindelheim 3:11

Schüler/innen D - 700 Meter
Schüler/innen D - 700 Meter Schüler M08

1. /5. 248 Kirchmayer, Niklas 2002 SV Egg 2:42
2. /8. 313 Bartenschlager, Roman 2002 TSV Mindelheim 2:53
3. /9. 336 Weidener, Vitus 2002 TSV Mindelheim 2:54
4. /12. 224 Fickler, Fabian 2002 Pfaffenhausen 3:05

Schüler/innen D - 700 Meter Schüler M09

1. /1. 303 Ertl, Silvan 2001 SVG Bailweil-Lauchdorf 2:32
2. /3. 275 Klein, Nikolas 2001 TSV Mindelheim 2:35
3. /4. 249 Miller, Daniel 2001 SV Egg 2:37
4. /7. 208 Schiffmann, James 2001 TriTeamPforzen 2:45
5. /10. 320 Weiss, Nico 2001 TV Erkheim 2:58

Schüler/innen D - 700 Meter Schülerinnen W08

1. /5. 243 Gruber, Hannah 2002 Bobingen 2:42
2. /13. 257 Heinzelmann, Antonia 2002 TSV Bad Wörishofen 3:06
3. /14. 327 Hacker, Helena 2002 TSV Mindelheim 3:11

Schüler/innen D - 700 Meter Schülerinnen W09

1. /2. 254 Sailer, Carina 2001 TSV Göggingen 2:33
2. /11. 324 Dibrani, Edona 2001 TV Erkheim 3:00

Schüler/innen C - 1.200 Meter
Schüler/innen C - 1.200 Meter

1. /1. M11 317 Häberle, Maxi 1999 TV Erkheim 4:00
2. /2. M11 263 Brunold, Sebastian 1999 SVO Leichtathletik Germaringen 4:21
3. /1. M10 234 Schedel, Simon 2000 Naturfreunde Memmingen 4:31
4. /2. M10 304 Albrecht, Tobias 2000 SVG Bailweil-Lauchdorf 4:40
5. /3. M11 274 Klein, Leonard 1999 TSV Mindelheim 4:41

Schüler/innen C - 1.200 Meter

1. /1. W10 347 Loos, Johanna 2000 TSV Mindelheim 4:34
1. /1. W11 255 Sailer, Jasmin 1999 TSV Göggingen 4:34
3. /2. W11 301 Kees, Hannah 1999 TSV Bad Wörishofen 4:38
4. /2. W10 299 Briemle, Celine 2000 TSV Bad Wörishofen 4:47
5. /3. W10 258 Heinzelmann, Isabella 2000 TSV Bad Wörishofen 4:50
6. /4. W10 307 Berrens, Johanna 2000 LG Iller-Schwaben 4:52
7. /3. W11 251 Mang, Lorena 1999 SV Egg 5:00
8. /4. W11 331 Schories, Viktoria 1999 TSV Mindelheim 5:06
9. /5. W10 339 Fischer, Denise 2000 VFL Buchloe 5:24
10. /6. W10 314 Etzold, Felicitas 2000 München 5:32

Schüler/innen C - 1.200 Meter
Schüler/innen C - 1.200 Meter Schüler M10

1. /3. 234 Schedel, Simon 2000 Naturfreunde Memmingen 4:31
2. /7. 304 Albrecht, Tobias 2000 SVG Bailweil-Lauchdorf 4:40

Schüler/innen C - 1.200 Meter Schüler M11

1. /1. 317 Häberle, Maxi 1999 TV Erkheim 4:00
2. /2. 263 Brunold, Sebastian 1999 SVO Leichtathletik Germaringen 4:21
3. /8. 274 Klein, Leonard 1999 TSV Mindelheim 4:41

Schüler/innen C - 1.200 Meter Schülerinnen W10

1. /4. 347 Loos, Johanna 2000 TSV Mindelheim 4:34
2. /9. 299 Briemle, Celine 2000 TSV Bad Wörishofen 4:47
3. /10. 258 Heinzelmann, Isabella 2000 TSV Bad Wörishofen 4:50
4. /11. 307 Berrens, Johanna 2000 LG Iller-Schwaben 4:52
5. /14. 339 Fischer, Denise 2000 VFL Buchloe 5:24
6. /15. 314 Etzold, Felicitas 2000 München 5:32

