TV Erkheim 2. Erkheimer Schülersportfest am 22.05.2010 in Erkheim - Sportgelände Verbandsschule Erkheim


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                         22.05.2010

        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 



  1.  104 Ammann, Florian         1997 TSV Mindelheim                 1.259 Pkt.  

            10,44  -    4,61  -    7,20

              464  -     455  -     340

  2.  103 Hackl, Florian          1997 TSV Wiggensbach                1.158 Pkt.  

            11,00  -    4,19  -    7,20

              409  -     409  -     340

  3.   25 Witt, Niklas            1997 TV Sontheim                      831 Pkt.  

            12,27  -    3,38  -    4,93

              303  -     314  -     214

  4.   27 Hofmann, Vinzenz        1997 DJK Memmingen                    734 Pkt.  

            12,73  -    3,12  -    4,44

              269  -     281  -     184



       29 Hope, Alec              1997 DJK Memmingen                      0  

             n.a.  -    n.a.  -    n.a.

                   -          

       26 Uschkurat, Rainer       1997 TV Erkheim                         0  

            12,79  -    n.a.  -    6,22

              265  -          -     288



Schüler B  3-Kampf    M12                         22.05.2010

        75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss 



  1.   23 Harlinghausen, Sven     1998 TV Erkheim                     1.213 Pkt.  

            11,13  -    4,22  -    8,54

              397  -     412  -     404

  2.   22 Adelwarth, Robin        1998 TV Erkheim                     1.168 Pkt.  

            11,12  -    4,42  -    7,12

              398  -     434  -     336

  3.   24 Wenisch, Tim            1998 TSV Dietmannsried                973 Pkt.  

            11,76  -    3,68  -    6,07

              343  -     350  -     280

  4.   28 Cordella, Gerwin        1998 SSV Wertach                      786 Pkt.  

            12,28  -    2,90  -    5,22

              302  -     252  -     232

  5.   30 Funke, Tobias           1998 DJK Memmingen                    716 Pkt.  

            12,61  -    2,90  -    4,48

              278  -     252  -     186




Schüler C 3-Kampf




Schüler C  3-Kampf    M11                         22.05.2010

        50m - Weit - S.-Ball 



  1.  100 Trinkaus, Valentin      1999 TV Türkheim                    1.066 Pkt.  

             7,88  -    4,00  -   38,50

              370  -     387  -     309

  2.  148 Langenohl, Nils         1999 TSV Hergensweiler              1.002 Pkt.  

             8,31  -    3,92  -   37,50

              322  -     378  -     302

  3.  152 Kaatz, Silas            1999 SC Vöhringen                     985 Pkt.  

             8,10  -    4,05  -   30,50

              345  -     393  -     247

  4.  101 Haas, Max               1999 TSV Wiggensbach                  954 Pkt.  

             8,37  -    3,82  -   33,50

              316  -     367  -     271

  5.  149 Härle, Niklas           1999 TSV Hergensweiler                954 Pkt.  

             8,61  -    3,76  -   37,50

              292  -     360  -     302

  6.  102 Hackl, Tobias           1999 TSV Wiggensbach                  931 Pkt.  

             8,36  -    3,86  -   30,00

              317  -     371  -     243

  7.   32 Hauber, David           1999 SSV Wertach                      916 Pkt.  

             8,23  -    3,72  -   28,50

              331  -     355  -     230

  8.   13 Häberle, Maxi           1999 TV Erkheim                       914 Pkt.  

             8,23  -    3,77  -   27,50

              331  -     361  -     222

  9.   92 Walter, Jonas           1999 SV Egg an der Günz               909 Pkt.  

             8,68  -    3,45  -   37,50

              285  -     322  -     302

 10.  145 Meyer, Ralf             1999 SSV Wertach                      895 Pkt.  

             8,30  -    3,72  -   27,00

              323  -     355  -     217

 11.   99 Weixler, Jonas          1999 TV Türkheim                      854 Pkt.  

             8,29  -    3,75  -   22,00

              324  -     359  -     171

 12.  144 Knoll, Janis            1999 SSV Wertach                      831 Pkt.  

