Kreis Allgäu
Allgäuer DSMM + Rahmenwettbewerbe
am 8.05.2010 in Türkheim - Türkheim, Sportanlage am Gymnasium
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 8.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Bester
104 Keller, Niklas 2001 BY TSV Petersthal 905 Pkt.
8,50 - 3,55 - 33,00
303 - 335 - 267
2. 217 Schindler, Sean-Hendrik 2001 BY TV Türkheim 799 Pkt.
8,45 - 3,31 - 23,50
308 - 305 - 186
3. 45 Jakob, Niclas 2001 BY LG Kaufbeuren 715 Pkt.
9,93 - 3,02 - 33,00
180 - 268 - 267
4. 151 Rausch, Patrick 2001 BY TV Haldenwang 703 Pkt.
8,95 - 3,05 - 22,00
260 - 272 - 171
5. 218 Welsch, Christian 2001 BY TV Türkheim 685 Pkt.
9,35 - 3,00 - 24,50
225 - 265 - 195
6. 216 Melder, Jacob 2001 BY TV Türkheim 592 Pkt.
9,67 - 2,97 - 18,00
200 - 261 - 131
7. 214 Leinsle, Johannes 2001 BY TV Türkheim 578 Pkt.
9,34 - 2,97 - 14,50
226 - 261 - 91
8. 38 Meier, Elias 2001 BY VfL Buchloe 531 Pkt.
9,91 - 2,74 - 17,00
181 - 230 - 120
9. 43 Ebner, Marius 2001 BY LG Kaufbeuren 528 Pkt.
9,71 - 3,00 - 12,50
197 - 265 - 66
10. 215 Liebel, Gerrit 2001 BY TV Türkheim 476 Pkt.
10,60 - 2,53 - 19,00
134 - 201 - 141

Schüler D 3-Kampf M08 8.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Bester
42 Röhler, Cornelius 2002 BY VfL Buchloe 535 Pkt.
9,81 - 2,71 - 17,00
189 - 226 - 120
2. 41 Sirch, Erik 2002 BY VfL Buchloe 493 Pkt.
9,91 - 2,72 - 14,00
181 - 227 - 85
3. 161 Koch, Michael 2003 BY SC Ronsberg 362 Pkt.
10,03 - 2,33 - 9,00
173 - 171 - 18
4. 212 Krase, Erik 2003 BY TV Türkheim 235 Pkt.
11,16 - 1,73 - 12,00
100 - 75 - 60
5. 210 Kleber, Florian 2004 BY TV Türkheim 211 Pkt.
11,62 - 1,95 - 9,50
74 - 112 - 25
6. 211 Bayerl, Simon 2004 BY TV Türkheim 112 Pkt.
14,27 - 1,95 - 6,00
0 - 112 - 0
213 Unglert, Yannik 2002 BY TV Türkheim 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf 8.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Bester
TV Türkheim BY 3.130 Pkt.
217 Schindler, Sean-Hendrik 2001 799 Pkt.
218 Welsch, Christian 2001 685 Pkt.
216 Melder, Jacob 2001 592 Pkt.
214 Leinsle, Johannes 2001 578 Pkt.
215 Liebel, Gerrit 2001 476 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 8.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Beste
35 Romberg, Carolina 2001 BY VfL Buchloe 880 Pkt.
8,79 - 3,18 - 17,00
309 - 331 - 240
2. 37 Seifriz, Selin 2001 BY VfL Buchloe 855 Pkt.
9,11 - 3,28 - 16,50
278 - 344 - 233
3. 208 Dempfle, Lea 2001 BY TV Türkheim 851 Pkt.
9,22 - 3,22 - 17,50
268 - 336 - 247
4. 150 Köpf, Pia 2001 BY TV Haldenwang 761 Pkt.
8,68 - 2,73 - 12,50
320 - 268 - 173
5. 121 Buono, Vanessa 2001 BY SV Steinheim 688 Pkt.
9,92 - 2,53 - 17,00
210 - 238 - 240
6. 51 Kutter, Laura 2001 BY LG Kaufbeuren 687 Pkt.
9,26 - 2,78 - 11,00
265 - 275 - 147
7. 206 Bayerl, Sarah 2001 BY TV Türkheim 654 Pkt.
9,94 - 2,82 - 12,00
209 - 281 - 164
8. 207 Biddle, Alexandra 2001 BY TV Türkheim 650 Pkt.
10,37 - 2,41 - 18,00
177 - 220 - 253
9. 209 Kleber, Isabel 2001 BY TV Türkheim 626 Pkt.
10,01 - 2,35 - 15,00
204 - 211 - 211

Schülerinnen D 3-Kampf W08 8.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Beste
36 Müller, Christina 2003 BY VfL Buchloe 618 Pkt.
9,60 - 2,68 - 9,50
236 - 261 - 121
2. 122 Radu, Christiane 2003 BY SV Steinheim 536 Pkt.
10,17 - 2,26 - 11,00
192 - 197 - 147
3. 50 Günzel, Emma 2003 BY LG Kaufbeuren 454 Pkt.
10,50 - 2,18 - 8,50
168 - 184 - 102
4. 203 Leinsle, Sophia 2002 BY TV Türkheim 401 Pkt.
10,58 - 2,02 - 7,50
163 - 157 - 81
5. 49 Fidone, Floriana 2003 BY LG Kaufbeuren 383 Pkt.
11,11 - 2,32 - 6,00
129 - 206 - 48
6. 205 Restle, Anna 2003 BY TV Türkheim 322 Pkt.
11,42 - 1,99 - 6,50
110 - 152 - 60
7. 204 Karl, Sarina 2003 BY TV Türkheim 243 Pkt.
11,47 - 1,57 - 6,50
107 - 76 - 60

Schülerinnen D 3-Kampf 8.05.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Bester
TV Türkheim BY 3.182 Pkt.
208 Dempfle, Lea 2001 851 Pkt.
206 Bayerl, Sarah 2001 654 Pkt.
207 Biddle, Alexandra 2001 650 Pkt.
209 Kleber, Isabel 2001 626 Pkt.
203 Leinsle, Sophia 2002 401 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.6 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BY/7176 TV 1891 Türkheim