Schüler/innen C - 1.200 Meter Schülerinnen W11

1. /4. 255 Sailer, Jasmin 1999 TSV Göggingen 4:34
2. /6. 301 Kees, Hannah 1999 TSV Bad Wörishofen 4:38
3. /12. 251 Mang, Lorena 1999 SV Egg 5:00
4. /13. 331 Schories, Viktoria 1999 TSV Mindelheim 5:06

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter
Schüler/innen A+B - 1.900 Meter

1. /1. M14 328 Hacker, Jonas 1996 TSV Mindelheim 6:36
2. /1. M12 323 Adelwarth, Robin 1998 TV Erkheim 6:41
3. /1. M13 250 Stiegeler, Bastian 1997 SV Egg 7:07
4. /1. M15 260 Kramer, Jakob 1995 LG Kreis Dachau 7:15
5. /2. M14 322 Kiefer, Daniel 1996 TV Erkheim 7:20
6. /2. M13 333 Schories, Christoph 1997 TSV Mindelheim 7:29
7. /3. M13 349 Pawelke, Jonas 1997 TSV Mindelheim 7:42
8. /4. M13 346 Heim, Daniel 1997 TSV Mindelheim 7:54
9. /5. M13 321 Uschkurat, Rainer 1997 TV Erkheim 9:41

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter

1. /1. W14 267 Optenhövel, Julie-Céline 1996 SpVgg Hebertshausen 7:31
2. /2. W14 318 Pawlitschko, Christina 1996 TV Erkheim 7:46
3. /1. W12 266 Optenhövel, Céline-Viviane 1998 SpVgg Hebertshausen 8:02
4. /1. W15 283 Höse, Sabrina 1995 TSV Mindelheim 8:06
5. /2. W15 289 Mauler, Michaela 1995 TSV Mindelheim 8:09
6. /1. W13 287 Mauler, Andrea 1997 TSV Mindelheim 8:21
7. /2. W12 291 Rogg, Joana 1998 TSV Mindelheim 8:22
8. /3. W12 341 Rommel, Sophia 1998 TV Sontheim 8:24
9. /4. W12 302 Langbein, Vivien 1998 TSG Wiesloch 8:41
10. /5. W12 342 Fries, Miriam 1998 TV Sontheim 8:42
11. /6. W12 300 Briemle, Jana 1998 TSV Bad Wörishofen 9:03

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter
Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schüler M12

1. /2. 323 Adelwarth, Robin 1998 TV Erkheim 6:41

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schüler M13

1. /3. 250 Stiegeler, Bastian 1997 SV Egg 7:07
2. /6. 333 Schories, Christoph 1997 TSV Mindelheim 7:29
3. /8. 349 Pawelke, Jonas 1997 TSV Mindelheim 7:42
4. /10. 346 Heim, Daniel 1997 TSV Mindelheim 7:54
5. /20. 321 Uschkurat, Rainer 1997 TV Erkheim 9:41

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schüler M14

1. /1. 328 Hacker, Jonas 1996 TSV Mindelheim 6:36
2. /5. 322 Kiefer, Daniel 1996 TV Erkheim 7:20

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schüler M15

1. /4. 260 Kramer, Jakob 1995 LG Kreis Dachau 7:15

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schülerinnen W12

1. /11. 266 Optenhövel, Céline-Viviane 1998 SpVgg Hebertshausen 8:02
2. /15. 291 Rogg, Joana 1998 TSV Mindelheim 8:22
3. /16. 341 Rommel, Sophia 1998 TV Sontheim 8:24
4. /17. 302 Langbein, Vivien 1998 TSG Wiesloch 8:41
5. /18. 342 Fries, Miriam 1998 TV Sontheim 8:42
6. /19. 300 Briemle, Jana 1998 TSV Bad Wörishofen 9:03

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schülerinnen W13

1. /14. 287 Mauler, Andrea 1997 TSV Mindelheim 8:21

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schülerinnen W14

1. /7. 267 Optenhövel, Julie-Céline 1996 SpVgg Hebertshausen 7:31
2. /9. 318 Pawlitschko, Christina 1996 TV Erkheim 7:46