             9,05  -    3,44  -   32,00

              251  -     321  -     259

 13.   14 Pawlitschko, Constantin 1999 TV Erkheim                       830 Pkt.  

             8,91  -    3,36  -   31,50

              264  -     311  -     255

 14.  153 Joksch, Stefan          1999 SC Vöhringen                     767 Pkt.  

             8,30  -    3,46  -   17,00

              323  -     324  -     120

 15.   17 Heel, Christian         1999 TV Sontheim                      680 Pkt.  

             8,66  -    2,90  -   19,00

              287  -     252  -     141

 16.   21 Hofmann, Julius         1999 DJK Memmingen                    669 Pkt.  

             8,60  -    2,85  -   18,00

              293  -     245  -     131

 17.   94 Kaiser, Joshua          1999 TSV Ottobeuren                   620 Pkt.  

             9,89  -    3,20  -   19,50

              183  -     291  -     146



Schüler C  3-Kampf    M10                         22.05.2010

        50m - Weit - S.-Ball 



  1.  146 Merk, Luca              2000 TSV Hergensweiler                994 Pkt.  

             8,53  -    3,70  -   43,00

              300  -     353  -     341

  2.   19 Witt, Manuel            2000 TV Sontheim                      974 Pkt.  

             8,30  -    3,58  -   39,00

              323  -     338  -     313

  3.   15 Baldes, Björn           2000 TV Erkheim                       943 Pkt.  

             8,34  -    3,67  -   34,00

              319  -     349  -     275

  4.   93 Thoma, Benedikt         2000 TSG Thannhausen                  941 Pkt.  

             8,35  -    3,73  -   33,00

              318  -     356  -     267

  5.   90 Bergmiller, Tim         2000 SV Egg an der Günz               873 Pkt.  

             8,60  -    3,71  -   28,00

              293  -     354  -     226

  6.   10 Rauh, Patrick           2000 SV Steinheim                     867 Pkt.  

             8,53  -    3,30  -   32,50

              300  -     304  -     263

  7.   12 Niessner, Christoph     2000 TV Erkheim                       859 Pkt.  

             8,35  -    3,39  -   28,00

              318  -     315  -     226

  8.    9 Schumacher, Marcel      2000 SV Steinheim                     838 Pkt.  

             8,34  -    3,50  -   24,00

              319  -     329  -     190

  9.   98 Krase, David            2000 TV Türkheim                      835 Pkt.  

             8,69  -    3,40  -   29,00

              284  -     316  -     235

 10.   20 Schedel, Simon          2000 Naturfreunde Memmingen           829 Pkt.  

             8,27  -    3,45  -   23,00

              326  -     322  -     181

 11.   16 Arnold, Christoph       2000 TV Sontheim                      826 Pkt.  

             8,59  -    3,39  -   27,00

              294  -     315  -     217

 12.   96 Benz, Markus            2000 TSV Ottobeuren                   820 Pkt.  

             9,18  -    3,37  -   33,00

              240  -     313  -     267

 13.   97 Welsch, Philipp         2000 TV Türkheim                      811 Pkt.

             8,93  -    3,38  -   29,00

              262  -     314  -     235

 14.  151 Wintergerst, Johannes   2000 TV Haldenwang                    774 Pkt.  

             8,65  -    3,39  -   22,00

              288  -     315  -     171

 15.   91 Stiegeler, Lukas        2000 SV Egg an der Günz               763 Pkt.  

             8,96  -    3,23  -   26,00

              259  -     295  -     209

 16.  150 Rausch, Christoph       2000 TV Haldenwang                    745 Pkt.  

             9,34  -    3,25  -   27,50

              226  -     297  -     222

 17.    8 Stolze, Tobias          2000 SV Steinheim                     710 Pkt.  

             9,10  -    3,25  -   21,50

              247  -     297  -     166

 18.  147 Ebert, Paul             2000 TSV Hergensweiler                639 Pkt.  

             9,53  -    2,83  -   23,50

              211  -     242  -     186

 19.  154 Reiter, Elias           2000 VfL Buchloe                      462 Pkt.  

             9,93  -    2,83  -   10,50

              180  -     242  -      40

 20.   95 Rauh, Alexander         2000 TSV Ottobeuren                   460 Pkt.  

