TV Erkheim
2. Erkheimer Schülersportfest
am 22.05.2010 in Erkheim - Sportgelände Verbandsschule Erkheim


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Jungen


Jungen

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
1. Zeitvorlauf
1. TV Sontheim I BY43,59 sec.
Rommel, Sophia 1998; Fries, Miriam 1998
Herz, Katharina 1999; Stock, Johanna 2000
Heel, Franziska 2000
2. TV Erkheim II BY49,71 sec.
Dibrani, Edona 2001; Zillenbiller, Sarah 2000
Hafner, Sabrina 2003; Baldes, Jens 2003
Kiefer, Roxana 2002

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
2. Zeitvorlauf
1. TV Türkheim I BY41,93 sec.
Weixler, Jonas 1999; Krase, David 2000
Melder, Jakob 2001; Wagner, Hanna 2000
Trinkaus, Valentin 1999
1. TV Sontheim III BY41,93 sec.
Witt, Manuel 2000; Witt, Niklas 1997
Arnold, Christoph 2000; Fries, Simon 2001
Heel, Christian 1999
3. TSV OttobeurenBY46,89 sec.
Träger, Lukas 2001; Benz, Christoph 2003
Kaiser, Joshua 1999; Rauh, Alexander 2000
Benz, Markus 2000

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
3. Zeitvorlauf
1. VfL Buchloe II BY41,36 sec.
Romberg, Carolina 2001; Fischer, Denise 2000
Schorer, Alicia 2000; Lohner, Natalie 2000
Reiser, Stefanie 1999
2. TV Sontheim II BY45,53 sec.
Zick, Sabrina 2000; Klausner, Vanessa 1999
Steidel, Selina 2000; Liebhäuser, Hannah 1999
Zick, Sefanie 1998
3. TV Erkheim III BY47,41 sec.
Rück, Yannis 2001; Uschkurat, Rainer 1997
Rogg, Alexander 2002; Häberle, Alex 2003
Weiss, Nico 2001

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
4. Zeitvorlauf
1. VfL Buchloe I BY38,21 sec.A
Seifriz, Alina 1997; Schorer, Selina 1998
Rohrmoser, Theresa 1997; Seifriz, Samira 1997
Meier, Eva 1998
2. SV Egg an der GünzBY40,88 sec.B
Stiegeler, Lukas 2000; Walter, Anna 1998
Schmid, Patricia 1997; Bergmiller, Sara 1998
Walter, Jonas 1999
3. Grundschule WesterheimBY42,03 sec.
Hebel, Max 2000; Müller, Maximilian 1999
Rogg, Carina 1999; Weißenhorn, Marco 2000
Baldes, Björn 2000

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
5. Zeitvorlauf
1. TSV WiggensbachBY39,27 sec.B
Haas, Max 1999; Hackl, Tobias 1999
Hackl, Florian 1997; Bichler, Franziska 1998
Steiger, Jasmin 1998
2. TSV DietmannsriedBY39,59 sec.B
Wenisch, Tim 1998; Wörle, Theresa 2001
Bartenschlager, Laura 1998; Negoescu, Christine 1997
Karst, Johanna 1997
3. VfL Buchloe III BY47,51 sec.
Reiter, Elias 2000; Lohner, Maximilian 2002
Seifriz, Selina 2001; Meier, Elias 2001
Jung, Viola 2000

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
6. Zeitvorlauf
1. TV Erkheim I BY39,02 sec.A
Harlinghausen, Sven 1998; Adelwarth, Robin 1998
Häberle, Maxi 1999; Niessner, Christoph 2000
Pawlitschko, Constantin 1999
2. SSV WertachBY39,14 sec.A
Hauber, David 1999; Meyer, Ralf 1999
Scheidhammer, Miriam 2001; Kleinhans, Lisa 1998
Scheidhammer, Nina 1998
3. TV Türkheim II BY44,26 sec.
Weixler, Samuel 2002; Kleber, Katharina 1999
Welsch, Philipp 2000; Welsch, Christian 2001
Schmid, Jessica 1999

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
A-Finale
1. VfL Buchloe I BY37,81 sec.
Seifriz, Alina 1997; Rohrmoser, Theresa 1997
Schorer, Selina 1998; Seifriz, Samira 1997
Meier, Eva 1998
2. TSV DietmannsriedBY39,42 sec.
Wenisch, Tim 1998; Wörle, Theresa 2001
Bartenschlager, Laura 1998; Negoescu, Christine 1997
Karst, Johanna 1997
3. SSV WertachBY39,51 sec.
Hauber, David 1999; Meyer, Ralf 1999
Scheidhammer, Miriam 2001; Kleinhans, Lisa 1998
Scheidhammer, Nina 1998

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
B-Finale
1. TV Erkheim I BY38,54 sec.
Harlinghausen, Sven 1998; Adelwarth, Robin 1998
Häberle, Maxi 1999; Niessner, Christoph 2000
Pawlitschko, Constantin 1999
2. TSV WiggensbachBY38,82 sec.
Haas, Max 1999; Hackl, Tobias 1999
Hackl, Florian 1997; Bichler, Franziska 1998
Steiger, Jasmin 1998
3. SV Egg an der GünzBY40,81 sec.
Stiegeler, Lukas 2000; Walter, Jonas 1999
Walter, Anna 1998; Schmid, Patricia 1997
Bergmiller, Sara 1998

5 x 50 m Pendelstaffel 22.05.2010
Rangfolge Zeitendläufe
1. VfL Buchloe I BY37,81 sec.
Seifriz, Alina 1997; Rohrmoser, Theresa 1997
Schorer, Selina 1998; Seifriz, Samira 1997
Meier, Eva 1998
2. TV Erkheim I BY38,54 sec.
Harlinghausen, Sven 1998; Adelwarth, Robin 1998
Häberle, Maxi 1999; Niessner, Christoph 2000
Pawlitschko, Constantin 1999
3. TSV WiggensbachBY38,82 sec.
Haas, Max 1999; Hackl, Tobias 1999
Hackl, Florian 1997; Bichler, Franziska 1998
Steiger, Jasmin 1998
4. TSV DietmannsriedBY39,42 sec.
Wenisch, Tim 1998; Wörle, Theresa 2001
Bartenschlager, Laura 1998; Negoescu, Christine 1997
Karst, Johanna 1997
5. SSV WertachBY39,51 sec.
Hauber, David 1999; Meyer, Ralf 1999
Scheidhammer, Miriam 2001; Kleinhans, Lisa 1998
Scheidhammer, Nina 1998
6. SV Egg an der GünzBY40,81 sec.
Stiegeler, Lukas 2000; Walter, Jonas 1999
Walter, Anna 1998; Schmid, Patricia 1997
Bergmiller, Sara 1998

Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BY/7112 TV Erkheim