Schüler/innen A+B - 1.900 Meter Schülerinnen W15

1. /12. 283 Höse, Sabrina 1995 TSV Mindelheim 8:06
2. /13. 289 Mauler, Michaela 1995 TSV Mindelheim 8:09

Fun-Run, Jugend - 5,6 km
Fun-Run, Jugend - 5,6 km

1. /1. Mä 271 Ranz, Jürgen 1975 SV Steinheim 21:14
2. /2. Mä 305 Daufratshofer, Matthias 1987 SVG Baisweil 21:21
3. /1. mJB 308 Sonnberger, Julian 1994 DJK Memmingen 22:08
4. /2. mJB 276 Leinsle, Robin 1994 TSV Mindelheim 22:15
5. /3. Mä 306 Berrens, Wolfgang 1964 LG Iller-Schwaben 22:18
6. /3. mJB 280 Scheitle, Johannes 1995 TSV Mindelheim 22:23
7. /4. Mä 361 Bittmann, Thomas 1968 TSV Friedberg 23:19
8. /4. mJB 329 Hacker, Tim 1994 TSV Mindelheim 24:49
9. /5. Mä 312 Ertl, Hubert 1953 SVG Baisweil-Lauchdorf 24:56
10. /5. mJB 226 Geller, Karl 1993 Mindelheim 25:27
11. /6. mJB 279 Scheitle, Benedikt 1995 TSV Mindelheim 26:27
12. /6. Mä 334 Magasiner, Michael 1968 TSV Mindelheim 27:39
13. /1. mJA 330 Hacker, Simon 1992 TSV Mindelheim 28:17
14. /7. Mä 383 Eberle, Martin 1975 Mindelheim 28:19
15. /8. Mä 294 Leichtle, Ludwig 1939 TV Senden-Ay 28:32
16. /9. Mä 277 Magerl, Bernhard 1966 TSV Mindelheim 29:09
17. /7. mJB 309 Löffler, Meils 1995 DJK Memmingen 33:29

Fun-Run, Jugend - 5,6 km

1. /1. wJB 272 Geiger, Katrin 1993 SV Steinheim 23:08
2. /1. Fr 285 Klein, Sabine 1969 TSV Mindelheim 24:06
3. /2. Fr 252 Walter, Zita 1969 SV Egg 28:29
4. /3. Fr 216 Hößle, Renate 1966 Stetten 28:48
5. /4. Fr 288 Mauler, Claudia 1966 TSV Mindelheim 29:08
6. /2. wJB 290 Rogg, Elena 1994 TSV Mindelheim 30:16
7. /5. Fr 245 Langer, Angela 1974 Untermeitingen 34:27
8. /6. Fr 211 Berkmiller, Monika 1981 SV Mattsies 35:09

Fun-Run, Jugend - 5,6 km
Fun-Run, Jugend - 5,6 km Männer

1. /1. 271 Ranz, Jürgen 1975 SV Steinheim 21:14
2. /2. 305 Daufratshofer, Matthias 1987 SVG Baisweil 21:21
3. /5. 306 Berrens, Wolfgang 1964 LG Iller-Schwaben 22:18
4. /8. 361 Bittmann, Thomas 1968 TSV Friedberg 23:19
5. /11. 312 Ertl, Hubert 1953 SVG Baisweil-Lauchdorf 24:56
6. /14. 334 Magasiner, Michael 1968 TSV Mindelheim 27:39
7. /16. 383 Eberle, Martin 1975 Mindelheim 28:19
8. /18. 294 Leichtle, Ludwig 1939 TV Senden-Ay 28:32
9. /21. 277 Magerl, Bernhard 1966 TSV Mindelheim 29:09

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Frauen

1. /9. 285 Klein, Sabine 1969 TSV Mindelheim 24:06
2. /17. 252 Walter, Zita 1969 SV Egg 28:29
3. /19. 216 Hößle, Renate 1966 Stetten 28:48
4. /20. 288 Mauler, Claudia 1966 TSV Mindelheim 29:08
5. /24. 245 Langer, Angela 1974 Untermeitingen 34:27
6. /25. 211 Berkmiller, Monika 1981 SV Mattsies 35:09