             9,77  -    2,41  -   14,00

              192  -     183  -      85

 21.   18 Küchle, Kevin           2000 TV Sontheim                      411 Pkt.  

            10,41  -    2,27  -   15,50

              146  -     162  -     103



       11 Hoppe, Johannes         2000 SV Steinheim                       0  

             n.a.  -    n.a.  -    n.a.

                   -          




Schüler D 3-Kampf




Schüler D  3-Kampf    M09                         22.05.2010

        50m - Weit - S.-Ball 



  1.   83 Welsch, Christian       2001 TV Türkheim                      727 Pkt.  

             8,86  -    3,03  -   24,00

              268  -     269  -     190

  2.  155 Rausch, Patrick         2001 TV Haldenwang                    675 Pkt.  

             9,31  -    2,93  -   24,00

              229  -     256  -     190

  3.  157 Span, Johannes          2001 SC Vöhringen                     652 Pkt.  

             9,30  -    2,79  -   23,50

              229  -     237  -     186

  4.   80 Träger, Lukas           2001 TSV Ottobeuren                   643 Pkt.  

             9,36  -    2,91  -   21,50

              224  -     253  -     166

  5.   79 Miller, Daniel          2001 SV Egg an der Günz               640 Pkt.  

             9,63  -    2,63  -   27,50

              203  -     215  -     222

  6.    7 Kahre, Maximilian       2001 DJK Memmingen                    629 Pkt.

             9,51  -    2,78  -   23,00

              212  -     236  -     181

  7.    5 Fries, Simon            2001 TV Sontheim                      613 Pkt.  

             9,27  -    2,66  -   21,00

              232  -     219  -     162

  8.   82 Melder, Jakob           2001 TV Türkheim                      595 Pkt.  

             9,34  -    2,80  -   18,00

              226  -     238  -     131

  9.    1 Weiss, Nico             2001 TV Erkheim                       566 Pkt.  

             9,65  -    2,58  -   20,50

              201  -     208  -     157

 10.   89 Rück, Yannis            2001 TV Erkheim                       561 Pkt.  

            10,13  -    2,40  -   26,50

              166  -     182  -     213

 11.   77 Meier, Elias            2001 VfL Buchloe                      507 Pkt.  

            10,13  -    2,72  -   16,50

              166  -     227  -     114

 12.    6 Hühn, Hendrik           2001 DJK Memmingen                    410 Pkt.  

            10,64  -    2,29  -   16,50

              131  -     165  -     114

 13.   86 Dittrich, Philipp       2001 TSV Wiggensbach                  358 Pkt.  

            11,11  -    1,97  -   19,00

              102  -     115  -     141



Schüler D  3-Kampf    M08                         22.05.2010

        50m - Weit - S.-Ball 



  1.   78 Füssinger, Hannes       2002 SV Egg an der Günz               666 Pkt.  

             9,47  -    3,04  -   23,00

              215  -     270  -     181

  2.  158 Kaatz, Janis            2002 SC Vöhringen                     665 Pkt.  

             9,03  -    3,12  -   18,00

              253  -     281  -     131

  3.   85 Weixler, Samuel         2002 TV Türkheim                      654 Pkt.  

             9,32  -    3,03  -   20,50

              228  -     269  -     157

  4.   88 Hackl, Simon            2003 TSV Wiggensbach                  575 Pkt.  

             9,92  -    2,46  -   25,50

              181  -     190  -     204

  5.    2 Häberle, Alex           2003 TV Erkheim                       503 Pkt.  

             9,80  -    2,64  -   15,00

              190  -     216  -      97

  6.   81 Benz, Christoph         2003 TSV Ottobeuren                   500 Pkt.  

            10,04  -    2,33  -   20,50

              172  -     171  -     157

  7.    4 Rogg, Alexander         2002 TV Erkheim                       440 Pkt.  

            10,65  -    2,34  -   18,50

              131  -     173  -     136

  8.   87 Eßling, Max             2002 TSV Wiggensbach                  357 Pkt.  

            10,93  -    2,17  -   15,00

              113  -     147  -      97

  9.    3 Baldes, Jens            2003 TV Erkheim                       323 Pkt.  