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Männl. Jugend A

1. /15. 330 Hacker, Simon 1992 TSV Mindelheim 28:17

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Männl. Jugend B

1. /3. 308 Sonnberger, Julian 1994 DJK Memmingen 22:08
2. /4. 276 Leinsle, Robin 1994 TSV Mindelheim 22:15
3. /6. 280 Scheitle, Johannes 1995 TSV Mindelheim 22:23
4. /10. 329 Hacker, Tim 1994 TSV Mindelheim 24:49
5. /12. 226 Geller, Karl 1993 Mindelheim 25:27
6. /13. 279 Scheitle, Benedikt 1995 TSV Mindelheim 26:27
7. /23. 309 Löffler, Meils 1995 DJK Memmingen 33:29

Fun-Run, Jugend - 5,6 km Weibl. Jugend B

1. /7. 272 Geiger, Katrin 1993 SV Steinheim 23:08
2. /22. 290 Rogg, Elena 1994 TSV Mindelheim 30:16

Hauptlauf - 11,4 km
Hauptlauf - 11,4 km

1. /1. M30 210 Sitienei, Andrew 1979 Redles Sport Shop Team 37:43
2. /1. M35 368 Gerbing, Harald 1973 LG Reischenau-Zusamtal 39:40
3. /1. M45 357 Jokschat, Hans-Peter 1964 TSV Oberstdorf 40:08
4. /1. Mä 281 Weber, Stephan 1981 TSV Mindelheim 41:30
5. /1. M40 298 Reichle, Manfred 1966 Sportverein Mindelzell 41:37
6. /2. M40 262 Brunold, Christian 1969 SVO Leichtathletik Germaringen 42:16
7. /3. M40 352 Miller, Peter 1967 SV Mindelzell 42:26
8. /4. M40 369 Goggele, Heinz 1966 TSV Westerstetten 42:31
9. /5. M40 373 Fendt, Thomas 1969 SV Deisenhausen 42:38
10. /2. M45 350 Mayer, Konrad 1962 SV Mindelzell 43:08
11. /2. Mä 372 Lochbrunner, Roland 1982 TSV Pfaffenhausen 43:35
12. /2. M35 379 Behrens, Florian 1974 RC Concordia München 43:56
13. /3. Mä 376 Bühler, Arno 1981 SV Mindelzell 44:35
14. /3. M35 351 Schneider, Christian 1975 SV Mindelzell 44:53
15. /6. M40 207 Schiffmann, Hans-Christian 1966 TriTeamPforzen 45:00
16. /3. M45 375 Seitz, Helmut 1963 SV Mindelzell 45:50
17. /4. M45 348 Hascher, Martin 1962 Run Team Ulm 46:08
18. /1. M50 202 Kramer, Horst 1957 Odelzhausen 46:28
19. /7. M40 295 Münz, Bernd 1966 TV Senden-Ay 46:30
20. /4. M35 374 Maier, Hans-Peter 1971 SV Deisenhausen 46:34
21. /8. M40 264 Friedauer, Jürgen 1969 SVO Leichtathletik Germaringen 46:48
22. /5. M45 325 Frehner, Roland 1963 TV Erkheim 47:23
23. /9. M40 200 Ketschei, Markus 1968 Lindenberg im Allgäu 47:30
24. /2. M50 270 Unger, Walter 1957 LAZ Kreis Günzburg 47:35
25. /3. M50 380 Bachthaler, Gerhard 1959 SV Deisenhausen 47:50
26. /10. M40 356 Schwarz, Oliver 1970 Sport Sohn Team 48:16
27. /6. M45 192 Detke-Pfänder, Ralf 1962 SV Untermeitingen 48:25
28. /1. M55 358 Kuhl, Bernhard 1955 TSV Wiggensbach 48:27
29. /2. M55 222 Böck, Ludwig 1954 SV Windach 48:36
30. /11. M40 261 Brosche, Peter 1966 SVO Leichtathletik Germaringen 48:53