            11,29  -    2,24  -   13,00

               92  -     158  -      73

 10.   72 Lohner, Maximilian      2002 VfL Buchloe                      319 Pkt.  

            10,53  -    2,33  -    8,50

              138  -     171  -      10

 11.   84 Krase, Erik             2003 TV Türkheim                      235 Pkt.  

            11,00  -    2,04  -    6,00

              109  -     126  -       0

 12.  156 Sirch, Lukas            2002 SV Egg an der Günz               144 Pkt.  

            11,87  -    1,78  -    7,50

               61  -      83  -       0




Schülerinnen B 3-Kampf




Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    22.05.2010

        75m - Weit - S.-Ball 



  1.  129 Rohrmoser, Theresa      1997 VfL Buchloe                    1.464 Pkt.  

            10,39  -    4,59  -   38,00

              487  -     504  -     473

  2.  172 Allgaier, Prisca        1997 SC Vöhringen                   1.341 Pkt.  

            10,62  -    4,35  -   30,50

              464  -     477  -     400

  3.  128 Seifriz, Alina          1997 VfL Buchloe                    1.295 Pkt.  

            11,16  -    4,02  -   35,00

              412  -     438  -     445

  4.   63 Karst, Johanna          1997 TSV Dietmannsried              1.293 Pkt.  

            11,31  -    3,85  -   38,50

              398  -     417  -     478

  5.  127 Seifriz, Samira         1997 VfL Buchloe                    1.268 Pkt.  

            11,17  -    3,97  -   33,00

              411  -     432  -     425

  6.   62 Negoescu, Christine     1997 TSV Dietmannsried              1.107 Pkt.  

            11,98  -    3,52  -   29,50

              342  -     376  -     389

  7.   68 Kechter, Tanja          1997 DJK Memmingen                  1.092 Pkt.  

            11,39  -    3,45  -   24,50

              391  -     367  -     334

  8.   71 Wegele, Carmen          1997 SV Steinheim                   1.050 Pkt.  

            11,93  -    3,75  -   21,50

              346  -     405  -     299

  9.  131 Schmid, Patricia        1997 SV Egg an der Günz               930 Pkt.  

            12,26  -    2,94  -   22,50

              321  -     298  -     311

 10.   69 Heitmann, Sandra        1997 DJK Memmingen                    903 Pkt.  

            13,42  -    2,83  -   28,50

              241  -     283  -     379

 11.   60 Niessner, Andrea        1997 TV Erkheim                       885 Pkt.  

            12,49  -    3,36  -   16,00

              304  -     355  -     226



Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    22.05.2010

        75m - Weit - S.-Ball



  1.  132 Bichler, Franziska      1998 TSV Wiggensbach                1.297 Pkt.  

            11,23  -    4,17  -   34,00

              406  -     456  -     435

  2.  169 Scheidhammer, Nina      1998 SSV Wertach                    1.181 Pkt.  

            10,98  -    3,90  -   24,00

              429  -     423  -     329

  3.   70 Stolze, Anna-Lena       1998 SV Steinheim                   1.167 Pkt.  

            11,73  -    3,78  -   30,00

              363  -     409  -     395

  4.  133 Steiger, Jasmin         1998 TSV Wiggensbach                1.108 Pkt.  

            12,19  -    3,45  -   32,00

              326  -     367  -     415

  5.  126 Schorer, Selina         1998 VfL Buchloe                    1.074 Pkt.  

            11,98  -    3,78  -   23,50

              342  -     409  -     323

  6.  125 Meier, Eva              1998 VfL Buchloe                    1.054 Pkt.  

            11,78  -    3,50  -   23,50

              358  -     373  -     323

  7.  171 Fesenmayer, Sonja       1998 SC Vöhringen                   1.049 Pkt.  

            12,84  -    3,06  -   36,00

              279  -     315  -     455

  8.  168 Kleinhans, Lisa         1998 SSV Wertach                      974 Pkt.  

            12,13  -    3,10  -   23,50

              331  -     320  -     323

  9.  170 Bergmiller, Sara        1998 SV Egg an der Günz               950 Pkt.  

            11,90  -    3,20  -   19,00

              349  -     334  -     267

 10.   65 Fries, Miriam           1998 TV Sontheim                      926 Pkt.  

            12,45  -    3,16  -   21,00

              306  -     328  -     292

 11.   61 Bartenschlager, Laura   1998 TSV Dietmannsried                906 Pkt.  

            12,21  -    2,75  -   22,50

              324  -     271  -     311

 12.  130 Walter, Anna            1998 SV Egg an der Günz               891 Pkt.  

            11,91  -    2,74  -   19,50

              348  -     270  -     273

 13.   66 Zick, Sefanie           1998 TV Sontheim                      790 Pkt.  

            13,28  -    2,55  -   21,50

              249  -     242  -     299

 14.   64 Rommel, Sophia          1998 TV Sontheim                      738 Pkt.  

            13,24  -    2,88  -   14,00

              252  -     290  -     196



       67 Schedel, Teresa         1998 Naturfreunde Memmingen             0  

             n.a.  -    n.a.  -    n.a.

                   -          




Schülerinnen C 3-Kampf




Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    22.05.2010

        50m - Weit - S.-Ball



  1.  117 Reiser, Stefanie        1999 VfL Buchloe                    1.124 Pkt.  

             8,07  -    3,93  -   22,50

              386  -     427  -     311

  2.   47 Rogg, Carina            1999 TV Erkheim                     1.117 Pkt.  

             8,31  -    3,64  -   27,50

              358  -     391  -     368

  3.  109 Pfalzer, Tamara         1999 DJK Memmingen                  1.019 Pkt.  

             8,61  -    3,42  -   24,00

              327  -     363  -     329

  4.  122 Keller, Anja            1999 TSV Mindelheim                 1.010 Pkt.  

             8,61  -    3,40  -   23,50

              327  -     360  -     323

  5.  166 Kuhn, Franziska         1999 SC Vöhringen                     969 Pkt.  

             8,50  -    3,38  -   19,50

              338  -     358  -     273

  6.  165 Spahn, Sophia           1999 SC Vöhringen                     951 Pkt.  

             8,87  -    3,38  -   21,00

              301  -     358  -     292

  7.   49 Herz, Katharina         1999 TV Sontheim                      950 Pkt.  

             8,68  -    3,69  -   16,50

              320  -     397  -     233

  8.  118 Kleber, Katharina       1999 TV Türkheim                      914 Pkt.  

             8,84  -    3,13  -   20,50

              304  -     324  -     286

  9.   50 Klausner, Vanessa       1999 TV Sontheim                      850 Pkt.  

             8,93  -    3,39  -   14,00

              295  -     359  -     196

 10.  119 Schmid, Jessica         1999 TV Türkheim                      794 Pkt.  

             9,37  -    2,67  -   20,00

              255  -     259  -     280

 11.   51 Liebhäuser, Hannah      1999 TV Sontheim                      775 Pkt.  

             9,18  -    2,90  -   15,00

              272  -     292  -     211

 12.  179 Schieneis, Anna-Lisa    1999 DJK Memmingen                    769 Pkt.  

             9,38  -    2,93  -   15,50

              254  -     297  -     218

 13.   52 Otte, Nicola            1999 TV Sontheim                      743 Pkt.  

             9,86  -    2,73  -   18,50

              215  -     268  -     260

 14.   45 Frank, Daniela          1999 TV Erkheim                       714 Pkt.  

             9,16  -    2,72  -   12,50

              274  -     267  -     173

 15.   53 Rauch, Christina        1999 TV Sontheim                      686 Pkt.  

             9,88  -    2,73  -   14,50

              214  -     268  -     204

 16.  124 Birinci, Miray          1999 DJK Memmingen                    609 Pkt.  

             9,97  -    2,37  -   13,50

              207  -     214  -     188



Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    22.05.2010

        50m - Weit - S.-Ball 



  1.  114 Fischer, Denise         2000 VfL Buchloe                    1.031 Pkt.  

             8,16  -    3,58  -   19,50

              375  -     383  -     273

  2.  110 Rabus, Katharina        2000 DJK Memmingen                  1.007 Pkt.  