31. /7. M45 370 Herz, Hermann 1961 TSG Leutkirch 49:07
32. /12. M40 205 Müller, Günter 1966 SV Untermeitingen 49:20
33. /3. M55 193 Erfurt, Burghard 1953 Buchloe 49:54
34. /4. M55 360 Hawksworth, David 1955 München 49:58
35. /8. M45 199 Hüttner, Peter 1963 Wasserwacht Neu-Ulm 50:06
36. /1. M65 340 Wille, Engelbert 1944 TV Hindelang 50:24
37. /5. M55 228 Häring, Hans 1951 SV Auerbach 50:55
38. /6. M55 354 Lübke, Hans-Jürgen 1953 TG Viktoria Augsburg 51:16
39. /4. M50 371 Probst, Fritz 1956 SV Bleichen 51:48
40. /9. M45 296 Backhaus, Bernhard 1963 TV Türkheim 52:15
41. /10. M45 238 Takilel, Süleyman 1961 Bad Wörishofen 52:31
42. /2. M65 201 Kienle, Werner 1944 Post SV Telekom Augsburg 52:32
43. /7. M55 353 Schmid, Leonhard 1955 SV Billenhausen 52:41
44. /5. M50 355 Häuser, Michael 1957 TG Viktoria Augsburg 52:43
45. /3. M65 359 Krautheim, Thomas 1944 TV Bad Grönenbach 52:48
46. /4. Mä 239 Weidenthaler, Sebastian 1981 München 53:11
47. /13. M40 233 Rottmann, Michael 1969 München 53:42
48. /14. M40 345 Drexl, Christian 1970 Utting am Ammersee 53:45
49. /8. M55 204 Küchle, Gebhard 1955 SV Beuren 53:46
50. /6. M50 231 Kramer, Maximilian 1960 Markt Kaufering 54:04
51. /11. M45 297 Klingler, Rainer 1961 Günzburger Läufer 54:07
52. /5. Mä 229 Hörmann, Johann 1983 FG Mindelonia Mindelheim 54:34
53. /12. M45 256 Böhm, Robert 1961 TSV Bad Wörishofen 54:59
54. /6. Mä 382 Hundsrucker, Markus 1981 Mindelheim 56:25
55. /13. M45 278 Mauler, Wolfgang 1963 TSV Mindelheim 56:37
56. /7. Mä 236 Spennesberger, Michael 1986 FG Mindelonia Mindelheim 56:59
57. /14. M45 196 Groß, Artur 1961 TTSC Warmisried 58:43
58. /15. M40 381 Bachthaler, Klaus 1970 SV Deisenhausen 58:46
59. /5. M35 273 Hohenleitner, Jochen 1975 TSV Mindelheim 59:57
60. /6. M35 344 Wamwakithis, Wasilius 1971 Aktiv Power Tours Regenstauf 1:00:03
61. /9. M55 335 Filgertshofer, Roman 1955 FT Jahn Landsberg 1:00:15
62. /7. M50 197 Hiemer, Franz 1957 Schwabmünchen 1:01:01
63. /7. M35 232 Langer, Stefan 1974 Untermeitingen 1:01:12
64. /4. M65 209 Schwarz, Reinhold 1941 SV Schlingen 1:01:34
65. /10. M55 343 Reinhard, Peter 1955 Kaufbeuren 1:02:36
66. /5. M65 194 Fischer, Michael 1940 LT Augsburg-Süd 1:06:00
67. /8. M50 198 Holderied, Peter 1958 Bad Wörishofen 1:07:09
68. /16. M40 191 Bihler, Josef 1969 Mattsies 1:07:51
69. /2. M30 223 Dresp, Markus 1977 München 1:08:21
70. /8. M35 203 Kraus, Oliver 1971 Frechenrieden 1:08:46
71. /6. M65 237 Stengelberger, Anton 1939 Wanderfreunde Waldstetten 1:13:30
72. /8. Mä 362 Steger, Maximilian 1989 Bad Wörishofen 1:16:29
73. /9. Mä 225 Fuchs, Wolfgang 1981 München 1:19:59

Hauptlauf - 11,4 km

1. /1. W40 319 Adelwarth, Margit 1966 TV Erkheim 44:45
2. /1. W50 292 Weber, Anneliese 1960 TSV Mindelheim 49:04
3. /2. W40 219 Vandersee, Andrea 1970 Ratiopharm 55:03
4. /1. Fr 378 Kuhl, Dorothee 1984 TSV Mindelheim 56:11
5. /2. W50 377 Hengge, Gertrud 1957 SV Mindelzell 56:30
6. /3. W40 220 Volger, Christine 1966 Mindelheim 58:44
7. /1. W45 213 Haggenmüller, Andrea 1963 Kempten 58:52
8. /2. Fr 241 Bader, Marion 1983 Mindelheim 1:02:15
9. /1. W55 326 Graf, Martina 1955 TSV Mindelheim 1:10:01
10. /4. W40 217 Pitsch, Ines 1970 Königsbrunn 1:10:50

Hauptlauf - 11,4 km
Hauptlauf - 11,4 km Männer

1. /4. 281 Weber, Stephan 1981 TSV Mindelheim 41:30
2. /11. 372 Lochbrunner, Roland 1982 TSV Pfaffenhausen 43:35
3. /13. 376 Bühler, Arno 1981 SV Mindelzell 44:35
4. /48. 239 Weidenthaler, Sebastian 1981 München 53:11
5. /54. 229 Hörmann, Johann 1983 FG Mindelonia Mindelheim 54:34
6. /58. 382 Hundsrucker, Markus 1981 Mindelheim 56:25
7. /61. 236 Spennesberger, Michael 1986 FG Mindelonia Mindelheim 56:59
8. /82. 362 Steger, Maximilian 1989 Bad Wörishofen 1:16:29
9. /83. 225 Fuchs, Wolfgang 1981 München 1:19:59

Hauptlauf - 11,4 km Frauen

1. /57. 378 Kuhl, Dorothee 1984 TSV Mindelheim 56:11
2. /72. 241 Bader, Marion 1983 Mindelheim 1:02:15

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M30

1. /1. 210 Sitienei, Andrew 1979 Redles Sport Shop Team 37:43
2. /77. 223 Dresp, Markus 1977 München 1:08:21

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M35

1. /2. 368 Gerbing, Harald 1973 LG Reischenau-Zusamtal 39:40
2. /12. 379 Behrens, Florian 1974 RC Concordia München 43:56
3. /15. 351 Schneider, Christian 1975 SV Mindelzell 44:53
4. /21. 374 Maier, Hans-Peter 1971 SV Deisenhausen 46:34
5. /66. 273 Hohenleitner, Jochen 1975 TSV Mindelheim 59:57
6. /67. 344 Wamwakithis, Wasilius 1971 Aktiv Power Tours Regenstauf 1:00:03
7. /70. 232 Langer, Stefan 1974 Untermeitingen 1:01:12
8. /78. 203 Kraus, Oliver 1971 Frechenrieden 1:08:46

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M40

1. /5. 298 Reichle, Manfred 1966 Sportverein Mindelzell 41:37
2. /6. 262 Brunold, Christian 1969 SVO Leichtathletik Germaringen 42:16
3. /7. 352 Miller, Peter 1967 SV Mindelzell 42:26
4. /8. 369 Goggele, Heinz 1966 TSV Westerstetten 42:31
5. /9. 373 Fendt, Thomas 1969 SV Deisenhausen 42:38
6. /16. 207 Schiffmann, Hans-Christian 1966 TriTeamPforzen 45:00
7. /20. 295 Münz, Bernd 1966 TV Senden-Ay 46:30
8. /22. 264 Friedauer, Jürgen 1969 SVO Leichtathletik Germaringen 46:48
9. /24. 200 Ketschei, Markus 1968 Lindenberg im Allgäu 47:30
10. /27. 356 Schwarz, Oliver 1970 Sport Sohn Team 48:16
11. /31. 261 Brosche, Peter 1966 SVO Leichtathletik Germaringen 48:53
12. /34. 205 Müller, Günter 1966 SV Untermeitingen 49:20
13. /49. 233 Rottmann, Michael 1969 München 53:42
14. /50. 345 Drexl, Christian 1970 Utting am Ammersee 53:45
15. /64. 381 Bachthaler, Klaus 1970 SV Deisenhausen 58:46
16. /76. 191 Bihler, Josef 1969 Mattsies 1:07:51