             8,58  -    3,54  -   21,50

              330  -     378  -     299

  3.  123 Loos, Johanna           2000 TSV Mindelheim                   980 Pkt.  

             8,96  -    3,39  -   24,00

              292  -     359  -     329

  4.  116 Lohner, Natalie         2000 VfL Buchloe                      974 Pkt.  

             8,07  -    3,65  -   14,00

              386  -     392  -     196

  5.  167 Tony, Natalina          2000 SC Vöhringen                     960 Pkt.  

             8,87  -    3,22  -   23,50

              301  -     336  -     323

  6.  112 Müller, Pia             2000 DJK Memmingen                    953 Pkt.  

             8,39  -    3,17  -   19,50

              350  -     330  -     273

  7.  115 Schorer, Alicia         2000 VfL Buchloe                      919 Pkt.  

             8,79  -    3,42  -   17,50

              309  -     363  -     247

  8.   57 Radu, Cora              2000 SV Steinheim                     906 Pkt.  

             8,94  -    3,24  -   19,50

              294  -     339  -     273

  9.  111 Palmentieri, Tina       2000 DJK Memmingen                    885 Pkt.  

             9,57  -    3,08  -   24,00

              238  -     318  -     329

 10.  120 Wagner, Hanna           2000 TV Türkheim                      872 Pkt.  

             8,60  -    3,25  -   14,50

              328  -     340  -     204

 11.   55 Stock, Johanna          2000 TV Sontheim                      862 Pkt.  

             8,93  -    3,48  -   14,00

              295  -     371  -     196

 12.   58 Neher, Lisa             2000 SV Steinheim                     855 Pkt.  

             9,04  -    3,28  -   16,00

              285  -     344  -     226

 13.   56 Zick, Sabrina           2000 TV Sontheim                      846 Pkt.  

             9,01  -    3,03  -   17,50

              288  -     311  -     247

 14.  163 Rapp, Natascha          2000 DJK Memmingen                    834 Pkt.  

             9,22  -    3,05  -   18,00

              268  -     313  -     253

 15.  164 Diepolder, Michelle     2000 TV Haldenwang                    828 Pkt.  

             8,96  -    3,36  -   13,00

              292  -     355  -     181

 16.   59 Rehm, Nicole            2000 SV Steinheim                     814 Pkt.  

             9,45  -    2,77  -   21,00

              248  -     274  -     292

 17.   48 Heel, Franziska         2000 TV Sontheim                      731 Pkt.  

             9,11  -    2,76  -   13,00

              278  -     272  -     181

 18.   46 Müller, Christina       2000 TV Erkheim                       707 Pkt.  

            10,45  -    2,69  -   19,50

              172  -     262  -     273

 19.   44 Zillenbiller, Sarah     2000 TV Erkheim                       701 Pkt.  

             9,18  -    3,01  -    9,50

              272  -     308  -     121

 20.  121 Gmelch, Laura           2000 TSV Wiggensbach                  698 Pkt.  

             9,69  -    2,66  -   15,00

              229  -     258  -     211

 21.  113 Jung, Viola             2000 VfL Buchloe                      648 Pkt.  

             9,76  -    2,62  -   12,50

              223  -     252  -     173

 22.   54 Steidel, Selina         2000 TV Sontheim                      567 Pkt.  

            10,25  -    2,44  -   11,50

              186  -     225  -     156




Schülerinnen D 3-Kampf




Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    22.05.2010

        50m - Weit - S.-Ball 



  1.  160 Scheidhammer, Miriam    2001 SSV Wertach                    1.010 Pkt.  

             8,02  -    3,60  -   16,50

              391  -     386  -     233

  2.  161 Barbian, Luca           2001 TSV Hergensweiler                992 Pkt.  

             8,67  -    3,10  -   26,00

              321  -     320  -     351

  3.   38 Wörle, Theresa          2001 TSV Dietmannsried                964 Pkt.  

             8,91  -    3,23  -   24,00

              297  -     338  -     329

  4.  105 Romberg, Carolina       2001 VfL Buchloe                      915 Pkt.  

             8,70  -    3,28  -   18,00

              318  -     344  -     253

  5.  162 Eck, Mona               2001 SC Vöhringen                     845 Pkt.  

             8,67  -    3,40  -   12,00

              321  -     360  -     164

  6.  106 Seifriz, Selina         2001 VfL Buchloe                      831 Pkt.  

             9,27  -    3,20  -   16,50

              264  -     334  -     233

  7.  178 Bayerl, Sarah           2001 TV Türkheim                      695 Pkt.  

             9,91  -    2,87  -   14,00

              211  -     288  -     196

  8.  159 Lochbihler, Angelika    2001 SSV Wertach                      655 Pkt.  

             9,36  -    2,62  -   11,00

              256  -     252  -     147

  9.   43 Buono, Vanessa          2001 SV Steinheim                     629 Pkt.  

            10,45  -    2,48  -   16,00

              172  -     231  -     226

 10.  108 Kleber, Isabel          2001 TV Türkheim                      585 Pkt.  

            10,00  -    2,10  -   15,00

              204  -     170  -     211

 11.   31 Dibrani, Edona          2001 TV Erkheim                       548 Pkt.  

            10,70  -    2,13  -   15,50

              155  -     175  -     218



Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    22.05.2010

        50m - Weit - S.-Ball 



  1.   41 Radu, Christiane        2003 SV Steinheim                     632 Pkt.  

             9,75  -    2,41  -   13,50

              224  -     220  -     188

  2.   40 Ruhland, Luisa          2002 DJK Memmingen                    629 Pkt.  

             9,48  -    2,63  -   10,00

              246  -     253  -     130

  3.   39 Wegele, Anna            2002 TV Erkheim                       597 Pkt.  

            10,04  -    2,78  -    9,50

              201  -     275  -     121

  4.  107 Walter, Nina            2002 SV Egg an der Günz               591 Pkt.  

             9,80  -    2,61  -    9,50

              220  -     250  -     121

  5.   37 Hafner, Sabrina         2003 TV Erkheim                       563 Pkt.  

             9,90  -    2,54  -    9,00

              212  -     240  -     111

  6.   34 Kiefer, Roxana          2002 TV Erkheim                       497 Pkt.  

            10,21  -    2,32  -    8,50

              189  -     206  -     102

  7.   35 Tröbelsberger, Ina      2002 TV Erkheim                       415 Pkt.  

            11,50  -    2,39  -    8,00

              106  -     217  -      92

  8.   42 Schumacher, Elisabeth   2003 SV Steinheim                     412 Pkt.  

            11,04  -    1,97  -   10,00

              133  -     149  -     130

  9.   33 Müller, Sarah           2003 TV Erkheim                       355 Pkt.  

            11,79  -    2,12  -    8,00

               89  -     174  -      92

 10.   36 Tröbelsberger, Eva      2003 TV Erkheim                       225 Pkt.  

            12,07  -    1,78  -    5,50

               74  -     115  -      36




VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | TV Erkheim | Datum : 22.05.2010 Bericht | Roland Frehner | Ort : Erkheim | Dorfstraße 14 | Kreis : Allgäu Veranst.-Nr. | 87746 Erkheim | Bezirk: Schwaben | Tel. : 08331 9822 | Land : Bayern | eMail: tverkheimsportfest@gmx.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 2. Erkheimer Schülersportfest Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TV Erkheim Wettkampfstätte : Stadion : Sportgelände Verbandsschule Erkheim -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 18 | 18 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | 11 | | 10 | | 90| | Schülerinnen B | | 26 | | 25 | 96| Waage | Schüler C | 44 | | 41 | | 93| | Schülerinnen C | | 39 | | 39 |100| | Schüler D | 25 | | 25 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 21 | | 21 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 80 | | 76 | | 95| |Summe Weiblich | | 86 | | 85 | 98| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 166 | 161 | 96| COSA WIN Vers. 1.4 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 6 Summe | ist möglich. | Helfer | 30 Mitarb. 39 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 08331 9822 eMail: tverkheimsportfest@gmx.de Roland Frehner, Dorfstraße 14, 87746 Erkheim -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 08261 6308 eMail: RufBernhard@t-online.de Bernhard Ruf, Martin-Schorer-Straße 37, 87719 Mindelheim -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BY/7112 TV Erkheim