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W40

1. /14. 319 Adelwarth, Margit 1966 TV Erkheim 44:45
2. /56. 219 Vandersee, Andrea 1970 Ratiopharm 55:03
3. /63. 220 Volger, Christine 1966 Mindelheim 58:44
4. /80. 217 Pitsch, Ines 1970 Königsbrunn 1:10:50

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M45

1. /3. 357 Jokschat, Hans-Peter 1964 TSV Oberstdorf 40:08
2. /10. 350 Mayer, Konrad 1962 SV Mindelzell 43:08
3. /17. 375 Seitz, Helmut 1963 SV Mindelzell 45:50
4. /18. 348 Hascher, Martin 1962 Run Team Ulm 46:08
5. /23. 325 Frehner, Roland 1963 TV Erkheim 47:23
6. /28. 192 Detke-Pfänder, Ralf 1962 SV Untermeitingen 48:25
7. /33. 370 Herz, Hermann 1961 TSG Leutkirch 49:07
8. /37. 199 Hüttner, Peter 1963 Wasserwacht Neu-Ulm 50:06
9. /42. 296 Backhaus, Bernhard 1963 TV Türkheim 52:15
10. /43. 238 Takilel, Süleyman 1961 Bad Wörishofen 52:31
11. /53. 297 Klingler, Rainer 1961 Günzburger Läufer 54:07
12. /55. 256 Böhm, Robert 1961 TSV Bad Wörishofen 54:59
13. /60. 278 Mauler, Wolfgang 1963 TSV Mindelheim 56:37
14. /62. 196 Groß, Artur 1961 TTSC Warmisried 58:43

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W45

1. /65. 213 Haggenmüller, Andrea 1963 Kempten 58:52

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M50

1. /19. 202 Kramer, Horst 1957 Odelzhausen 46:28
2. /25. 270 Unger, Walter 1957 LAZ Kreis Günzburg 47:35
3. /26. 380 Bachthaler, Gerhard 1959 SV Deisenhausen 47:50
4. /41. 371 Probst, Fritz 1956 SV Bleichen 51:48
5. /46. 355 Häuser, Michael 1957 TG Viktoria Augsburg 52:43
6. /52. 231 Kramer, Maximilian 1960 Markt Kaufering 54:04
7. /69. 197 Hiemer, Franz 1957 Schwabmünchen 1:01:01
8. /75. 198 Holderied, Peter 1958 Bad Wörishofen 1:07:09

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W50

1. /32. 292 Weber, Anneliese 1960 TSV Mindelheim 49:04
2. /59. 377 Hengge, Gertrud 1957 SV Mindelzell 56:30

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M55

1. /29. 358 Kuhl, Bernhard 1955 TSV Wiggensbach 48:27
2. /30. 222 Böck, Ludwig 1954 SV Windach 48:36
3. /35. 193 Erfurt, Burghard 1953 Buchloe 49:54
4. /36. 360 Hawksworth, David 1955 München 49:58
5. /39. 228 Häring, Hans 1951 SV Auerbach 50:55
6. /40. 354 Lübke, Hans-Jürgen 1953 TG Viktoria Augsburg 51:16
7. /45. 353 Schmid, Leonhard 1955 SV Billenhausen 52:41
8. /51. 204 Küchle, Gebhard 1955 SV Beuren 53:46
9. /68. 335 Filgertshofer, Roman 1955 FT Jahn Landsberg 1:00:15
10. /73. 343 Reinhard, Peter 1955 Kaufbeuren 1:02:36

Hauptlauf - 11,4 km Seniorinnen W55

1. /79. 326 Graf, Martina 1955 TSV Mindelheim 1:10:01

Hauptlauf - 11,4 km Senioren M65 und älter

1. /38. 340 Wille, Engelbert 1944 TV Hindelang 50:24
2. /44. 201 Kienle, Werner 1944 Post SV Telekom Augsburg 52:32
3. /47. 359 Krautheim, Thomas 1944 TV Bad Grönenbach 52:48
4. /71. 209 Schwarz, Reinhold 1941 SV Schlingen 1:01:34
5. /74. 194 Fischer, Michael 1940 LT Augsburg-Süd 1:06:00
6. /81. 237 Stengelberger, Anton 1939 Wanderfreunde Waldstetten 1:13:30

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BY/7146 TSV Mindelheim